Главная > Итоги > Международная олимпиада по Английскому языку

Международная олимпиада по Английскому языку

осенью

15 - 21 ноября
2018 года

Английский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

 

Будучи международным средством общения и государственным языком многих стран, английский прочно вошел в нашу жизнь. Его знание позволяет читать в оригинале произведения зарубежных писателей, смотреть новые фильмы без перевода, пользоваться иностранными сайтами и, конечно, беспрепятственно общаться с населением фактически любой страны мира.

 

В этом учебном году девизом олимпиады по Английскому языку станет пословица «A different language is a different vision of life». Олимпиада будет проводиться по следующим  темам:

 

2 класс

1. Структура have got.

2. Лексика по теме «Семья».

3. Лексика по теме «Игрушки».

4. Определенный артикль the и неопределенный артикль a/an.

5. Модальный глагол CAN.

6. Английский алфавит.

 

3-4 классы

1. Лексика по теме «Животные».

2. Past Simple.

3. Лексика по теме «Внешность и части тела».

4. Английские пословицы о животных.

5. Модальный глагол MUST.

6. Страноведение: животные англоговорящих стран.

 

5-7 классы

1. Лексика по теме «Одежда».

2. Словообразование (использование префиксов и суффиксов).

3. Предлоги движения.

4. Лексика по теме «Моя школа, школьные предметы».

5. Английские пословицы об обучении.

6. Страноведение: система образования Великобритании.

 

8-9 классы

1. Лексика по теме «Профессии».

2. Английские пословицы и фразеологизмы о профессиях.

3. Косвенная речь.

4. Would, used to.

5. Adjectives.

6. Страноведение: профессии и хобби великобританцев.

 

10-11 классы

1. Лексика по теме «Спорт».

2. Английские пословицы и фразеологизмы о спорте и здоровом образе жизни.

3. Словообразование.

4. «Спортивные» глаголы: do, go, play.

5. Условные предложения. Conditionals.

6. Страноведение: Великобритания и здоровый образ жизни.

 

Особенности олимпиады:

* Олимпиада проводится для обучающихся 2, 3-4, 5-7, 8-9, 10-11 классов.

* Задания в каждой возрастной категории разрабатываются с учетом общеинтеллектуальных способностей детей. При создании олимпиадных заданий учитывается временной промежуток, отведённый на их выполнение, — 7 дней.

* Для каждого олимпиадного задания определено среднее время его выполнения, что позволяет участнику выбрать индивидуальный темп выполнения олимпиадных заданий: можно сразу выполнить все олимпиадные задания или разделить выполнение заданий на несколько дней.

* Задания олимпиады повышают мотивацию к изучению предметной области «Английский язык».

* Олимпиада предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками.

* Олимпиада развивает УУД: поиски, выделение информации, построение речевого высказывания, выбор эффективных способов решения задачи в зависимости от конкретных условий, понимание и оценка языка СМИ, применение методов информационного поиска.

осенью

15 - 21 ноября
2018 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
21.12.2018
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 15 ноября — 21 ноября 2018 года

Завершилась XIV Международная олимпиада по Английскому языку. Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 1204 человека, 129 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Вы отлично справились с заданиями, узнали много нового и интересного, проявили свои творческие способности, неординарно подошли к выполнению творческого задания. Вы все большие молодцы! Участие в олимпиаде по английскому языку Центра «Снейл» — это серьезный шаг на пути к победам и новым свершениям, ведь английский язык открывает огромное количество возможностей постижения мира.

Спасибо всем за участие! Ждем вас среди участников Центра «Снейл» в новом учебном году!

Победители и лауреаты

2 класс

I место Селезнев Даниил, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

II место Третьяков Владислав, МБОУ «Приморская СШ», Россия, Архангельская область, Приморский район, д. Рикасиха, 2 класс

II место Бирюлин Артём, БМАОУ СОШ № 2, Россия, Свердловская область, г. Березовский, 2 класс

II место Раннева Виктория, МАОУДО «ЦДОД», Россия, Мурманская область, г. Полярный, 2 класс

II место Демидова Софья, КГУ «Гимназия «БЭСТ», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 2 класс

II место Гизатуллина Камилия, МКОУ ДО «ДДТ» Малмыжского района, Россия, Кировская область, г. Малмыж, 2 класс

II место Паськив Дарья, МБОУ «Лицей № 36», Россия, Кемеровская область, г. Осинники, 2 класс

III место Ратников Павел, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

III место Цыгулева Анастасия, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

III место Костригин Андрей, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Калужская область, г. Обнинск, 2 класс

III место Борисова Валерия, МБОУ ДОД ДДЮТ, Россия, Тульская область, г. Узловая, 2 класс

III место Владиславлев Константин, МБОУ «Нарымская СШ», Россия, Томская область, Парабельский район, с. Нарым, 2 класс

Лауреат Соловьёва Надежда, Учебный лингвистический центр «Диалог», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 2 класс

Лауреат Горелова Анна, Учебный лингвистический центр «Диалог», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 2 класс

Лауреат Караваев Кирилл, Образовательный центр «Глобус», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 2 класс

Лауреат Базуева Валерия, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Лауреат Соловьева Татьяна, МАОУ Лицей № 6 «Перспектива», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс

Лауреат Курилин Сергей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Павлов Георгий, МАОУ «Лицей № 128», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Дремина Ульяна, МАОУ «СОШ № 140», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Черев Егор, МБОУ «Лицей № 36», Россия, Кемеровская область, г. Осинники, 2 класс

Лауреат Черев Матвей, МБОУ «Лицей № 36», Россия, Кемеровская область, г. Осинники, 2 класс

Лауреат Худойкин Артем, МБОУ «Лицей № 36», Россия, Кемеровская область, г. Осинники, 2 класс

Лауреат Гордеев Максим, Школа при Посольстве России в Кувейте, Кувейт, Эль-Асима, г. Эль-Кувейт, 2 класс

 

3 – 4 классы

I место Бухарев Алексей, МБОУ «Гимназия № 53», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 3 класс

I место Алиева Элина, МОУ СОШ № 53, Россия, Брянская область, г. Брянск, 4 класс

II место Полетаева Софья, МАОУ Наро-Фоминская СОШ № 3 с УИОП, Россия, Московская область, г. Наро-Фоминск, 4 класс

II место Галиаскарова Риана, МАОУ «Лицей — инженерный центр», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 4 класс

II место Токарева Алёна, МОБУ «СОШ № 68», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 4 класс

II место Корзина Анна, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, Люберецкий район, г. Лыткарино, 3 класс

II место Графов Тимофей, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, Люберецкий район, г. Лыткарино, 3 класс

II место Гришухина Ангелина, МАОУ СОШ № 4, Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

II место Канаев Сергей, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 4 класс

II место Шилов Никита, МОБУ «Шопшинская СШ», Россия, Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, с. Шопша, 4 класс

II место Ширяева Вероника, МОУ СОШ № 7, Россия, Томская область, г. Стрежевой, 4 класс

II место Шурыгина Алиса, МАОУ Гимназия № 6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 4 класс

III место Клименко Софья, МАОУ СШ № 51 г. Липецка, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

III место Шурыгина Алиса, МАОУ гимназия № 6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 4 класс

III место Белоус Матвей, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, Люберецкий район, г. Лыткарино, 3 класс

III место Пухаев Александр, МБОУ «Исилькульский лицей», Россия, Омская область, г. Исилькуль, 4 класс

III место Корсаков Иван, Учебный лингвистический центр «Диалог», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 4 класс

III место Васильев Олег, МАОУ «Лицей — инженерный центр», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 4 класс

III место Патрикеева Софья, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, Люберецкий район, г. Лыткарино, 3 класс

III место Семенова Анна, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, Люберецкий район, г. Лыткарино, 3 класс

III место Сосновченко Алена, МОУ гимназия №7, Россия, Московская область, Люберецкий район, г. Лыткарино, 3 класс

III место Васильев Кузьма, МКОУ СОШ с. Лазарево, Россия, Кировская область, Уржумский район, с. Лазарево, 4 класс

III место Путилина София, МБОУ «Исилькульский лицей», Россия, Омская область, г. Исилькуль, 4 класс

Лауреат Пономарев Ярослав, ГУ «Школа-лицей № 72», Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Астана, 3 класс

Лауреат Катышева Ксения, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 4 класс

Лауреат Семина Илона, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, Люберецкий район, г. Лыткарино, 3 класс

Лауреат Афанасьева Анастасия, »Перфект», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат Скуратович Михаил, МОУ «СОШ № 7», Россия, Томская область, г. Стрежевой, 4 класс

Лауреат Аникеев Артемий, МОУ гимназия №7, Россия, Московская область, Люберецкий район, г. Лыткарино, 3 класс

Лауреат Могачев Данил, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Кемеровская область, г. Новокузнецк, 3 класс

Лауреат Лаптев Лев, МБОУ Гимназия г. Советский, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Советский, 3 класс

Лауреат Филиппов Павел, МБОУ ДОД «Дом детского творчества им. В. Дубинина», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Лауреат Холдеева Александра, МОУ СОШ №47, Россия, Московская область, г. Люберцы, 3 класс

Лауреат Абрасева Виктория, МБОУ «СОШ 5» г. Брянска, Россия, Брянская область, г. Брянск, 3 класс

Лауреат Балюк Александра, МБОУ СОШ № 1, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, 3 класс

Лауреат Некрасова Полина, МАОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 3 класс

Лауреат Бирюков Дмитрий, ТМК ОУ «Дудинская СОШ № 4», Россия, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий район, г. Дудинка, 3 класс

Лауреат Матвеев Сергей, МБОУ «СОШ № 2 им. Короленко В.Г.», Россия, Московская область, г. Ногинск, 3 класс

Лауреат Сорокин Виталий, Центр иностранных языков «Be Smart», Россия, Калужская область, г. Калуга, 3 класс

Лауреат Черкасова Анна, ГБОУ г. Москвы «Школа № 2123 им. М. Эрнандеса», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Антонова Дарья, МБОУ Гимназия г. Зернограда, Россия, Ростовская область, г. Зерноград, 4 класс

Лауреат Карташева Дарья, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 4 класс

 

5 – 7 классы

I место Хмырова Полина, Учебный лингвистический центр «Диалог», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 7 класс

I место Панжева Алиса, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

II место Зубкова Ангелина, МАОУ «СОШ № 46», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 6 класс

II место Кирдяпкин Алексей, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 7 класс

II место Лисица Илья, Филиал Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское президентское кадетское училище), Россия, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

II место Фетисова Кристина, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Краснодарский край, г. Анапа, 7 класс

III место Чугунникова Софья, МБУ «Гимназия № 38», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 6 класс

III место Школа Виктория, МБОУ «Лицей № 36», Россия, Кемеровская область, г. Осинники, 6 класс

Лауреат Куликова Валерия, МОУ СОШ № 1 с УИАЯ, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, 6 класс

Лауреат Мозуль Елизавета, МБОУ СОШ № 1, Россия, Краснодарский край, Староминский район, ст. Староминская, 7 класс

Лауреат Тарахова Дарья, МБОУ «СОШ № 32 с УИОП», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 7 класс

Лауреат Кошкина Екатерина, БОУ г. Омска «Лицей № 149», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

Лауреат Гусева Олеся, ГБОУ «СОШ № 298», Россия, г. Санкт-Петербург, 6 класс

Лауреат Кабаев Данила, МАОУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Бугуруслан, 5 класс

Лауреат Никитин Михаил, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 5 класс

Лауреат Прохорова Марина, МОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

Лауреат Колмогорова Полина, МОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

Лауреат Ефимова Екатерина, МБОУ Гимназия № 7, Россия, Московская область, г. Красногорск, 6 класс

Лауреат Замараева Алена, МБОУ СОШ № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Советский, 5 класс

Лауреат Амоян Раиса, ГБОУ «СОШ № 298», Россия, г. Санкт-Петербург, 6 класс

Лауреат Симонова Алиса, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 класс

Лауреат Горшенина Екатерина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 класс

Лауреат Парамонова Виктория, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 класс

Лауреат Акчурина Эмилия, Частная школа «Максимум», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 класс

Лауреат Кривова Софья, МБУ «Гимназия № 38», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 6 класс

Лауреат Проничева Полина, НОУДО «Школа Урания», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 7 класс

Лауреат Крупина Виктория, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 5 класс

Лауреат Фролова Елизавета, МБОУ Лицей № 25, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 7 класс

Лауреат Фролова Анна, МОУ гимназия №7, Россия, Московская область, Люберецкий район, г. Лыткарино, 5 класс

Лауреат Лучникова Софья, Учебный лингвистический центр «Диалог», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 7 класс

 

8 – 9 классы

I место Касымбекова Надин, Лицей «Столичный», Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Астана, 9 класс

I место Кирюхова Алина, ГУ «Школа-лицей № 1 г. Астаны», Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Астана, 8 класс

I место Шавидзе Дарья, ТЛ им. академика К. Сибирского, Республика Молдова, г. Кишинёв, 9 класс

I место Алимгожина Анеля, ГУ «Школа-гимназия № 3», Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Астана, 9 класс

I место Коренева Арина, ГУ «Школа-гимназия № 3», Республика Казахстан, Акмолинская область, г. Астана, 8 класс

II место Тимуш Ирина, ТЛ им. академика К. Сибирского, Республика Молдова, г. Кишинёв, 8 класс

III место Топилина Яна, МОУ Лицей № 2, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 9 класс

III место Цевенко Екатерина, ГУ «ЛУВК»НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», Украина, Луганская область, г. Луганск, 8 класс

III место Хисамова Камилла, Школа Английского языка «Master Classes», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 9 класс

Лауреат Олейник Иван, ГУ «ЛУВК»НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», Украина, Луганская область, г. Луганск, 8 класс

Лауреат Трифонова Ксения, ЧШ ЦОДИВ, Россия, Ленинградская область, п. Левашово, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Лауреат Исакова Инна, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 8 класс

Лауреат Бескиеру Александра, ТЛ им. академика К. Сибирского, Республика Молдова, г. Кишинёв, 9 класс

Лауреат Степанов Данил, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Ростовская область, п. Целина, 9 класс

Лауреат Тюменцева Валерия, МУДО «Центр детского творчества» г. Касли КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 9 класс

 

10 – 11 классы

I место Мазанникова Алина, ЧОУ Лицей № 36 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

I место Незнамов Андрей, ГБПОУ МО «Раменский дорожно-строительный техникум», Россия, Московская область, Раменский район, с. Игумново, 2 курс

I место Горяева Ялмн, МБОУ «СОШ № 17 им. Кугультинова Д.Н.», Россия, Республика Калмыкия, г. Элиста, 10 класс

II место Коротков Александр, НОУДО «Школа Урания», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 10 класс

II место Джорубова Альбина, МОУ СОШ № 48, Россия, Тверская область, г. Тверь, 10 класс

III место Жукова Маргарита, МАОУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Бугуруслан, 11 класс

III место Ладыжникова Дарья, МАОУ «Лицей № 8», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Русяйкин Антон, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 11 класс

Лауреат Максимова Валерия, МОУ СОШ № 48, Россия, Тверская область, г. Тверь, 11 класс

Лауреат Кислицына Марина, МБОУ СОШ № 2, Россия, Нижегородская область, г. Сергач, 11 класс

Лауреат Хайрулина Алиса, МАОУ «Лицей № 2», Россия, Пермский край, г. Пермь, 10 класс

Лауреат Ха Ми Ен, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 11 класс

Лауреат Андронаки Юлиана, ТЛ им. академика К. Сибирского, Республика Молдова, г. Кишинёв, 10 класс

Лауреат Зумбрян Екатерина, МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 10 класс

Лауреат Бараненкова Алиса, Центр иностранных языков «Be Smart», Россия, Калужская область, г. Калуга, 10 класс

Лауреат Кормщикова Вероника, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 10 класс

Лауреат Воронцовская Ирина, ГАУ АО ПОО «Амурский медицинский колледж», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 3 курс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть