Главная > Итоги > Международная олимпиада по Английскому языку

Международная олимпиада по Английскому языку

осенью

20 - 26 ноября
2014 года

Английский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

20 - 26 ноября
2014 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
26.12.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 20 — 26 ноября 2014 года.

Подходит к концу 2014 год, самое время подводить итоги. XI  Международная олимпиада по Английскому языку помогла более 3000 участников подвести итоги и проверить свои знания по английскому языку.

Не все задания удавалось выполнить сразу, приходилось прибегать к помощи словарей, учебников, учителей и родителей. В итоге, все справились с заданиями и получили массу новых знаний и позитивных впечатлений от конкурса. Вот, что написала нам участница Олимпиады Бобовская Марина, ученица 4 класса МБОУ «Гимназия № 1» г. Ангарска, Иркутская область: «Настроение очень хорошее. Было трудно, много пришлось работать со словарём. Папа помогал искать и переводить слова, мама кормила нас вкусностями, бабушка с дедушкой поддерживали нас по телефону и даже наш любимый кот сочувственно смотрел на нас. Но мы справились! … Я очень рада, что приняла участие в таком конкурсе. Я поняла, какая у меня дружная семья».

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

2 класс

I место Кутузова Наталья, МБОУ «НОШ № 7», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 2 класс

II место Попов Александр, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 2 класс

III место Кузьмина Валерия, МОУ «Лицей № 7», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

III место Гималтдинов Тимур, МБОУ ДОД ДДТ «Новатор», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

Лауреат Спас Ольга, МБОУ «Бархатовская СОШ», Россия, Красноярский край, Берёзовский район, с. Бархатово, 2 класс

Лауреат Молоткова София, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 2 класс

 

3 – 4 класс

I место Ермохина Алиса, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 4 класс

I место Валеева Анастасия, ГБОУ Гимназия № 1476 г. Москва, Россия, г. Москва, 4 класс

II место Суфрай Яна, МБОУ ДОД ДЮЦ, Россия, Московская область, г. Щербинка, 3 класс

II место Гуковская Анна, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 4 класс

II место Бакулев Тимофей, БОУ «СОШ № 54», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

II место Кузьменкова Елена, МОУ «ООШ № 104», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

II место Торкановский Андрей, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 3 класс

II место Денисов Данил, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 4 класс

II место Семенова Мария, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Чувашская Республика, г. Цивильск, 3 класс

III место Фисенко Павел, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место Вычегжанин Валерий, ИП Ильина, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

III место Стрижакова Милла, ИП Ильина, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

III место Никитина Алина, МБОУ СОШ № 42, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

III место Панасюк Анастасия, МБОУ «Нахабинская гимназия № 4», Россия, Московская область, Красногорский район, п. г. т. Нахабино, 3 класс

III место Дёмин Данил, МБОУ СОШ № 6, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

III место Тимкина Наталья, Гимназия № 9, Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

III место Ховрачев Игорь, МОУ «СОШ № 18», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Исмаилова Элина, МОБУДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, 4 класс

Лауреат Фомина Мария, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 3 класс

Лауреат Гнездилова Екатерина, МБОУ СОШ № 42, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Самохвалова Ксения, МБОУ «Бархатовская СОШ», Россия, Красноярский край, Берёзовский район, с. Бархатово, 3 класс

Лауреат Рыбалко Анна, ИП Ильина, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

Лауреат Москвина Диана, НОУ «ЛИК», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 3 класс

Лауреат Кучменко Илья, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Иркутская область, г. Братск, 3 класс

Лауреат Коньков Никита, ГБОУ школа № 830, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Сафаров Иларион, МБОУ СОШ № 42, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат Дьяченко Сергей, МБОУ СОШ № 6, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Лауреат Ананян Мариэтта, МБОУ СОШ № 6, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Лауреат Толкачев Иван, МБОУ Кадетская школа № 43, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 4 класс

Лауреат Кочерова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

Лауреат Ким Родион, МБОУ «НОШ № 7», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 3 класс

Лауреат Белоус Иван, ГБОУ школа № 830, Россия, г. Москва, 3 класс

 

5 – 6 класс

I место Кузьмина Злата, МОУ Гимназия № 45, Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 5 класс

I место Елшин Владислав, МАОУ Ликино-Дулевский лицей, Россия, Московская область, г. Ликино-Дулёво, 6 класс

I место Фомина Кристина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

I место Курмазова Владислава, МБОУ «СОШ № 61», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 5 класс

II место Наконечный Владимир, МАОУ «Заозёрная СОШ № 16», Россия, Томская область, г. Томск, 5 класс

II место Тян Александра, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

II место Шамшеева Ирина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

II место Дрыгваль Анна, МБОУ СОШ № 42, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

II место Новиков Николай, МБОУ «Классическая гимназия № 1 им. В.Г. Белинского», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 класс

III место Филина Елизавета, МАОУ Ликино-Дулевский лицей, Россия, Московская область, г. Ликино-Дулёво, 6 класс

III место Лепшеев Егор, МАОУ Ликино-Дулевский лицей, Россия, Московская область, г. Ликино-Дулёво, 6 класс

III место Осыкина Анна, ГБОУ СОШ № 2009, Россия, г. Москва, 6 класс

III место Хуснуллин Искандер, МБОУ «Лицей № 9 им. А.С. Пушкина», Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, 5 класс

III место Волков Михаил, МОУ «Лицей № 7», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 5 класс

III место Яцевич Ксения, МБОУ СОШ № 6, Россия, Приморский край, г. Владивосток, 5 класс

III место Синицына Юлия, МОУ ИТЛ № 24, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 6 класс

Лауреат Голубкова Анна, ГБОУ «СОШ № 350», Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

Лауреат Турчева Валерия, МАОУ «СОШ № 33 С УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 5 класс

Лауреат Гревцова Диана, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 6 класс

Лауреат Копачева Татьяна, МБОУ СОШ № 8, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 5 класс

Лауреат Ильичев Иван, ГБОУ «СОШ № 617», Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

Лауреат Кавецкий Михаил, МОСШ № 2, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Белоярский, 6 класс

Лауреат Гаркуша Ярослав, МАОУ гимназия «Мариинская», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 5 класс

Лауреат Гаджибалаева Аида, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

Лауреат Зиятдинова Альбина, МБОУ «Лицей № 9 им. А.С. Пушкина», Россия, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, 5 класс

Лауреат Вакула Софья, МБОУ ДОД Детская Школа Искусств, Россия, Краснодарский край, г. Горячий Ключ, 6 класс

Лауреат Гудкова Алевтина, МОУ «Гимназия № 12», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 6 класс

Лауреат Болдова Элина, МБОУ СОШ № 42, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 класс

Лауреат Соколова Анастасия, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 6 класс

Лауреат Приймак Виолетта, МБОУ Кадетская школа № 43, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 5 класс

Лауреат Кобликова Виктория, МОУ «Гимназия № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

 

7 — 8 класс

I место Курбатов Роман, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 8 класс

I место Поварисова Злата, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

II место Иванова Дарина, МБОУ СОШ № 12, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 7 класс

II место Вагизова Арина, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 8 класс

II место Карахимова Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

II место Изотов Михаил, НОУ «ЛИК», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 7 класс

III место Колесникова Виктория, МБОУ СОШ № 20, Россия, Московская область, г. Коломна, 8 класс

III место Каракай Денис, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 8 класс

III место Критская Вероника, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 8 класс

III место Пакратова Виктория, МБОУ СОШ № 12, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 7 класс

III место Логинова Элина, МБОУ «СОШ № 41», Россия, Самарская область, г. Самара, 8 класс

Лауреат Павленко Анастасия, МБОУ СОШ № 12, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, 7 класс

Лауреат Сафина Элиза, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 8 класс

Лауреат Голышев Иван, МБОУ СОШ № 40, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 7 класс

Лауреат Григорчук Арина, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 8 класс

Лауреат Карпенко Виктория, ЦОР «Индигус», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

Лауреат Галимов Данил, МБОУ Кадетская школа № 43, Россия, Липецкая область, г. Липецк, 8 класс

Лауреат Мухаматханова Алсу, МАОУ «СОШ№ 2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Белоярский, 7 класс

Лауреат Коноплёв Радислав, ЦОР «Индигус», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 7 класс

Лауреат Пелагеевская Милена, МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева», Россия, Саратовская область, г. Балашов, 7 класс

Лауреат Якимова Полина, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 8 класс

Лауреат Лещенко Дарья, МБОУ СОШ № 40, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 7 класс

Лауреат Рафикова Алина, МБОУ «СОШ № 8 им. М.И. Бусыгина», Россия, Иркутская область, г. Усть-Илимск, 7 класс

Лауреат Широкова Елизавета, МАОУ «Гимназия № 39», Россия, Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, 8 класс

Лауреат Насонова Анна, МБОУ «СОШ № 9», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нефтеюганск, 8 класс

 

9 – 11 класс

I место Манапова Динара, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 10 класс

I место Барулин Дмитрий, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, п. Опытный, 9 класс

I место Шаринкина Кристина, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, п. Опытный, 11 класс

II место Гаврюшина Наталья, МОАУ «Гимназия № 3», Россия, Оренбургская область, г. Орск, 9 класс

II место Бадашева Ксения, МБОУ «Лицей № 7», Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 10 класс

II место Кузьминов Артем, ГКОУ МО ВСОШ № 18, Россия, Мурманская область, Кольский район, п. г. т. Мурмаши, 11 класс

III место Копалиани Александра, МБОУ «Гимназия № 76», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 11 класс

III место Опалева Вера, ГБОУ РМЭ «Лицей им. М. В. Ломоносова», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 11 класс

III место Мильто Сергей, МКОУ Лицей № 11, Россия, Воронежская область, г. Россошь, 10 класс

III место Харанутова Анастасия, МАОУ «Гимназия № 14», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 11 класс

III место Яковлева Елизавета, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 9 класс

III место Струкова Любовь, МБОУ СОШ № 3, Россия, Краснодарский край, г. Крымск, 11 класс

III место Ушакова Анастасия, МАОУ «Школа № 13», Россия, Свердловская область, г. Ирбит, 11 класс

III место Копалиани Виолетта, МБОУ «Гимназия № 76», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 11 класс

III место Малинин Николай, ГБОУ СПО Колледж Связи 54, Россия, г. Москва, 2 курс

III место Литвинко Юрий, МБОУ СОШ № 40, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 10 класс

III место Горбачева Наталья, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 9 класс

Лауреат Владимирова Виктория, МОУ «Тверская гимназия № 6», Россия, Тверская область, г. Тверь, 9 класс

Лауреат Дмитриева Мария, МОУ «Тверская гимназия № 6», Россия, Тверская область, г. Тверь, 9 класс

Лауреат Васильченко Вадим, ЦО ГБОУ № 936, Россия, г. Москва, 11 класс

Лауреат Чертов Андрей, ГБОУ гимназия № 1515, Россия, г. Москва, 10 класс

Лауреат Жукова Анастасия, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, п. Цыбанобалка, 10 класс

Лауреат Кузьминых Валерия, МБОУ «СОШ № 16», Россия, Краснодарский край, Анапский район, г. Анапа, п. Цыбанобалка, 10 класс

Лауреат Байбакирова Мадина, КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж», Россия, Алтайский край, г. Славгород, 4 курс

Лауреат Цыремпилов Георгий, МОУ ИТЛ № 24, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 10 класс

Лауреат Власов Максим, МБОУ Гимназия № 2, Россия, Московская область, г. Красногорск, 11 класс

Лауреат Бабаев Александр, ГБОУ СОШ № 1467 (Филиал ГБОУ СОШ НО № 1975), Россия, г. Москва, 9 класс

Лауреат Марченко Игорь, МОАУ «СОШ № 1 им. А.С. Макаренко», Россия, Оренбургская область, г. Орск, 10 класс

Лауреат Назарова Дарья, МБОУ «ОСОШ № 2», Россия, Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, 11 класс

Лауреат Онланова Жанель, Школа-гимназия № 1, Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Сатпаев, 10 класс

Лауреат Безряднов Георгий, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище МО РФ», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 9 класс

Лауреат Кажкенова Алина, БОУ «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 10 класс

Лауреат Голоденко Андрей, ГБОУ СПО МО «Московский областной профессиональный колледж инновационных технологий», Россия, Московская область, Щёлковский район, д. Долгое Ледово, 2 курс

Лауреат Юхновец Анна, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 9 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть