Главная > Итоги > Международная олимпиада по Английскому языку

Международная олимпиада по Английскому языку

зимой

1 - 7 декабря
2015 года

Английский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

Английский язык — международный язык современности! В последние 20 лет английский язык занял лидирующее место среди изучаемых иностранных языков. А насколько он еще интересен и разнообразен!

 

«Олимпиада по Английскому языку» предлагает проверить знания учащихся, раскрыть их творческий потенциал. Она содержит задания из таких разделов языкознания, как лексика, грамматика, страноведение, аудирование, письмо.

 

Центр «Снейл» проводит олимпиаду в одиннадцатый раз! За это время ребята из разных уголков мира смогли повысить свой образовательный уровень, узнать много интересного и нового в области изучения английского языка! Стань одним из участников «Олимпиады по Английскому языку» в 2015-2016 учебном году!

 

Особенности олимпиады:

  • * Олимпиада предполагает использование дополнительных источников литературы, Интернета.
  • * Олимпиада предусматривает работу с он-лайн словарями, традиционными профессиональными англо-русскими и русско-английскими словарями.
  • * Олимпиада развивает УУД: поиск и выделение информации, построение речевого высказывания, выбор эффективных способов решения задачи в зависимости от конкретных условий, понимание и оценка языка СМИ, применение методов информационного поиска.
зимой

1 - 7 декабря
2015 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
19.01.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дорогие участники!

Закончилась XI Международная олимпиада по Английскому языку, время подводить итоги. В олимпиаде участвовали ребята из разных уголков планеты, а именно, из России, Украины, Молдовы, Казахстана, Белорусии, Туркмении и США! Всего в мероприятии приняло участие 1778 человек, 78 из которых стали победителями и лауреатами! Молодцы!

Конечно же, не все задания удавалось выполнить сразу, приходилось прибегать к помощи словарей, учебников, учителей и родителей. В итоге, все справились с заданиями и получили массу новых знаний и позитивных впечатлений от конкурса.

Благодарим всех за участие! До новых встреч!

Победители и лауреаты

2 класс

I место Ковальчук Артём, МОУ Гимназия № 1, Россия, Забайкальский край, г. Петровск-Забайкальский, 2 класс

II место Толмачева Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Усынин Дмитрий, МАОУ «Гимназия № 41», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

III место Акчурина Эмилия, МБОУ многопрофильная гимназия № 4 «Ступени», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

Лауреат Жуева Ксения, МОУ «Терновская РМСОШ», Республика Молдова, Слободзейский район, с. Терновка, 2 класс

Лауреат Харчук Камилла, МАОУ НОШ «Открытие» г. Хабаровск, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 2 класс

Лауреат Федорова Вероника, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Павельев Никита, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 1 класс

Лауреат Пересыпкина Екатерина, МБОУ «СОШ № 134», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

3 – 4  класс

I место Никитина Екатерина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

II место Кащеева Варвара, ОАНО «Лидеры», Россия, г. Москва, 4 класс

II место Шпаков Артём, МБОУ «СОШ № 101», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 4 класс

III место Фисенко Павел, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

III место Агабекян Лев, МБОУ СОШ № 5, Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, 4 класс

III место Павельев Константин, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Гайсарова Арина, МБОУ «Гимназия № 22», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 3 класс

Лауреат Чернышева Кира, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 3 класс

Лауреат Захарова Полина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

Лауреат Мутас Артур, ГУ «СОШ № 21», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 3 класс

Лауреат Кулагин Павел, МОУ «Гимназия № 4», Россия, Московская область, г. Электросталь, 3 класс

Лауреат Колесниченко Роман, МАОУ Гимназия № 56, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат Каримов Мурат, МАОУ «СОШ № 141 с УИОП», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

Лауреат Щербатова Варвара, ГБОУ Гимназия Марьина Роща им. В.Ф. Орлова, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Ермичёв Артём, Детская студия дополнительного образования «Юниор», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат Прохоров Андрей, ОАНО «Лидеры», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Ашкацао Тамила, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 3 класс

Лауреат  Ахметзянова Дарья, МБОУ СОШ № 7, Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, 4 класс

5 – 6  класс                                          

I место  Хадеев Георгий, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 5 класс

I место Чепенко Радмир, КГУ «Школа-лицей»Дарын», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 6 класс

II место Борисова Дарья, МАОУ г. Ростова-на-Дону «Гимназия № 76», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 6 класс

II место Грамма Алёна, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

III место Заика Полина, МАОУ г. Ростова-на-Дону «Гимназия № 76», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 6 класс

III место Сейфетдинова Камилла, ЦДТ Марьина Роща, Россия, г. Москва, 6 класс

III место Ашурбекова Фарида, ЦДТ Марьина Роща, Россия, г. Москва, 6 класс

III место Косман Денис, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат Бирюкова Ева, ЦДТ Марьина Роща, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Сыроватский Никита, МАОУ г. Ростова-на-Дону «Гимназия № 76», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 6 класс

Лауреат Финогенов Владимир, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат Чернов Иван, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат Акиньшина Ксения, ЦДТ Марьина Роща, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Тюрина Анастасия, Детская студия дополнительного образования «Юниор», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

Лауреат Слинько Илья, МОАУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 6 класс

Лауреат Явдощенко Никита, ГБОУ СОШ № 2089, Россия, Московская область, п. Некрасовка, 6 класс

Лауреат Дубоенко Анна, МАОУ Зарёвская СОШ с УИОП, Россия, Московская область, г. Домодедово, с. Растуново, 6 класс

Лауреат Джармухамбетова София, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 6 класс

Лауреат Тряпкина Анастасия, ГБОУ СОШ с. Екатериновка, Россия, Самарская область, Красноярский район, с. Екатериновка, 5 класс

Лауреат Гасанов Иван, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат  Исмаилова Элина, МОБУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Ленинградская область, г. Волхов, 5 класс

7 – 8  класс

I место Соломатина Виктория, МОУ «СОШ № 10», Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево, 7 класс

II место Тян Александра, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 7 класс

II место Шамшеева Ирина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 7 класс

III место Ржанникова Софья, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 8 класс

III место Пакшина Валерия, МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 8 класс

Лауреат Ляйхлер Амалия, МАОУ Гимназия № 1, Россия, Красноярский край, г. Сосновоборск, 8 класс

Лауреат Колесниченко Евгения, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 8 класс

Лауреат Семёнова Анастасия, Многопрофильный лицей ЗабГУ, Россия, Забайкальский край, г. Чита, 8 класс

Лауреат Фёдорова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 7» им. Героя России С.В. Василёва, Россия, Брянская область, г. Брянск, 7 класс

Лауреат Овчинников Олег, МБОУ «Лицей № 4», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 8 класс

Лауреат Березина Анастасия, МАОУ «СОШ № 200», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 8 класс

Лауреат Сердюк Дарья, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 7 класс

9 – 11  класс

I место Зубков Михаил, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 9 класс

II место Олейников Роман, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 9 класс

II место Шульга Данил, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Ростовская область, Целинский район, п. Целина, 11 класс

III место Глазов Егор, МБОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 10 класс

III место Юрченко Марк, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 10 класс

III место Макаров Егор, СОШ при Постпредстве РФ при ООН, Соединённые Штаты Америки, Штат Нью-Йорк, г. Нью-Йорк, 10 класс

III место Лученко Татьяна, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 11 класс

Лауреат Каменская Анастасия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 10 класс

Лауреат Мамадалыев Данияр, Специализированная СШ № 26 г. Дашогуза, Туркмения, Дашогузский велаят, г. Дашогуз, 10 класс

Лауреат Логинова Татьяна, МБОУ СОШ № 32, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 9 класс

Лауреат Жаринова Анна, ГБОУ СПО МО «БИТТ», Россия, Московская область, г. Балашиха, 1 курс

Лауреат Конониренко Анастасия, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 9 класс

Лауреат Безряднов Георгий, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 10 класс

Лауреат Филинова Александра, МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 9 класс

Лауреат Минасян Нектар, МБОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 11 класс

Лауреат Крыканов Илья, ГБОУ СПО МО «БИТТ», Россия, Московская область, г. Балашиха, 1 курс

Лауреат Бердник Ванесса, МБОУ «СОШ № 20 с УИОП», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 10 класс

Лауреат Дудник Андрей, ГБОУ СПО МО «БИТТ», Россия, Московская область, г. Балашиха, 2 курс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.
Возраст 1-11 классы
19.12.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть