Главная > Итоги > Международная олимпиада по Английскому языку

Перейти к мероприятиям этого года

 

В мире существует множество стран, а языков, на которых говорят их жители, еще больше. Как же населению Земли понять друг друга? Для этой цели служат международные языки, которые и позволяют всем нам общаться друг с другом, независимо от национальности и места проживания. Одним из таких языков является английский язык.

 

В этом учебном году девизом олимпиады по Английскому языку станет пословица «To learn a language is to have one more window from which to look at the world». Олимпиада будет проводиться по следующим темам:

 

2 класс

1. Лексика по теме «Знакомство».

2. Числительные от 1 до 20.

3. Название цветов и оттенков.

4. Прилагательные для описания людей и животных.

5. Глагол to be в настоящем времени.

6. Множественное число имен существительных.

7. Английский алфавит.

 

3-4 классы

1. Лексика по теме «Еда».

2. Исчисляемые и неисчисляемые существительные.

3. Present Simple/ Present Continuous.

4. Английские пословицы о еде.

5. Предлоги места.

6. Неопределённые местоимения Some, any, no.

7. Страноведение: традиционная еда Великобритании.

 

5-7 классы

1. Выражение количества: a lot of, many, much, little, a little, few, a few.

2. Артикли.

3. Лексика по теме «Путешествия».

4. Past Simple/ Past Perfect.

5. Английские пословицы о путешествиях.

6. Степени сравнения прилагательных.

7. Страноведение: путешествие по Великобритании.

 

8-9 классы

1. Пассивный залог.

2. Лексика по теме «Здоровье».

3. State verbs.

4. Английские пословицы о здоровье.

5. Модальные глаголы.

6. Сожаления и пожелания в английском языке.

7. Страноведение: здоровый образ жизни великобританцев.

 

10-11 классы

1. Косвенная речь.

2. Лексика по теме «Экология».

3. Фразовые глаголы.

4. Английские пословицы об экологии.

5. Conditionals.

6. Модальные глаголы.

7. Страноведение: Великобритания и защита окружающей среды.

 

Особенности олимпиады:

Олимпиада проводится для возрастных категорий: 2, 3-4, 5-7, 8-9, 10-11 классы.

Задания в каждой возрастной категории разрабатываются с учетом общеинтеллектуальных способностей детей. При создании олимпиадных заданий учитывается временной промежуток, отведённый на их выполнение, — 7 дней.

Для каждого олимпиадного задания определено среднее время его выполнения, что поможет участнику выбрать индивидуальный темп выполнения олимпиадных заданий: сразу выполнить все олимпиадные задания или разделить выполнение заданий на несколько дней.

Задания олимпиады повышают мотивацию к изучению предметной области «Английский язык».

Олимпиада предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками.

* Олимпиада развивает УУД: поиск и выделение информации, сравнение и классификация объектов по выделенным признакам, построение речевого высказывания в письменной форме, применение методов информационного поиска.

осенью

17 - 23 ноября
2017 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
21.12.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 17 ноября — 23 ноября 2017 года

Дорогие участники!

Завершилась XIII  Международная олимпиада по Английскому языку. Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 1890 человек, 180 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Подошла к концу самая массовая и интернациональная олимпиада Центра «Снейл» по английскому языку. Экспертному совету было очень интересно разгадывать загадки второклассников, знакомиться с традиционными блюдами семей учащихся третьих и четвертых классов, «побывать» в родных городах участников пятых, шестых и седьмых классов, узнать о планах на каникулы школьников восьмых и девятых классов, узнать точку зрения старшеклассников по поводу экологической ситуации в мире. Китайская пословица гласит: To learn a language is to have one more window from which to look at the world. Надеемся, что приняв участие в олимпиаде, вам удалось открыть свое собственное окно в наш интересный мир!

Спасибо всем за участие! Ждем вас среди участников Центра «Снейл» в новом учебном году. 

 

Победители и лауреаты

 

2 класс

I место Лоскутников Александр, МАОУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Бугуруслан, 2 класс

I место Максимова Дарья, МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 2 класс

место Панькова Арина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 2 класс

II место Будько Анна, МАОУ «СП № 1», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 2 класс

II место Лисичек Евгений, Гимназия РУТ (МИИТ), Россия, г. Москва, 2 класс

II место Ласькова Евгения, МБУДО Дом детского творчества, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

III место Новикова Арина, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

III место Хренникова Валерия, Школа творческого развития «Ключ», Россия, Республика Карелия, г. Петрозаводск, 2 класс

III место Петрова Ангелина, ЧОУДО «Учим английский вместе», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 2 класс

III место Якименко Вероника, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 2 класс

III место Жакупова Камелия, школа «Шанырак», Республика Казахстан, Актюбинская область, г. Актобе, 2 класс

III место Акульшин Егор, МКДЦ «Планета молодых», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Базуева Валерия, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Лауреат Старостенко Сергей, Гимназия РУТ (МИИТ), Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Тананина Мария, семейный центр «Зерно Веры», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Иванова Кристина, Английский клуб «Study Land», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 2 класс

Лауреат Скворцов Никита, Гимназия РУТ (МИИТ), Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Гнеушев Артём, МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 2 класс

Лауреат Андреева Анна, МБУДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 2 класс

Лауреат Овечкина Елизавета, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 2 класс

Лауреат Бойко Валерия, ГУ «Cпециализированная школа-лицей № 1 для одарённых детей», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Экибастуз, 2 класс

Лауреат Григорьев Александр, МАОУ «СОШ № 135», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Эрлан Аиша, Школа при Посольстве России в Кувейте, Россия, Кувейт, Эль-Кувейт, 2 класс

Лауреат Антонов Кирилл, МБОУ СОШ № 49 г. Белгорода с УИОП, Россия, Белгородская область, г. Белгород, 2 класс

Лауреат Ожгихина Софья, Школа Английского языка «Master Classes», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 2 класс

Лауреат Биктимиров Тимур, Английский клуб «Study Land», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 2 класс

Лауреат Иончиков Александр, Гимназия РУТ (МИИТ), Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Родионов Матвей, МБОУ Гимназия № 11, Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

 

3 – 4 классы

I место Павиланис Полина, ГБОУ Лицей № 369, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

I место Геталов Алексей, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 4 класс

I место Киселевич Даниил, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

I место Кожакова Ирина, МКУ ДО ЦДТ «Эрудит», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

I место Черных Алексей, МАОУ Гимназия № 210 «Корифей», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

I место Тищенко Никита, МБОУ «Гимназия № 7», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 3 класс

I место Корнилова Дарья, МАОУ Гимназия № 210 «Корифей», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

II место Чертина Мирослава, МОУ Лицей № 7, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

II место Киндякова Анастасия, МБОУ «ПСОШ с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Павловск, 4 класс

II место Ясненко Иван, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 3 класс

II место Ларкин Иван, МОУ «СОШ № 93», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

II место Новикова Мария, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

II место Ляшко Елизавета, МКУ ДО ЦДТ «Эрудит», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

II место Газизуллина София, МБОУ СОШ № 9, Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, 4 класс

II место Лебедев Владислав, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 3 класс

II место Панькова Ульяна, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

II место Ким Гир Нам, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 3 класс

II место Долгова Арина, МБОУ «СОШ № 75 г. Челябинска», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 4 класс

II место Пригода Ульяна, МАОУ «Гимназия № 1», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

II место Ахметов Рамиль, МОУ «Национальная (татарская) гимназия», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место Шишкина Дана, МКОУ Сокурская СОШ, Россия, Новосибирская область, Мошковский район, с. Сокур, 4 класс

III место Сотникова Валерия, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

III место Хетагурова Виктория, Лингвистический центр при Институте Цивилизации, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, 4 класс

III место Долова Дисана, МКУ ДО ЦДТ «Эрудит», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 3 класс

III место Сальманов Ислам, Школа Английского языка «Master Classes», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 3 класс

III место Суслопарова Ольга, МОБУ «СОШ №16», Россия, Красноярский край, г. Минусинск, 3 класс

III место Гавриленко Арина, Английский клуб «Study Land», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 3 класс

Лауреат Куницын Георгий, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Чеснокова Евангелина, ГБОУ «СОШ № 391», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Малибашев Яков, МБОУ СОШ № 14, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 3 класс

Лауреат Кучерявых Александр, МБОУ «НОШ № 31», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 3 класс

Лауреат Бондаренко Ксения, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

Лауреат Пономаренко Николай, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

Лауреат Самченко Владислав, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

Лауреат Гречко Архип, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

Лауреат Зайцева Полина, ГБОУ «СОШ № 391», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Тян Мария, Школа-гимназия № 20 им. Г. Титова, Республика Казахстан, Южно-Казахстанская область, г. Шымкент, 3 класс

Лауреат Цой Ольга, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

Лауреат Брусова Софья, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 3 класс

Лауреат Курточаков Матвей, Языковой центр «Полиглот», Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

Лауреат Слисарчук Серафим, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

Лауреат Андреев Артём, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

Лауреат Пак Алиса, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 3 класс

Лауреат Солнцев Денис, МБОУ «СОШ № 9 с УИОП», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 4 класс

Лауреат Куликова Кира, Образовательная студия «МЕДВЕЖОНОК TEDDY», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 4 класс

Лауреат Староверов Всеволод, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 4 класс

Лауреат Коваленко Арина, ГАОУ ЦО № 548 «Царицыно», Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Винокурцева Виктория, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 4 класс

Лауреат Романова Валерия, Языковая школа Лингвомания, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

Лауреат Винокурова Алиса, Языковой центр «Полиглот», Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

Лауреат Саворыжников Василий, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 3 класс

Лауреат Митрофанова Кира, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 4 класс

 

5 – 7 классы

I место Евсюкова Диана, Клуб английского языка «English Kid's Club», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 6 класс

II место Романцов Арсений, МАОУ «СОШ № 18 с УИАЯ», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 класс

II место Афанасьева Анастасия, МБОУ «СОШ с. Шумейка», Россия, Саратовская область, Энгельсский район, с. Шумейка, 6 класс

II место Щербинина Полина, МБОУ «Лицей № 23», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 7 класс

III место Трифонова Ксения, ЧОУ Частная Школа «ЦОДИВ», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

III место Пискунов Фёдор, Клуб английского языка «English Kid's Club», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 5 класс

III место Видничук Елизар, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Ставропольский край, г. Невинномысск, 7 класс

Лауреат Шитова Анна, Школа Английского языка «Master Classes», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 7 класс

Лауреат Цевенко Екатерина, ГУ «ЛУВК»НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», Украина, Луганская область, г. Луганск, 7 класс

Лауреат Кирдяпкин Алексей, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 6 класс

Лауреат Прокаева Дарья, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 7 класс

Лауреат Кертова Ариана, МКУ ДО ЦДТ «Эрудит», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 6 класс

Лауреат Колмогорова Полина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 5 класс

Лауреат Бек Анна, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 7 класс

Лауреат Садовская Мария, МАОУ «Лицей гуманитарных наук», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

Лауреат Гараева Алина, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 6 класс

Лауреат Пилюгина Светлана, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 7 класс

Лауреат Ильин Александр, Школа при Посольстве России в Кувейте, Кувейт, Эль-Асима, г. Эль-Кувейт, 5 класс

Лауреат Фролова Елизавета, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 7 класс

Лауреат Юанова Лаура, МКУ ДО ЦДТ «Эрудит», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 7 класс

Лауреат Пантелеев Дмитрий, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МОРФ», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 7 класс

Лауреат Юминов Андрей, ФГКОУ «Уссурийское суворовское военное училище МОРФ», Россия, Приморский край, г. Уссурийск, 7 класс

Лауреат Хряпова Дарья, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 7 класс

Лауреат Елистратов Максим, Школа при Посольстве России в Кувейте, Россия, Кувейт, Эль-Кувейт, 6 класс

Лауреат Даврешян Анастасия, Клуб английского языка «English Kid's Club», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 7 класс

Лауреат Долаева Дияна, МКОУ «Гимназия № 9», Россия, Карачаево-Черкесская Республика, г. Черкесск, 6 класс

Лауреат Гармашова Дарья, МБОУ «СШ № 6», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 7 класс

Лауреат Мизинков Семён, Школа Английского языка «Master Classes», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 6 класс

Лауреат Беляев Максим, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 7 класс

Лауреат Парыгина Полина, МБОУ «СОШ» с. Объячево, Россия, Республика Коми, Прилузский район, с. Объячево, 7 класс

Лауреат Геталова Алиса, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 6 класс

Лауреат Лукьяненко Вероника, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 6 класс

Лауреат Сон Игорь, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат Рат Игорь, Семейная форма образования, Россия, Кемеровская область, г. Киселёвск, 6 класс

Лауреат Селиверстова Елена, Детская студия дополнительного образования «Юниор», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 7 класс

Лауреат Васильева Валерия, МКУ ДО ЦДТ «Эрудит», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 6 класс

Лауреат Демченко Серафима, МКУ ДО ЦДТ «Эрудит», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 6 класс

Лауреат Альтудова Амина, МКУ ДО ЦДТ «Эрудит», Россия, Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, 7 класс

Лауреат Кожемяков Мирослав, Филиал Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское президентское кадетское училище), Россия, Приморский край, г. Владивосток, 6 класс

Лауреат Квасова Олеся, МАОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 7 класс

Лауреат Лисица Илья, Филиал Нахимовского военно-морского училища (Владивостокское президентское кадетское училище), Россия, Приморский край, г. Владивосток, 6 класс

Лауреат Фролова Полина, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 5 класс

Лауреат Биневская Ярослава, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 7 класс

Лауреат Фейгина Елена, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 5 класс

Лауреат Маркина Анастасия, Клуб английского языка «English Kid's Club», Россия, Саратовская область, г. Ртищево, 7 класс

Лауреат Прохорова Марина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 5 класс

Лауреат Антончиков Артем, МБОУ «Гимназия № 17», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 класс

 

8 – 9 классы

I место Филина Елизавета, МАОУ Ликино-Дулевский лицей, Россия, Московская область, г. Ликино-Дулёво, 9 класс

II место Полянина Дарья, МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 8 класс

II место Макаренко Ангелина, Школа при Посольстве России в Кувейте, Россия, Кувейт, Эль-Кувейт, 9 класс

III место Яковлева София, МАОУ Ликино-Дулевский лицей, Россия, Московская область, г. Ликино-Дулёво, 8 класс

III место Аникина Яна, МАОУ Ликино-Дулевский лицей, Россия, Московская область, г. Ликино-Дулёво, 9 класс

Лауреат Елшин Виталий, МАОУ Ликино-Дулевский лицей, Россия, Московская область, г. Ликино-Дулёво, 9 класс

Лауреат Базаров Илья, МАОУ Ликино-Дулевский лицей, Россия, Московская область, г. Ликино-Дулёво, 8 класс

Лауреат Цыценко Мария, МАОУ Ликино-Дулевский лицей, Россия, Московская область, г. Ликино-Дулёво, 9 класс

Лауреат Кырова Ксения, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 8 класс

Лауреат Болюбыш Дарья, МАОУ Вторая гимназия, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 8 класс

Лауреат Конкина Мария, МБОУ «Гимназия № 39», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 8 класс

Лауреат Панина Алина, МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 8 класс

Лауреат Еремин Константин, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 9 класс

Лауреат Крамич Анастасия, ГУО «Октябрьская СШ Витебского района», Республика Беларусь, Витебская область, Витебский район, аг.Октябрьская, 8 класс

Лауреат Чеботарева Алина, ГУО «Октябрьская СШ Витебского района», Республика Беларусь, Витебская область, Витебский район, аг.Октябрьская, 8 класс

Лауреат Фиалковский Роберт, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 8 класс

Лауреат Притуляк Константин, МБОУ «Мурманский академический лицей», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 8 класс

Лауреат Тен Валерия, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 9 класс

Лауреат Андронаки Юлиана, ТЛ им. академика К. Сибирского, Республика Молдова, г. Кишинёв, 9 класс

Лауреат Рагулин Артём, Средняя школа при Посольстве РФ в Польше, Россия, г. Варшава, 8 класс

Лауреат Панфилова Екатерина, МБОУ СОШ № 11, Россия, Брянская область, г. Брянск, 8 класс

Лауреат Богданова Александра, ЧОУ Гимназия «Петершуле», Россия, г. Санкт-Петербург, 9 класс

Лауреат Хисамова Камилла, Школа Английского языка «Master Classes», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 8 класс

Лауреат Доронова Евгения, МБОУ «СШ № 2», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 8 класс

Лауреат Разгонов Олег, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Приморский край, г. Находка, 9 класс

Лауреат Романенко Владислава, МБОУ «СОШ № 26», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 8 класс

 

9 – 11 классы

I место Гладкова Яна, КГБПОУ «Славгородский педагогический колледж», Россия, Алтайский край, г. Славгород, 4 курс

II место Максимова Милена, МОБУ СОШ №26, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 11 класс

III место Ивлев Виктор, МОБУ «СОШ № 9», Россия, Красноярский край, г. Минусинск, 11 класс

Лауреат Хлебников Михаил, Школа Английского языка «Master Classes», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 10 класс

Лауреат Ладошина Юлия, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

Лауреат Кожевникова Ольга, Школа Английского языка «Master Classes», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 10 класс

Лауреат Шатова Мария, МАОУ «Лицей № 2», Россия, Пермский край, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Писманик Мария, Средняя школа при Посольстве РФ в Польше, Россия, г. Варшава, 10 класс

Лауреат Атласов Александр, МОБУ «СОШ № 26», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 11 класс

Лауреат Тусинова Ирина, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

Лауреат Масякина Анастасия, МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 11 класс

Лауреат Чижкова Евгения, Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г.Зарайске Зарайский педагогический колледж, Россия, Московская область, г. Зарайск, 4 курс

Лауреат Гадюкова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 11 класс

Лауреат Епина Дарья, МАОУ «Лицей № 10», Россия, Пермский край, г. Пермь, 11 класс

Лауреат Крамаренко Дмитрий, МКОУ Павловская СОШ № 2, Россия, Воронежская область, г. Павловск, 10 класс

Лауреат Кондусова Мария, МБОУ «СОШ № 19», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 10 класс

Лауреат Плаксина Алина, МБОУ Гимназия № 14, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 11 класс

Лауреат Русяйкин Антон, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 10 класс

Лауреат Шумилкина Мария, Филиал ГОУ ВО МО «ГСГУ» в г.Зарайске Зарайский педагогический колледж, Россия, Московская область, г. Зарайск, 4 курс

Лауреат Резуник Людмила, ТЛ им. академика К. Сибирского, Республика Молдова, г. Кишинёв, 11 класс

Лауреат Коростелёва Дарья, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 11 класс

Лауреат Алексеев Федор, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

Лауреат Ри Ми Фа, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 10 класс

Лауреат Верхотурова Лилия, МАОУ г. Иркутска СОШ № 69, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

Лауреат Гадеева Алисия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

Лауреат Баранова Полина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 10 класс

Лауреат Суклемина Анастасия, МАОУ «Лицей № 2», Россия, Пермский край, г. Пермь, 11 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть