Главная > Итоги > Международная олимпиада по Английскому языку

Перейти к мероприятиям этого года

 

Английский язык — это язык международной торговли, туризма, политики, Интернета и не только. Это первый и главный язык мирового общения. Во многих странах его принято считать вторым после национального языка. На английском языке говорит более 1 миллиарда человек. Вы можете легко путешествовать, не имея проблем с пониманием речи в других странах.

 

Проверьте свои знания по английскому языку, раскройте свой творческий потенциал вместе с Международной олимпиадой по Английскому языку. Центр «Снейл» приготовил для своих участников интересные, нестандартные задания из таких разделов как лексика, грамматика, аудирование, чтение и письмо.

 

Международная олимпиада по Английскому языку проводится в двенадцатый раз! За это время ребята из разных уголков мира смогли повысить свой образовательный уровень, узнать много нового в области изучения английского языка! Стань одним из участников олимпиады по Английскому языку в 2016-2017 учебном году!

 

 

Особенности олимпиады:

  • * Олимпиада проводится для возрастных групп: 2, 3-4, 5-7, 8-9, 10-11 классы.
  • * Задания олимпиады развивают интерес к предметной области «Английский язык».
  • * Олимпиада предполагает использование дополнительной литературы и интернет-источников.
  • * Олимпиада предусматривает работу с он-лайн словарями, традиционными профессиональными англо-русскими и русско-английскими словарями.
  • * Олимпиада развивает УУД: поиск и выделение информации, построение речевого высказывания, выбор эффективных способов решения задачи в зависимости от конкретных условий, понимание и оценка языка СМИ, применение методов информационного поиска.

 

зимой

1 - 7 декабря
2016 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
13.01.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 1 декабря — 7 декабря 2016 года

Дорогие участники!

Завершилась XII Международная олимпиада по Английскому языку. Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 1411 человек, 156 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Благодарим вас за ваше участие и живой интерес к олимпиаде. Вы все большие молодцы! Вы неизменно радуете нас хорошим уровнем работ и креативным подходом при выполнении заданий творческого характера.

Уверены – выполняя задания данной олимпиады, вы приумножили свои знания, а также узнали реальные истории из жизни знаменитых и успешных людей нашего времени.

Будьте внимательны при выполнении заданий и обязательно перечитывайте работу по ее окончании. Ведь невнимательность в итоге может привести к более низким баллам.

Поверьте, нам обидно снимать баллы участникам, которые правильно выполнили задания, но допустили опечатку. Будьте внимательны, аккуратны и самостоятельны при выполнении работ олимпиады, уважаемые участники. Совершенствуйте свои знания и будьте успешными и грамотными.

Надеемся, что задания олимпиады помогли вам расширить знания в области лексики, грамматики, словообразования, фразеологии, а также побудили вас к дальнейшему изучению языка.

До новых встреч, друзья!

Победители и лауреаты

2 класс

I место Пантелеев Кирилл, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

I место Федорова Дарья, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс

I место Манжосова Юлиана, ГБОУ СОШ № 920, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Васина Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

I место Агеенко Иван, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Копанева Юлия, МБУДО Дом детского творчества, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

II место Боев Максим, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г. Саратова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

II место Сафин Карим, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

II место Пряничников Артем, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 2 класс

Ясненко Иван, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 2 класс

II место Пухаев Александр, МБОУ «Исилькульский лицей», Россия, Омская область, г. Исилькуль, 2 класс

II место Зиновьев Сергей, МБОУ «СОШ № 132 с углубленным изучением иностранных языков», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

II место Ярославский Иван, МОУ СОШ № 19, Россия, Московская область, г. Подольск, 2 класс

III место Татанова Дарья, МБОУ «СОШ № 2», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 2 класс

III место Юшков Матвей, МОУ «Гимназия им. Героя Советского Союза Ю.А. Гарнаева», Россия, Саратовская область, г. Балашов, 2 класс

III место Малай Арина, МБОУ СОШ № 7, Россия, Псковская область, г. Великие Луки, 2 класс

III место Гузенко Вероника, МОУ «Лицей № 230», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 1 класс

III место Зиганшин Егор, МАОУ Самарский Медико-технический лицей, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

III место Бордынюк Екатерина, ГБОУ «СОШ № 4», Россия, г. Севастополь, 2 класс

III место Молоткова Александра, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 2 класс

III место Горковенко Никита, МАОУ «СОШ № 8», Россия, Оренбургская область, г. Гай, 2 класс

III место Бутенко Алина, МБУДО Дом детского творчества, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

III место Окладников Даниил, ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса», Россия, г. Москва, 2 класс

III место Сергеева Ольга, ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Ямушева Виктория, ГБОУ «Гимназия № 1517», Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Чеботарь Каролина, МАОУ НГО «СОШ № 4», Россия, Свердловская область, г. Новая Ляля, 2 класс

Лауреат Вальков Борис, МБОУ «СОШ № 174», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 2 класс

Лауреат Крылова Полина, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Московская область, г. Химки, 2 класс

Лауреат Куразова Камила, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Тимофеев Григорий, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Коженов Филипп, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Гилев Вячеслав, МКОУ «СОШ № 1», Россия, Иркутская область, г. Киренск, 2 класс

Лауреат Гублин Егор, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

 

3 – 4 классы

I место Чертина Мирослава, МОУ Лицей № 7, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

I место Логунова Полина, МОАУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 3 класс

II место Лямкина Маргарита, ГБОУ «Гимназия № 1583 им. К.А. Керимова», Россия, г. Москва, 4 класс

II место Слепцова Доминика, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 4 класс

II место Роббек Данила, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 4 класс

II место Ворожцова Полина, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 3 класс

II место Осипова Дарья, ГБОУ Гимназия № 1529 им. А.С. Грибоедова, Россия, г. Москва, 4 класс

II место Ракоть Мария, ГУО «УПК детский сад-начальная школа № 3», Республика Беларусь, Брестская область, г. Брест, 4 класс

II место Молоткова Софья, ФГБОУ Гимназия МИИТ, Россия, г. Москва, 4 класс

II место Башаров Антон, МАОУ «СОШ № 46», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 класс

II место Борисова Мария, ГБОУ Образовательный центр на проспекте Вернадского г. Москвы, Россия, г. Москва, 4 класс

II место Фёдорова Вера, ГБОУ СОШ № 1005 «Алые паруса», Россия, г. Москва, 4 класс

II место Тоцкий Даниил, ОАНО «Лидеры», Россия, Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково, 3 класс

III место Кузнецов Лев, Центр английского языка «Be Smart», Россия, Калужская область, г. Калуга, 4 класс

III место Петров Иван, МБОУ «Гимназия № 4», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

III место Ледовский Егор, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 4 класс

III место Макеев Денис, ГБОУ СОШ № 1474/1 г. Москвы, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Тимофеева Анфиса, МОАУ «Гимназия № 1», Россия, Оренбургская область, г. Новотроицк, 4 класс

III место Кобышев Кирилл, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Московская область, г. Кашира-8, 3 класс

III место Соловьев Артем, МБОУ «СОШ № 11», Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 4 класс

III место Серебрянский Богдан, Семейный центр досуга и развития «Учёный Кот», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

III место Балашова Варвара, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 4 класс

III место Геталов Алексей, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 3 класс

III место Захарова Екатерина, МОБУ «Шопшинская СШ», Россия, Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, с. Шопша, 4 класс

III место Яблокова Елизавета, МОБУ «Шопшинская СШ», Россия, Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, с. Шопша, 4 класс

III место Шереверя Евангелина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 3 класс

III место Кармак Анастасия, Центр английского языка «Be Smart», Россия, Калужская область, г. Калуга, 3 класс

III место Луньков Владимир, Центр английского языка «Be Smart», Россия, Калужская область, г. Калуга, 4 класс

III место Усова Мария, ЧОУ «Учим английский вместе», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 4 класс

III место Воробьева Мария, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 4 класс

III место Трейго Никита, МАОУ «Гимназия № 42», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 4 класс

Лауреат Рокотянский Аркадий, МБОУ «Гимназия № 36», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 4 класс

Лауреат Лукин Аман, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 4 класс

Лауреат Зубкова Ангелина, МАОУ «СОШ № 46», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 4 класс

Лауреат Агеева Виктория, МОУ СОШ № 25, Россия, Московская область, г. Люберцы, 4 класс

Лауреат Дзежкевич Светлана, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Курская область, г. Курск, 4 класс

Лауреат Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Васильев Андрей, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 3 класс

Лауреат Казачинер Елизавета, МБОУ «Гимназия № 38», Россия, Нижегородская область, г. Дзержинск, 4 класс

Лауреат Токазова Ирлана, МБОУ Видновская СОШ № 7, Россия, Московская область, г. Видное, 3 класс

Лауреат Клюева Анна, ГБОУ Гимназия № 1529 им. А.С. Грибоедова, Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Лазарев Сергей, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 3 класс

Лауреат Шевченко Василиса, ГБОУ Гимназия № 1529 им. А.С. Грибоедова, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Чошкак Амыр, МБОУ «СОШ № 7 им. Л.С. Новиковой», Россия, Республика Тыва, г. Кызыл, 4 класс

 

5 – 7 классы

I место Шилова Мария, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 6 класс

I место Гаджибалаева Аида, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

I место Гогоберидзе Андрей, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 6 класс

I место Мельников Даниил, ГБОУ СОШ № 2036, Россия, г. Москва, 7 класс

I место Милешкин Вадим, Семейный центр досуга и развития «Учёный Кот», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 7 класс

II место Севастьянов Даниил, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

II место Гармашова Дарья, МБОУ «СШ № 6», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

II место Гаврилова Арина, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

II место Явдощенко Никита, ГБОУ СОШ № 2089, Россия, Московская область, п. Некрасовка, 7 класс

II место Егоров Дамир, ФГКОУ «Владивостокское ПКУ», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

II место Бочкарева Софья, МБОУ Многопрофильный лицей, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 7 класс

II место Геталова Алиса, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 5 класс

II место Дружинин Василий, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

II место Гараева Алина, МБОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 5 класс

III место Олейник Иван, Луганский учебно-воспитательный комплекс: дошкольное учреждение-начальная школа-гимназия, Украина, Луганская область, г. Луганск, 6 класс

III место Чебыкин Олег, Семейный центр досуга и развития «Учёный Кот», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 6 класс

III место Бобров Александр, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

III место Петросян Артем, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 7 класс

III место Береснева Алена, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 5 класс

III место Шаламова Вероника, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 класс

III место Фролова Елизавета, МБОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 6 класс

III место Шульга Сергей, ФГКОУ «Владивостокское ПКУ», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

III место Костерева Елизавета, МБОУ СОШ № 2 им. М.П. Константинова, Россия, Липецкая область, г. Усмань, 7 класс

Лауреат Резванова Алина, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Лауреат Сухоребский Данил, ФГКОУ «Владивостокское ПКУ», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

Лауреат Хомутова Василиса, ГБОУ СОШ № 2036, Россия, г. Москва, 7 класс

Лауреат Соболевский Фёдор, СОШ при Постпредстве РФ при ООН, Соединённые Штаты Америки, Штат Нью-Йорк, г. Нью-Йорк, 7 класс

Лауреат Луговская Владислава, Луганский учебно-воспитательный комплекс: дошкольное учреждение-начальная школа-гимназия, Украина, Луганская область, г. Луганск, 6 класс

Лауреат Быкова Полина, МБОУ г. Мурманска Гимназия № 3, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 5 класс

Лауреат Митина Дарья, Семейный центр досуга и развития «Учёный Кот», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 6 класс

Лауреат Шебеко Анастасия, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 6 класс

Лауреат Белкина Екатерина, МБОУ «Гришковская СОШ», Россия, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Гришковка, 7 класс

Лауреат Акишина Дарья, МБОУ СОШ № 36, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 5 класс

Лауреат Дейнеко Александр, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат Николаев Александр, МАОУ «Гимназия № 5», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 7 класс

Лауреат Ковальчук Арсений, МБОУ «Гимназия № 13», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 5 класс

Лауреат Парфенова Дарья, МБОУ «СОШ № 170», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 класс

Лауреат Мизинков Семён, Школа Английского языка «Master Classes», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 5 класс

Лауреат Прокаева Дарья, МБОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 6 класс

Лауреат Cоломатин Тимофей, МАОУ СОШ № 4, Россия, Краснодарский край, Абинский район, г. Абинск, 6 класс

Лауреат Соломатникова Анна, МБОУО «Лицей № 67», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 5 класс

Лауреат Николаев Тимур, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат Муллахметов Тимур, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

Лауреат Лукьяненко Вероника, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 5 класс

Лауреат Заря Андрей, ФГКОУ «Владивостокское ПКУ», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 7 класс

 

8 – 9 классы

I место Тюкавкина Людмила, МБОУ «СОШ № 42», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 9 класс

I место Павлов Дмитрий, МБОУ «Мурманский академический лицей», Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 9 класс

II место Тян Александра, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 8 класс

II место Фомина Кристина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 8 класс

III место Шамшеева Ирина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 8 класс

III место Евдокимова Екатерина, ГБОУ «Лицей № 40», Россия, г. Санкт-Петербург, 9 класс

III место Филина Елизавета, МАОУ Ликино-Дулевский лицей, Россия, Московская область, г. Ликино-Дулёво, 8 класс

Лауреат Фёдорова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 7» им. Героя России С.В. Василёва, Россия, Брянская область, г. Брянск, 8 класс

Лауреат Максименко Владимир, ГБОУ СОШ № 2036, Россия, г. Москва, 9 класс

Лауреат Усенко Маргарита, МАОУ «СОШ № 200», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 9 класс

Лауреат Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 9 класс

Лауреат Федорович Валерий, МБОУ «Лицей № 3», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 8 класс

Лауреат Останин Игорь, МБОУ «СШ № 6», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 8 класс

Лауреат Протокалистова Александра, МОБУ «Шопшинская СШ», Россия, Ярославская область, Гаврилов-Ямский район, с. Шопша, 8 класс

Лауреат Черткова Елена, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 8 класс

Лауреат Тазова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 9 класс

Лауреат Зарипов Наиль, Школа Английского языка «Master Classes», Россия, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, 8 класс

Лауреат Прокофьева Анна, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 9 класс

 

10 – 11 классы

I место Масякина Анастасия, МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 10 класс

I место Конониренко Анастасия, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 10 класс

II место Пак Чан Су, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 11 класс

II место Ерёменко Нина, МБОУ «Мариинская гимназия», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 11 класс

III место Филинова Александра, МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 10 класс

III место Никитина Ангелина, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 11 класс

Лауреат Иванова Юлия, МАОУ «СОШ № 46», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 10 класс

Лауреат Горчакова Валентина, ОАНО «Лидеры», Россия, Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково, 11 класс

Лауреат Егиазарян Джульетта, ГБОУ Школа № 1375 с УИАЯ, Россия, г. Москва, 11 класс

Лауреат Курбанова Лейла, ГБОУ Школа № 1375 с УИАЯ, Россия, г. Москва, 10 класс

Лауреат Исмухамбетов Дмитрий, МОУ «Гимназия № 11», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 10 класс

Лауреат Шеина Валерия, МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 10 класс

Лауреат Атаева Гульджемал, Специализированная СШ № 10 г. Дашогуза, Туркмения, Дашогузский велаят, г. Дашогуз, 10 класс

Лауреат Боллоева Кристина, ГБОУ «СОШ № 1387», Россия, г. Москва, 11 класс

Лауреат Ораева Джумагуль, СШ № 24, Туркмения, Дашогузский велаят, г. Дашогуз, 10 класс

Лауреат Садовская Нелли, ОАНО «Лидеры», Россия, Московская область, Одинцовский район, с. Ромашково, 10 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть