Главная > Итоги > Международная олимпиада по робототехнике. Легопроектирование

Международная олимпиада по робототехнике. Легопроектирование Международная олимпиада по робототехнике. Легопроектирование

зимой

10 - 16 февраля
2023 года

Робототехника

Участники Детский сад, 1- 4 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года


Приглашаем любителей магического мира пройти испытания на храбрость, хитрость, дружбу и трудолюбие от самого Салазара Слизерина. Юные волшебники посетят занятия по уходу за магическими существами, защите от тёмных искусств, трансфигурации, чарам и зельеварению. И эти полученные знания помогут разгадать загадку тайной комнаты и найти спрятанные реликвии основателей школы «Хогвартс».
 

Олимпиады Центра «Снейл» - это интеллектуальные соревнования, целью которых является формирование навыков будущего​.

Зачем участвовать в олимпиаде?
* Чтобы научиться искать нужную информацию 
* Чтобы научиться понимать информацию, анализировать, обобщать и делать выводы 
* Чтобы научиться отвечать на поставленный вопрос 
* Чтобы научиться грамотному распределению времени для выполнения заданий 
* Чтобы получить оценку своих навыков 
* Чтобы получить Грамоту

Особенности олимпиады:
* Олимпиада состоит из 8 заданий, на выполнение которых отводится 7 дней 
* Олимпиада предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками
* Выполненная работа оформляется в текстовом редакторе 
* Каждое олимпиадное задание соответствует одному из навыков: поиск информации, смысловое чтение, анализ и синтез, сравнение, классификация и сериация, логические закономерности, аналогии и соответствия, креативное и творческое мышление 
* По итогу выполнения олимпиадных заданий в Личном кабинете ученика отображаются: оценка сформированности каждого навыка, балл за олимпиаду, Свидетельство участника с указанием набранных баллов, Грамота победителя / Лауреата олимпиады

зимой

10 - 16 февраля
2023 года

Итоги подведены

Робототехника

Детский сад, 1- 4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
15.03.2023
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 10 — 16 февраля 2023 года

Завершилась VIII Международная олимпиада по робототехнике. ЛегопроектированиеПора подводить итоги! В мероприятии приняли участие более 1100 человек, 156 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Победители и лауреаты

Детский сад

I место Полков Платон, ДТШ «Легокомп», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 лет
I место Сидорченко Алексей, МАДОУ детский сад № 22, Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 6 лет
I место Кравцов Иван, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет
II место Конышев Матвей, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет
II место Давыдов Константин, МБДОУ дет. сад №105, Россия, Владимирская область, г. Владимир, 5 лет
II место Игнатков Леонид, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 лет
II место Кондратенко Кирилл, ГБОУ Школа № 2026 УК 4, Россия, г. Москва, 6 лет
II место Коренной Андрей, МБУ ДО СЮТ, Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 лет
II место Рахимов Назар, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет
II место Ухова Мария, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет
II место Якимов Владимир, ДТШ "Легокомп" Берёзовский, Россия, Свердловская область, г. Березовский, 6 лет
​II место Зинченко Никита, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 5 лет
​II место Свиридов Родион, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 года
​II место Воробьёв Степан, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 лет
​II место Идрисов Карим, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет
​II место Кулаш Артём, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет
​II место Кулаш Артём, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет
III место Шилинцев Никита, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет
III место Акимов Илья, МАУ ДО ДДТ «РАДУГА», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 лет
III место Афанасьева Ева, МАДОУ детский сад "Умка", Россия, Свердловская область, г. Карпинск, 6 лет
III место Имаметдинова Рина, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет
III место Китаев Владимир, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (дошкольное отделение), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 6 лет
III место Корнильцев Артём, ДТШ "Легокомп" Берёзовский, Россия, Свердловская область, г. Березовский, 7 лет
III место Мошкин Александр, МАДОУ ЦРР детский сад «Золотой ключик», Россия, Томская область, Колпашевский район, с. Тогур, 5 лет
III место Назаров Антон, МАОУ «Комсомольская СОШ» СП для детей д/в, Россия, Пермский край, Кунгурский район, п. Комсомольский, 6 лет
III место Сапожников Матвей, Клуб детского научно-технического творчества «Kulibin.club», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 5 лет
III место Сушкова Арина, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет
III место Чумаков Артём, МАОУ СОШ № 217, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
III место Черникова Анна, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет
III место Курленко Виктория, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет
III место Сидиков Данис, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет
Лауреат Андреев Богдан, Клуб одарённых детей «Матрица», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет
Лауреат Антипин Вячеслав, «ДЮЦ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, 5 лет
Лауреат Васильев Фёдор, МАДОУ «Берегиня» № 14, Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 6 лет
Лауреат Волков Артемий, Школа моделизма и робототехники StartJunior, Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 6 лет
Лауреат Гаськов Николай, МБУ ДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 лет
Лауреат Дземянович Максим, Творческое объединение LEGO-конструирование при ДДЮТ Выборгского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 7 лет
Лауреат Дьяконов Егор, МАДОУ «Детский сад № 261 «Истоки», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 6 лет
Лауреат Зуев Игнат, ЧУДО «Чадо Радо», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 6 лет
Лауреат Козаченко Тимофей, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (дошкольное отделение), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 6 лет
Лауреат Копышева Мария, Клуб детского научно-технического творчества «Kulibin.club», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 5 лет
Лауреат Красноштан Дарья, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет
Лауреат Кызынгашев Владислав, МБДОУ «ЦРР-ДС № 9», Россия, Иркутская область, п. Энергетик, г. Братск, 6 лет
Лауреат Маликов Иван, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет
Лауреат Маракулин Платон, ШР КОГОАУ КФМЛ, Россия, Кировская область, г. Киров, 6 лет
Лауреат Мирзоев Павел, ДЦР "Академия детства", Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет
Лауреат Михайлов Сергей, Детский сад, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 6 лет
Лауреат Некрасов Федор, МБУ ДО ДДТ «Лира», Россия, Московская область, г. Домодедово, 6 лет
Лауреат Пожидаев Иван, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет
Лауреат Потапов Тимофей, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО, Россия, Иркутская область, г. Братск, 6 лет
Лауреат Синегрибов Юрий, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет
Лауреат Стрелова Мария, МБДОУ № 14, Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, п. Зеленоборский, 7 лет
Лауреат Трунилин Даниил, Интеллект-центр «ForУМ», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 лет
Лауреат Частоколяный Ярослав, БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» объединение «СтартУм», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет
Лауреат Боровков Данила, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет
Лауреат Мирошниченко Дмитрий, Детский образовательный центр «DreamKidsClub», Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 6 лет
Лауреат Серов Леонид, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет

1-2 класс

I место Афонин Дмитрий, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс 
I место Лобанова Елена, МОУ Школа № 22, Россия, Иркутская область, г. Черемхово, 1 класс
I место Пидстрела Тимур, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 1 класс
I место Федулов Демид, Клуб детского научно-технического творчества «Kulibin.club», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 1 класс
I место Драгунов Вадим, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс
II место Бабушкина Анна, БОУ УР «Столичный лицей им. Кунгурцева Е.М.», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс
II место Гаврилко Николай, Кружок робототехники «РобоПанда», Россия, Московская область, Пушкинский район, п. Зеленоградский, 1 класс
II место Гаврилко Николай, МБОУ «Зеленоградская СОШ», Россия, Московская область, Пушкинский район, п. Зеленоградский, 1 класс
II место Карачев Мирон, МАУ ДО «Центр творчества», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 1 класс
II место Карпунин Семен, Федеральная сеть секций робототехники и программирования «Лига Роботов», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс
II место Карпунин Семен, Федеральная сеть секций робототехники и программирования «Лига Роботов», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс
II место Карпунин Семен, Федеральная сеть секций робототехники и программирования «Лига Роботов», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс
II место Кульбеда Эрик, Интеллект-центр ForУМ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс
II место Кушнер Егор, БУ ДО «Омская областная станция юных техников», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс
II место Орехов Прохор, ОДО МАУ «Центр дополнительного образования детей», Россия, Тюменская область, г. Ишим, 2 класс
II место Орлов Илья, МБОУ г. Мурманска Гимназия № 8, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс
II место Потапов Марк, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс
II место Пугачева Дарья, Репетиторский центр «Максимум», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 2 класс
II место Токарев Василий, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 1 класс
II место Красноусов Артём, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс
III место Акашкина Анастасия, МБОУ «Ковылкинская СОШ № 2», Россия, Республика Мордовия, г. Ковылкино, 2 класс
III место Акимов Даниил, МБОУ «СОШ № 18», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 1 класс
III место Антонова Елизавета, Репетиторский центр «Максимум», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 2 класс
III место Воронко Дмитрий, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 2 класс
III место Габдлахатов Артём, МАУ ДО ДДТ «РАДУГА», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс
III место Зарубин Артём, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс
III место Иванов Сергей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 1 класс
III место Иосько Арсений, ГБОУ СОШ № 547, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс
III место Калабишка Родион, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс
III место Кардаш Дарья, ТРиТ «ROBO-EASY», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс
III место Коваленко Александр, МБОУ СОШ № 6, Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск, 2 класс
III место Коваленко Давид, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс
III место Кузин Ярослав, МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс
III место Куницын Лучезар, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс
III место Курбатов Антон, ТРиТ «ROBO-EASY», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс
III место Малышева Ульяна, ТРиТ «ROBO-EASY», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс
III место Марущенко Степан, МАУ ДО ДДТ «РАДУГА», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс
III место Меев Александр, МБОУ г. Мурманска Гимназия № 8, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 2 класс
III место Моисеенко Алена, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс
III место Морозов Андрей, МБУ «Лицей № 51», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 1 класс
III место Морозов Давид, Репетиторский центр «Максимум», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 1 класс
III место Никитин Савелий, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 2 класс
III место Першин Артём, ГБОУ СОШ № 547, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс
III место Платонов Матвей, МБОУ – лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 1 класс
III место Поляков Максим, RoboMAKER, Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 1 класс
III место Селяков Илья, МОУ ДО ЦВР «Приоритет», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс
III место Семерикова Дарья, МОУ ДО ЦВР «Приоритет», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 2 класс
III место Сидоров Максим, ГБОУ СОШ № 547, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс
III место Тютюкина Ксения, МКОУ Аньковская СОШ, Россия, Ивановская область, Ильинский район, с. Аньково, 2 класс
III место Усачев Дмитрий, МАОУ «Школа № 22», Россия, Пермский край, г. Березники, 1 класс
III место Шляховой Иван, МБОУ «Гимназия № 11», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс
III место Малыгин Даниил, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс
III место Пискунов Тимофей, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс
Лауреат Кириллов Денис, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс
Лауреат Арьянов Арсений, ГБОУ СОШ № 547, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс
Лауреат Афременко Вячеслав, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 2 класс
Лауреат Беседин Тимофей, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 класс
Лауреат Волкова Елизавета, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс
Лауреат Гребенщиков Макар, Федеральная сеть секций робототехники и программирования «Лига Роботов», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс
Лауреат Ермолин Мирон, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс
Лауреат Знаменский Павел, МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», ОСП детский клуб «Дружба», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 1 класс
Лауреат Карячкин Андрей, ГБОУ СОШ № 547, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс
Лауреат Колчин Пётр, МБОУ – лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 1 класс
Лауреат Котельников Матвей, МАУДО «СЮТ», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс
Лауреат Крючков Арсений, МОУ «Запрудненская гимназия», Россия, Московская область, Талдомский район, п. Запрудня, 2 класс
Лауреат Лямин Степан, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс
Лауреат Марковский Ярослав, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 класс
Лауреат Никитин Максим, МАОУ «Лицей № 176», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Лауреат Никишина Дарина, Клуб «Юные Кулибины», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс
Лауреат Павловский Даниил, Репетиторский центр «Максимум», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 1 класс
Лауреат Паташков Илья, МАОУ «Лицей № 176», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Лауреат Покудин Святослав, МБУ ДО ДТДМ, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс
Лауреат Самаркин Елисей, Детский центр «РобоЛАНДИЯ», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс
Лауреат Свешников Кирилл, Технокласс, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 1 класс
Лауреат Селезнев Михаил, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 1 класс
Лауреат Семенова Диана, МБОУ «Многопрофильный лицей № 187», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс
Лауреат Силантьев Артём, МАОУ Гимназия № 56, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс
Лауреат Сысков Егор, МАУ ДО ДДТ «РАДУГА», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс
Лауреат Тагиев Юсиф, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс
Лауреат Тарасов Степан, МБУ ДО ДД(Ю)Т, Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, 1 класс
Лауреат Тимофеев Богдан, ГБОУ СОШ № 547, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс
Лауреат Якимов Егор, БОУ УР «Столичный лицей им. Кунгурцева Е.М.», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс
Лауреат Яранцев Артур, Дом детского творчества, Россия, Кировская область, Кильмезский район, п. г. т. Кильмезь, 1 класс
Лауреат Ярмоленко Матвей, МБОУ «СОШ № 44», Россия, Владимирская область, г. Владимир, 1 класс

3-4 класс

I место Мензаирова Карина, БОУ УР «Столичный лицей им. Кунгурцева Е.М.», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс
I место Шипков Василий, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс
II место Азоркин Александр, МБОУ г. Мурманска Гимназия № 8, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 3 класс
II место Кондратенко Глеб, ГБОУ «Школа № 2036», Россия, г. Москва, 3 класс
II место Клейн Роберт, Студия робототехники «НОВАТОРЫ», Россия, Алтайский край, Первомайский район, ЗАТО Сибирский, 3 класс
II место Плахин Илья, Клуб детского научно-технического творчества «Kulibin.club», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс
II место Караваев Александр, МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс
III место Нурмухаметов Динар, Дом детского творчества, Россия, Кировская область, Кильмезский район, п. г. т. Кильмезь, 3 класс
III место Хвалёв Антон, ГАУДО Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 3 класс
III место Мальцев Лев, МАУ ДО ДДДЮТ, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс
III место Азаров Никита, МАОУ ДО ЦВР, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс
Лауреат Карпов Данил, БОУ УР «Столичный лицей им. Кунгурцева Е.М.», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс
Лауреат Микрюков Тимофей, ГАУДО Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 3 класс
Лауреат Волкова Елизавета, Студия робототехники «НОВАТОРЫ», Россия, Алтайский край, Первомайский район, ЗАТО Сибирский, 3 класс
Лауреат Куликов Александр, ГАУДО Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 3 класс
Лауреат Садиков Дмитрий, ГАУДО Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодёжи им. В.П. Поляничко Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 4 класс
Лауреат Травкин Александр, Технокласс, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 3 класс
Лауреат Адамович Дарья, МОУ ДО ЦВР «Приоритет», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 4 класс
Лауреат Власова Алиса, МБОУ СОШ № 6, Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск, 3 класс
Лауреат Шерстнёв Дмитрий, МОУ ДО ЦВР «Приоритет», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс
Лауреат Ткаченко Ярослав, ТРиТ «ROBO-EASY», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-6 классы
2.05.2024г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть