Главная > Итоги > Международная олимпиада по Робототехнике. Легопроектирование

Международная олимпиада по Робототехнике. Легопроектирование

весной

17 - 24 апреля
2019 года

Робототехника

Участники Детский сад, 1-4 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

 

Конструктор помогает воплощать в жизнь наши фантазии, из конструктора можно построить все, что только захочется!

 

В этом учебном году олимпиада посвящена конструированию и созданию моделей для дома и его обитателей. Задания олимпиады включают в себя следующие  темы:

 

1. Инструкция: как правильно прочитать и составить.

2. Правила конструирования.

3. Конструирование.

4. Создание моделей реальных объектов.

 

Особенности олимпиады:

* Олимпиада проводится для детей дошкольного возраста и обучающихся 1–2, 3–4 классов.

* Задания в каждой возрастной категории разрабатываются с учетом общеинтеллектуальных способностей детей. При создании олимпиадных заданий учитывается временной промежуток, отведенный на их выполнение, – 7 дней.

* Для каждого олимпиадного задания определено среднее время его выполнения, что позволяет участнику выбрать индивидуальный темп выполнения олимпиадных заданий: можно сразу выполнить все олимпиадные задания или разделить выполнение заданий на несколько дней.

* Задания олимпиады повышают мотивацию к изучению предметной области «Образовательная робототехника».

* Олимпиада предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками. Олимпиада предполагает работу с конструктором Лего. Необходимые детали: кубики и пластины, специальных деталей не требуется.

* Олимпиада развивает УУД: поиск и выделение информации, моделирование, преобразование модели, сравнение, установление причинно-следственных связей. 

весной

17 - 24 апреля
2019 года

Итоги подведены

Робототехника

Детский сад, 1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
23.05.2019
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 17 апреля — 24 апреля 2019 года

Дорогие участники!

Завершилась IV Международная олимпиада по Робототехнике. Легопроектирование. Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 1663 человека, 180 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

После экспертизы работ мы убедились в том, что вы отличные инженеры и конструкторы: правильно выстраиваете логические последовательности конструирования, провожаете роботов до зарядки, описываете конструкторские ошибки и после всех этих заданий у вас остаются силы на прототипирование своих игрушек. Благодарим каждого участника за проделанную работу и ждем вас вновь!

Спасибо всем за участие! Ждем вас среди участников Центра «Снейл» в новом учебном году.

Победители  и лауреаты

Детский сад

место Ведерников Тимофей, МБДОУ «ДСКВ № 134», Россия, Иркутская область, г. Братск, 6 лет

место Потороченко Клим, МБДОУ «ДСКВ № 134», Россия, Иркутская область, г. Братск, 6 лет

место Щербакова Валерия, ГБДОУ Детский сад № 18, Россия, г. Санкт-Петербург, 6 лет

место Карпенко Елизавета, ЦРРР «Умняша», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

место Мязин Роман, МБДОУ №70 Дюймовочка, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 7 лет

место Шпагин Богдан, МБДОУ №70 Дюймовочка, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 6 лет

место Кулеш Игорь, МБДОУ №70 Дюймовочка, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 6 лет

место Малышев Дмитрий, МБОУ «Центр образования № 7 им. Героя Советского Союза С. Н. Судейского» г. Тулы, учебный корпус № 4, Россия, Тульская область, г. Тула, 7 лет

место Меджитов Арсен, МБОУ «Центр образования № 7 им. Героя Советского Союза С. Н. Судейского» г. Тулы, учебный корпус № 4, Россия, Тульская область, г. Тула, 6 лет

место Кудряшова Ирина, МБОУ «Центр образования № 7 им. Героя Советского Союза С. Н. Судейского» г. Тулы, учебный корпус № 4, Россия, Тульская область, г. Тула, 7 лет

место Плеханова Милана, МБОУ «Центр образования № 7 им. Героя Советского Союза С. Н. Судейского» г. Тулы, учебный корпус № 4, Россия, Тульская область, г. Тула, 7 лет

место Громов Алексей, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО, Россия, Иркутская область, г. Братск, 5 лет

место Дерендяева Алеся, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО, Россия, Иркутская область, г. Братск, 5 лет

место Мертвищев Олег, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО, Россия, Иркутская область, г. Братск, 5 лет

место Смоленцев Николай, ДОУ Центр «RoboMAKER», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 6 лет

место Головин Всеволод, МБДОУ Детский сад № 109, Россия, Челябинская область, г. Миасс, 6 лет

место Кардашин Даниил, МБДОУ Детский сад № 432, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 лет

место Родионов Георгий, МАДОУ «Детский сад № 387», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет

место Лозовой Семён, Школа Олимпийского Каратэ, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет

II место Филиппов Дмитрий, МБДОУ «ДСКВ № 134», Россия, Иркутская область, г. Братск, 5 лет

II место Юткин Борис, МБДОУ №70 Дюймовочка, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 6 лет

II место Фомичева Мария, МБОУ «Центр образования № 7 им. Героя Советского Союза С. Н. Судейского» г. Тулы, учебный корпус № 4, Россия, Тульская область, г. Тула, 7 лет

II место Мирошниченко Кирилл, Центр инновационного развития CyberKID, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 6 лет

II место Попович Ярослав, Центр инновационного развития CyberKID, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 6 лет

II место Михайлов Никита, Центр инновационного развития CyberKID, Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Когалым, 7 лет

III место Комаров Михаил, МБОУ «Центр образования № 7 им. Героя Советского Союза С. Н. Судейского» г. Тулы, учебный корпус № 4, Россия, Тульская область, г. Тула, 6 лет

III место Челноков Владислав, МБОУ «Центр образования № 7 им. Героя Советского Союза С. Н. Судейского» г. Тулы, учебный корпус № 4, Россия, Тульская область, г. Тула, 6 лет

III место Сухомлинова Дарья, МАДОУ МО г. Краснодар «Центр — детский сад № 171 «Алые паруса», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет

Лауреат Миняйло Кирилл, МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 81, Россия, Белгородская область, г. Белгород, 7 лет

Лауреат Сорокин Сергей, МБДОУ №70 Дюймовочка, Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 7 лет

Лауреат Пестов Павел, МАУ ДО Дом детского творчества г.о.Звенигород, Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, 6 лет

Лауреат Давыдов Захар, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» МО, Россия, Иркутская область, г. Братск, 6 лет

Лауреат Лодыгин Артем, МАДОУ «ЦРР-Детский сад № 89», Россия, Республика Коми, г. Сыктывкар, 6 лет

Лауреат Томилова Ева, МАДОУ Детский сад «Эврика», Россия, Пермский край, г. Пермь, 7 лет

Лауреат Ермоленко Игорь, МБДОУ Детский сад № 76, Россия, Белгородская область, г. Белгород, 6 лет

Лауреат Киган Иван, МАОУ «Начальная школа — детский сад № 5», Россия, Пермский край, г. Пермь, 6 лет

Лауреат Андрюхаев Никита, МАДОУ Детский сад № 37 «Страна чудес», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 6 лет

Лауреат Шонина Юлия, МАДОУ № 93 г. Мурманск, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 6 лет

Лауреат Стомпор Глеб, ЦОР «Робополигон», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат Щетинин Михаил, ЦОР «Робополигон», Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Лауреат Юрданов Артём, МБДОУ «Детский сад № 117», Россия, Иркутская область, г. Братск, 7 лет

 

1 – 2 классы

место Галяуф Григорий, МАОУ «СОШ № 17», Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, 2 класс

место Невидальская Александра, МБОУ Гимназия № 33, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

место Логинов Арсений, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

место Красакова Валерия, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

место Бережная Наталия, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

место Демченко Дмитрий, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

место Трамтаев Кирилл, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

место Сёмкин Роман, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

место Ковбоша Василий, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

место Роговцов Алексей, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

место Лисицын Денис, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

место Ерохин Платон, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

место Мусихин Лев, МАУ ДО «ПЦ ДОД «ШТР», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 2 класс

место Марущак Артемий, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 2 класс

место Кубицкий Александр, Развивающая техностудия «R.IT.A.», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, 2 класс

место Миляев Григорий, ДТШ «ЛЕГОКОМП», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

место Никитин Никита, МБОУ СОШ № 6, Россия, Нижегородская область, г. Бор, 1 класс

место Файт Антон, БОУ «СОШ № 82», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

место Дикарев Макар, МОУ Удельнинская СОШ № 34, Россия, Московская область, Раменский район, п. Удельная, 2 класс

место Шаклеев Данил, МАУ ДО «ПЦ ДОД «ШТР», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 2 класс

место Костенок Тимофей, МАОУ «Лицей № 15», Россия, Московская область, г. Мытищи, 2 класс

место Бардак Тимур, Студия робототехники, программирования и ментальной арифметики ROBOProgramMath, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

место Карпов Иван, МБОУ Школа № 122, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

место Кулаев Семён, МБОУ Школа № 103, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

место Ярцев Иван, МБОУ «Чкаловская СОШ», Россия, Оренбургская область, Оренбургский район, п. Чкалов, 1 класс

место Аратский Семён, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

место Бабич Анастасия, RoboLab.School — Школа робототехники и искусственного интелекта, Россия, Московская область, г. Пушкино, 2 класс

место Петров Илья, ДРЦ ЛЕГОДОМ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

место Овчинникова Лариса, ДТШ «ЛЕГОКОМП», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

место Киречко Сергей, RoboLab.School — Школа робототехники и искусственного интеллекта, Россия, Московская область, г. Ивантеевка, 1 класс

II место Безносов Максим, МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Белов Андрей, МАОУ Лицей № 18, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 2 класс

II место Михайлов Артем, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место Потехина Кира, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

II место Никитин Артем, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, 1 класс

II место Масленникова Вероника, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

II место Сурков Семён, МАУ ДО «ПЦ ДОД «ШТР», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 1 класс

II место Пряничников Денис, ФССР «Лига Роботов», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 2 класс

II место Ильина Мария, МАУ ДО ЦРТДиЮ, Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, п. Зеленоборский, 1 класс

II место Вохмянин Сергей, МАУ ДО ЦРТДиЮ, Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, п. Зеленоборский, 1 класс

II место Константинов Александр, МАУ ДО ЦРТДиЮ, Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, п. Зеленоборский, 1 класс

III место Журба Александр, ГУО»Средняя школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 1 класс

III место Фадеев Василий, Детский робототехнический клуб «РобоТех.Клуб», Россия, г. Москва, 1 класс

III место Розов Егор, МБОУ Гимназия № 8 им. академика Н.Н. Боголюбова, Россия, Московская область, г. Дубна, 1 класс

III место Мануйлов Станислав, ГБОУ СОШ № 84 им. П.А. Покрышева Петроградского района Санкт-Петербурга, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

III место Сиразетдинов Тимур, Центр робототехники «Робот», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 1 класс

III место Еремченко Макар, ДРЦ ЛЕГОДОМ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

III место Чернухина Софья, МБОУ СОШ № 4 г. Большой Камень, Россия, Приморский край, г. Большой Камень, 1 класс

III место Несоленый Самвел, Студия РоботУМ, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 1 класс

III место Говоров Иван, ЧОУ СОШ «Светлые Горы», Россия, Московская область, г.о. Красногорск район, п. Отрадное, 1 класс

III место Горбунов Никита, МБОУ г. Иркутска СОШ № 11, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 1 класс

III место Антипьев Матвей, МАУ ДО «ПЦ ДОД «ШТР», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 1 класс

III место Петрова Елена, МАОУ «Лицей», Россия, Свердловская область, г. Лесной, 2 класс

III место Логинов Тимофей, МАОУ «Лицей», Россия, Свердловская область, г. Лесной, 2 класс

III место Цыганов Фёдор, МБОУ Школа № 156, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

III место Сложеникин Иван, МАОУ Лицей № 18, Россия, Калининградская область, г. Калининград, 2 класс

III место Соколенко Андрей, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

III место Пушнин Дмитрий, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

III место Лопатин Денис, МБОУ «ЕСШ № 1 им. М.В. Ломоносова», Россия, Камчатский край, г. Елизово, 1 класс

III место Поляковский Илья, МАУДО ДООЦ «Лесная сказка», Россия, Московская область, г. Щелково, 2 класс

III место Миронов Игорь, МАОУ Самарский лицей информационных технологий, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс

III место Модина Мария, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

III место Нефедьев Михаил, ДТШ «ЛЕГОКОМП», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

III место Катаев Николай, ДТШ «ЛЕГОКОМП», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

III место Ткаченко Захар, МБОУ ДО «ЦДТТ», Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, 2 класс

III место Петровых Тихон, МБОУ «Вятская православная гимназия во имя Преподобного Трифона Вятского» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

Лауреат Левша Алексей, МАУДО Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

Лауреат Бобров Михаил, МОАУ «Лицей информационных технологий № 28» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 2 класс

Лауреат Онищенко Андрей, МБОУ «Гимназия № 11», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат Прокопович Павел, МБОУ «Гимназия № 11», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат Гордеев Максим, Школа при Посольстве России в Кувейте, Кувейт, Эль-Асима, г. Эль-Кувейт, 1 класс

Лауреат Митусов Андрей, МАУДО «ЦДОД» г. Усинска, Россия, Республика Коми, г. Усинск, 2 класс

Лауреат Антони Григорий, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 2 класс

Лауреат Монькин Андрей, Развивающая техностудия «R.IT.A.», Россия, Республика Крым, г. Симферополь, 1 класс

Лауреат Яковлев Елисей, RoboLab.School — Школа робототехники и искусственного интелекта, Россия, Московская область, г. Пушкино, 2 класс

Лауреат Новиков Владислав, ДТШ «ЛЕГОКОМП», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Смирнов Фёдор, ЧОУ СОШ «Светлые Горы», Россия, Московская область, г.о. Красногорск район, п. Отрадное, 2 класс

Лауреат Андреев Артём, МОУ «Гимназия иностранных языков», Россия, Республика Коми, г. Ухта, 1 класс

Лауреат Блохин Антон, МАУ ДО Дом детского творчества г. о. Звенигород, Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, 2 класс

Лауреат Нигамедьянов Александр, «ДЮЦ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, 1 класс

Лауреат Ремизов Никита, Школа робототехники и моделизма «Start Junior», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

Лауреат Агеева Мария, Семейный клуб «БУКВАРЁНОК», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 1 класс

Лауреат Агинский Роман, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

Лауреат Леонченко Глеб, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

Лауреат Осколков Кирилл, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

Лауреат Яцков Вадим, Студия робототехники, программирования и ментальной арифметики ROBOProgramMath, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

Лауреат Сенаторов Кирилл, МАОУ «Лицей № 15», Россия, Московская область, г. Мытищи, 2 класс

Лауреат Лымарев Александр, МБОУ «Гимназия № 11», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Лауреат Исаков Игорь, МБОУ «Гусиноозерская гимназия», Россия, Республика Бурятия, Селенгинский район, г. Гусиноозерк, 1 класс

Лауреат Свирин Марк, МАУ ДО Дом детского творчества г. о. Звенигород, Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, 2 класс

Лауреат Власов Игорь, МБОУ СОШ с. Борисовка, Россия, Приморский край, Уссурийский район, с. Кугуки, 2 класс

Лауреат Мухутдинов Андрей, МБОУ «Гимназия № 9» г. Казани, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

Лауреат Сбитнев Егор, МБОУ ДО «ЦДТТ», Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, 1 класс

Лауреат Булатов Иван, МБОУ «СШ № 3 г. Вельска», Россия, Архангельская область, г. Вельск, 1 класс

Лауреат Козьмин Владислав, ДТШ «ЛЕГОКОМП», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат Ким Ева, МБОУ «ЕСШ № 1 им. М.В. Ломоносова», Россия, Камчатский край, г. Елизово, 1 класс

Лауреат Елькин Иван, ДТШ «ЛЕГОКОМП», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

Лауреат Ушаков Владимир, ЦОР «Робополигон», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Косицина Александра, ЦОР «Робополигон», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

 

3 – 4 классы

место Захаров Никита, МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

место Морозов Арсений, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 3 класс

место Зюзиков Владислав, МБОУ ДО ЦТР «Октябрьский», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

II место Кельбин Павел, МБОУ «Гимназия № 11», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

III место Петракович Егор, МАОУ «Лицей № 159», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

III место Выскварко Юрий, МБОУ «Гимназия № 11», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

III место Глушков Артём, ГБОУ «Лицей № 150», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

III место Гулин Ярослав, МБУ ДО «Центр творчества» г. Белореченск, Россия, Краснодарский край, г. Белореченск, 3 класс

III место Симиндей Максим, МБУ ДО «Центр творчества» г. Белореченск, Россия, Краснодарский край, г. Белореченск, 3 класс

III место Щербаков Глеб, ГБОУ «Лицей № 344», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

III место Рябков Сергей, МАУ ДО «ПЦ ДОД «ШТР», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 3 класс

III место Сергеев Савелий, МАУ ДО «ПЦ ДОД «ШТР», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 3 класс

III место Лавренко Василий, МАУ ДО Дом детского творчества г. о. Звенигород, Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, 3 класс

III место Хакимжанова Екатерина, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 3 класс

III место Николаев Евгений, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 3 класс

III место Анискин Андрей, ФССР «Лига Роботов», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 3 класс

III место Юдов Александр, ФССР «Лига Роботов», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 4 класс

III место Калязина Алиса, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, г. Подольск, 3 класс

III место Смольяков Евгений, МОУ «Гимназия № 7», Россия, Московская область, г. Подольск, 4 класс

III место Гультяев Виктор, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

III место Мурзин Дмитрий, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

III место Кушнир Евгений, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 3 класс

III место Чередниченко Александр, МАУ ДО Дом детского творчества г. о. Звенигород, Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, 3 класс

III место Корольков Кирилл, ГБОУ ЦДО «Малая академия наук», Россия, г. Севастополь, 3 класс

III место Лизнев Кирилл, МБУ ДО «Центр творчества» г. Белореченск, Россия, Краснодарский край, г. Белореченск, 3 класс

III место Карпов Никита, МБУ ДО «Центр творчества» г. Белореченск, Россия, Краснодарский край, г. Белореченск, 3 класс

III место Берсенев Нестор, МБУ ДО «Центр творчества» г. Белореченск, Россия, Краснодарский край, г. Белореченск, 3 класс

III место Иванов Андрей, МБОУ СОШ № 2 г. Большой Камень, Россия, Приморский край, г. Большой Камень, 4 класс

III место Микрюков Михаил, МБОУ СОШ № 3 г. Большой Камень, Россия, Приморский край, г. Большой Камень, 4 класс

III место Сысоев Кирилл, МКУ ДО — СЮТ, Россия, Новосибирская область, г. Куйбышев, 4 класс

III место Cажин Дмитрий, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 3 класс

Лауреат Сафонов Дмитрий, МБОУ «Дабанская СОШ», Россия, Республика Саха (Якутия), Олёкминский район, с. Дабан, 4 класс

Лауреат Кощеев Тимофей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 4 класс

Лауреат Котегов Ярослав, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 4 класс

Лауреат Ерофеев Иван, МАОУ СОШ № 5, Россия, Свердловская область, г. Карпинск, 4 класс

Лауреат Жихарев Андрей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 4 класс

Лауреат Захаров Степан, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 3 класс

Лауреат Косачёв Алексей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 3 класс

Лауреат Карпов Иван, МАУДО ДООЦ «Лесная сказка», Россия, Московская область, г. Щелково, 4 класс

Лауреат Шевелева Алиса, МБОУ «Гимназия № 11», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть