Главная > Итоги > Международная олимпиада по Робототехнике. Легопроектирование

Международная олимпиада по Робототехнике. Легопроектирование Международная олимпиада по Робототехнике. Легопроектирование

зимой

11 - 17 февраля
2022 года

Робототехника

Участники Детский сад, 1-4 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Составлена по материалам международного исследования PISA

 

Мир LEGO – увлекательное путешествие, в которое можно отправиться в любой момент. Ты можешь стать покорителем Антарктиды, обустроить мир, как в Майнкрафт или стать супергероем. Конструктор LEGO помогает воплотить в жизнь любую фантазию! Ты готов к новому путешествию?

В этом учебном году сюженая тематика заданий олимпиады — «Трансформеры: Восстание машин»

Задания олимпиады включают в себя следующие темы:

1. Работа с изображениями моделей (восстановление последовательности сборки, подсчёт деталей). 
2. Конструирование (правила конструирования и работа с моделями). 
3. Прототипирование (создание прототипа реального объекта). 
4. Алгоритмизация (основы работы с алгоритмами и последовательностями).

 

Особенности олимпиады:
* Олимпиада проводится для возрастных категорий: детский сад, 1–2, 3–4 классы.
Задания в каждой возрастной категории разрабатываются с учетом общеинтеллектуальных способностей детей. При создании олимпиадных заданий учитывается временной промежуток, отведенный на их выполнение, – 7 дней.
* Для каждого олимпиадного задания определено среднее время его выполнения, что поможет участнику выбрать индивидуальный темп: сразу выполнить все олимпиадные задания или разделить их выполнение на несколько дней.
* Задания олимпиады повышают мотивацию к изучению предметной области «Образовательная робототехника».
* Олимпиада предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками.
* Олимпиада предполагает работу с конструктором Лего. Специальных деталей не требуется. Возможно использование программы Lego Digital Designer или LeoCAD для конструирования.
зимой

11 - 17 февраля
2022 года

Итоги подведены

Робототехника

Детский сад, 1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
17.03.2022
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 11 — 17 февраля 2022 года

Дорогие участники!

Завершилась VII Международная олимпиада по робототехнике. Легопроектирование. Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 1290 человек, 177 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем и желаем вам успехов! Ждем вас среди участников других мероприятий Центра «Снейл»!
 

Победители и лауреаты


Детский сад

Победитель

Агаджанян Тимур, МБДОУ «Детский сад № 84 «Голубок», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 лет

Победитель

Макаров Максим, МДОУ «ЦРР — д/с № 137», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет

Победитель

Полунин Прохор, МДОУ «ЦРР — д/с № 137», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет

Победитель

Сёмин Дмитрий, МДОУ «ЦРР — д/с № 137», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет

Победитель

Некеров Илья, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет

Победитель

Елисеев Данил, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 лет

Победитель

Радионов Георгий, МДОУ «ЦРР — д/с № 137», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 5 лет

Победитель

Кудинов Даниил, МБДОУ Детский сад № 11 «Дюймовочка», Россия, Калужская область, г. Обнинск, 6 лет

Победитель

Квашнин Всеволод, МАОУ «Комсомольская СОШ» СП для детей д/в, Россия, Пермский край, Кунгурский район, п. Комсомольский, 5 лет

Победитель

Ерощенко Злата, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Победитель

Салюк Кирилл, МБДОУ «ЦРР-ДС № 9», Россия, Иркутская область, п. Энергетик, г. Братск, 5 лет

Победитель

Калинин Николай, МАДОУ детский сад № 18, Россия, Свердловская область, г. Красноуфимск, 7 лет

Победитель

Ципурия Лука, МБДОУ «Детский сад № 209 «Эврика», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 5 лет

Победитель

Никитин Кирилл, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Победитель

Греков Артём, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 7 лет

Победитель

Шульженко Данил, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Победитель

Линкевич Андрей, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Победитель

Красненков Матвей, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Победитель

Захаренко Фёдор, ЦМИТ «Умный кубик», Россия, Ростовская область, г. Таганрог, 6 лет

Победитель

Зеленин Константин, ГАОУ ДО «Центр для одарённых детей «Поиск» Минераловодский филиал, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 6 лет

Победитель

Давлетшин Глеб, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет

Победитель

Беспалов Савелий, МБДОУ Детский сад № 230, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет

Победитель

Зикун Матвей, Клуб одарённых детей «Матрица», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет

Победитель

Михальцов Константин, МАДОУ МО г. КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД № 193, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет

Победитель

Красноусов Артём, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 7 лет

Победитель

Игнатов Алексей, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет

Победитель

Хамидулина Варвара, УДО «Дом детского творчества», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная, 6 лет

Победитель

Сидоренко Иван, Студия технического развития R.IT.A., Украина, Донецкая область, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, 6 лет

Лауреат

Зацепина Варвара, МДОУ «Детский сад № 49 общеразвивающего вида», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 7 лет

Лауреат

Кучеров Гордей, МДОУ «ЦРР — д/с № 137», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет

Лауреат

Мантюк Дарья, МДОУ «Детский сад № 49 общеразвивающего вида», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 7 лет

Лауреат

Смирнов Ярослав, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет

Лауреат

Абсалямов Раян, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет

Лауреат

Котов Егор, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет

Лауреат

Зволинская Виктория, ГБУДО Оренбургский областной Дворец творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет

Лауреат

Бабиков Михаил, МАДОУ Детский сад «Синеглазка», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 7 лет

Лауреат

Жданов Лев, МБДОУ «Детский сад № 98 «Загадка», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 лет

Лауреат

Овчинников Дмитрий, ДСКВ № 1, Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, п. Мурино, 7 лет

Лауреат

Джалая Анастасия, МБДОУ «Детский сад № 98 «Загадка», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 лет

Лауреат

Сорокина Мария, МДОУ «Детский сад № 49 общеразвивающего вида», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 7 лет

Лауреат

Долгушева Дарья, МДОУ «Детский сад № 49 общеразвивающего вида», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 6 лет

Лауреат

Воротников Александр, МАОУ «Лицей-инженерный центр» (дошкольные группы), Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 6 лет

Лауреат

Исмаилов Марат, УДО «Дом детского творчества», Россия, Кемеровская область, Промышленновский район, п. г. т. Промышленная, 6 лет

Лауреат

Кутьев Николай, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет

Лауреат

Николаев Гордей, ГАУДО ООДТДМ им. В.П. Поляничко, Профильная школа информатики, Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 6 лет

Лауреат

Кашелупов Сергей, МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец Творчества», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 6 лет

Лауреат

Пермяков Александр, МАОУ «Комсомольская СОШ» СП для детей д/в, Россия, Пермский край, Кунгурский район, п. Комсомольский, 5 лет

Лауреат

Вишневская Дарина, МДОУ Детский сад «Морошка», Россия, Тюменская область, Красноселькупский район, с. Красноселькуп, 6 лет

Лауреат

Челубеев Александр, МБДОУ д/с № 9, Россия, Красноярский край, г. Зеленогорск, 5 лет

Лауреат

Тарасенко Марк, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 лет

Лауреат

Клейн Дарья, Студия робототехники «НОВАТОРЫ», Россия, Алтайский край, Первомайский район, ЗАТО Сибирский, 5 лет

Лауреат

Хаов Леон, МБДОУ Детский сад «Ласточка», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 4 года

Лауреат

Пивоваров Леонид, МБДОУ «Детский сад № 73», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 6 лет

Лауреат

Полков Платон, ДТШ «Легокомп», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 лет

Лауреат

Меньшикова Екатерина, МАДОУ Детский сад 2, Россия, Свердловская область, г. Красноуфимск, 6 лет

Лауреат

Мустяц Дарья, МДОУ «Детский сад «Светлячок», Россия, Ярославская область, г. Переславль-Залесский, 6 лет

Лауреат

Гончаров Роман, Студия технического творчества «ЛегоЗнайки», Россия, Самарская область, г. Самара, 7 лет

Лауреат

Сотников Тимофей, Технокласс(ДО), Россия, Ивановская область, г. Иваново, 6 лет

Лауреат

Семёнов Илья, МАДОУ «Детский сад № 121», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 6 лет

Лауреат

Ромин Савелий, МАДОУ «Детский сад № 121», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 7 лет

Лауреат

Рыбак Дмитрий, МАДОУ «Детский сад № 121», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 6 лет

Лауреат

Поздняков Макар, МАДОУ «Детский сад № 121», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 6 лет

Лауреат

Стажков Юрий, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Лауреат

Шаповалов Степан, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 года

Лауреат

Ижойкин Арсений, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 года

Лауреат

Суржик Константин, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Лауреат

Гордиенко Артём, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Лауреат

Харин Михаил, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 7 лет

Лауреат

Морозов Богдан, МБОУ «Новосибирская классическая гимназия № 17», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 6 лет

Лауреат

Лущиков Егор, МАДОУ «Радость» детский сад № 207, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 6 лет

Лауреат

Юнг Марк, Детский сад «ЭлектроникУМ», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 6 лет

Лауреат

Лежнин Георгий, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колобок», Россия, Нижегородская область, Шарангский район, с. Кушнур, 6 лет

Лауреат

Ширшов Михаил, МДОУ «ДСКВ № 59», Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, 6 лет

Лауреат

ПЛАХТЕЕВА ПОЛИНА, МБДОУ № 244, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 6 лет

Лауреат

КОСЬЯНОВ РОМАН, МБДОУ № 244, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 5 лет

Лауреат

ЗЕМЛЯНОЙ ДМИТРИЙ, МБДОУ № 244, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 6 лет

Лауреат

НЕСТЕРОВ МАРК, МБДОУ № 244, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 5 лет

Лауреат

Сергеев Павел, «Компот», Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, г. Мурино, 6 лет

Лауреат

Андреев Егор, МБУ ДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 лет

Лауреат

Малышева Вика, МАДОУ «Детский сад 77», Россия, Пермский край, г. Березники, 6 лет

Лауреат

Гилев Макар, МАДОУ Детский сад № 50, Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 6 лет

Лауреат

Слободянников Тимофей, МДОУ «ЦРР — д/с № 137», Россия, Челябинская область, г. Магнитогорск, 5 лет

Лауреат

Белошенко Кирилл, Клуб одарённых детей «Матрица», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет

Лауреат

Караев Александр, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (дошкольное отделение), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 6 лет

Лауреат

Чиндяскин Данил, МБДОУ МО г. Краснодар «Центр-детский сад № 72», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 5 лет

Лауреат

Ситар Михаил, Robot_school, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 6 лет

Лауреат

Старостин Максим, Клуб «Юные Кулибины», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 7 лет

Лауреат

Соловьева Дарья, МАДОУ Детский сад № 12, Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 лет

Лауреат

Никитин Иван, МБДОУ МО г. КРАСНОДАР «ДЕТСКИЙ САД № 99, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 7 лет

Лауреат

Жуков Александр, Клуб одарённых детей «Матрица», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 6 лет

Лауреат

Пискунов Тимофей, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 6 лет


1 – 2 классы

Победитель

Янченко Тимофей, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Победитель

Тазов Игорь, МБОУ ДО ЦВР Пензенского района, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Саловка, 2 класс

Победитель

Лаговский Алексей, МУДО ЦДТ, Россия, Московская область, г. Фрязино, 2 класс

Победитель

Драгунов Вадим, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат

Коростелев Роман, МБОУ «Центр образования № 7 им. Героя Советского Союза Сергея Николаевича Судейского», Россия, Тульская область, г. Тула, 2 класс

Лауреат

Мертвищев Олег, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

Лауреат

Курилов Матвей, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс

Лауреат

Исаченко Иван, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

Лауреат

Нигаматуллин Тимур, МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово, Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, 2 класс

Лауреат

Крылов Максим, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат

Козин Лев, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 2 класс

Лауреат

Марченко Григорий, МУДО ЦДТ, Россия, Московская область, г. Фрязино, 2 класс

Лауреат

Голубев Александр, МАУ ДО «Центр творчества», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 1 класс

Лауреат

Шипков Василий, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат

Потерайло Алексей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Лауреат

Третьякова Анастасия, МБОУ «Красноборская средняя школа», с/п «Центр дополнительного образования детей», Россия, Архангельская область, Красноборский район, с. Красноборск, 1 класс

Лауреат

Устюжанина Екатерина, МОУ «СШ № 5 с УИОП», Россия, Республика Марий Эл, г. Волжск, 1 класс

Лауреат

Большаков Иван, МАУ ДО «СЮТ», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

Лауреат

Игошин Станислав, ООО «Школа Информатики «Вектор++», Россия, Нижегородская область, г. Саров, 2 класс

Лауреат

Котоусов Андрей, МУДО ЦДТ, Россия, Московская область, г. Фрязино, 2 класс

Лауреат

Мархваидзе Георгий, МАОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 2 класс

Лауреат

Миляев Никита, ГАОУ ДО «Центр для одарённых детей «Поиск» — Минераловодский филиал, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 1 класс

Лауреат

Колесников Максим, ГАОУ ДО «Центр для одарённых детей «Поиск» — Минераловодский филиал, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 2 класс

Лауреат

Лафазан Алексей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Лауреат

Войтович Борис, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Лауреат

Контузоров Никита, Студия технического развития R.IT.A., Украина, Донецкая область, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, 1 класс

Лауреат

Пулик Артур, ЧУДО «Чадо Радо», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 1 класс

Лауреат

Пономаренко Роман, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс

Лауреат

Иваницын Демид, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс

Лауреат

Сафин Константин, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат

Пятунина Екатерина, «Академия гениев», Россия, Пермский край, г. Краснокамск, 2 класс

Лауреат

Распутин Роман, МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово, Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, 2 класс

Лауреат

Каюмов Марсель, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат

Богомолов Иван, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 2 класс

Лауреат

Краснощеков Демид, МБОУ ДО ЦВР Пензенского района, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Саловка, 2 класс

Лауреат

Юрчук Матвей, Студия Робототехники «Робострой», Россия, Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, 1 класс

Лауреат

Мельников Александр, МУДО ЦДТ, Россия, Московская область, г. Фрязино, 2 класс

Лауреат

Русин Александр, МУДО ЦДТ, Россия, Московская область, г. Фрязино, 1 класс

Лауреат

Андреев Елисей, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Лауреат

Виноградов Никита, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат

Ларионов Феоктист, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат

Бурьяноватый Игорь, МАУ ДО «Центр творчества», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 1 класс

Лауреат

Погорелов Андрей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат

Булгакова София, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 1 класс

Лауреат

Клочков Михаил, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 2 класс

Лауреат

Федосеев Александр, МБОУ ДО ЦВР Пензенского района, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Саловка, 2 класс

Лауреат

Семенов Григорий, ГБОУ Физико-математический лицей № 366, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат

Краснюк Тимофей, МБОУ ДО «ДДТ», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, п. Ханымей, 2 класс

Лауреат

Зима Семен, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 класс

Лауреат

Ефимов Степан, ГБОУДОПО «ДДЮ «Радуга», Россия, Псковская область, г. Псков, 2 класс

Лауреат

Бабич Алексей, aiRoboLab — Школа робототехники и искусственного интеллекта, Россия, Московская область, г. Пушкино, 2 класс

Лауреат

Архипова Мария, МБУДО «ЦВР г. Челябинска», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 1 класс

Лауреат

Крестин Матвей, ГАОУ ДО «Центр для одарённых детей «Поиск» — Минераловодский филиал, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 2 класс

Лауреат

Янаков Георгий, ГАОУ ДО «Центр для одарённых детей «Поиск» — Минераловодский филиал, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 2 класс

Лауреат

Евграфов Александр, МАУ ДО «Центр творчества», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 1 класс

Лауреат

Чебыкин Тимур, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 класс

Лауреат

Сапегин Максим, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 1 класс

Лауреат Чиндяскин Марк, МАОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс
Лауреат Гурьянов Антон, МАОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс


3 – 4 классы

Победитель

Прокопова Евгения, МАОУДО Центр «Диалог», Россия, Московская область, г. Электросталь, 4 класс

Победитель

Сербин Валентин, БУ ДО «Омская областная станция юных техников», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Победитель

Богомолов Илья, БОУ УР «Столичный лицей им. Кунгурцева Е.М.», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Победитель

Бельтюков Павел, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 3 класс

Победитель

Александров Михаил, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Победитель

Сосунов Александр, МАОУДО Центр «Диалог», Россия, Московская область, г. Электросталь, 3 класс

Победитель

Зукол Александр, Студия Робототехники «Робострой», Россия, Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, 3 класс

Победитель

Дворников Максим, МАУДО ДДюТ, Россия, Владимирская область, г. Владимир, 3 класс

Победитель

Водовских Александр, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат

Куликов Андрей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 3 класс

Лауреат

Ехлаков Ярослав, МБОУ «СОШ № 78», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

Лауреат

Пызин Артем, МАУДО «ЦДОД», Россия, Республика Коми, г. Усинск, 3 класс

Лауреат

Меджидов Денис, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс

Лауреат

Сербин Егор, БУ ДО «Омская областная станция юных техников», Россия, Омская область, г. Омск, 3 класс

Лауреат

Карпов Данил, БОУ УР «Столичный лицей им. Кунгурцева Е.М.», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс

Лауреат

Маковецкий Ярослав, ГУО «Высоковская средняя школа», Республика Беларусь, Брестская область, Каменецкий район, г. Высокое, 3 класс

Лауреат

Компанеец Филипп, МАОУДО Центр «Диалог», Россия, Московская область, г. Электросталь, 3 класс

Лауреат

Темин Иван, IT-школа JUNIOR, Россия, Республика Крым, г. Керчь, 4 класс

Лауреат

Савельев Дмитрий, ГБОУ Гимназия № 524, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат

Платонов Дмитрий, «Академия гениев», Россия, Пермский край, г. Краснокамск, 3 класс

Лауреат

Коновалов Вадим, «Академия гениев», Россия, Пермский край, г. Краснокамск, 4 класс

Лауреат

Рассолова Алёна, МУДО ЦДТ, Россия, Московская область, г. Фрязино, 3 класс

Лауреат

Зайцев Захар, МАУДО «ЦДОД», Россия, Республика Коми, г. Усинск, 3 класс

Лауреат

Сабиров Данис, МАУДО «ЦДОД», Россия, Республика Коми, г. Усинск, 3 класс

Лауреат

Киречко Сергей, aiRoboLab — Школа робототехники и искусственного интеллекта, Россия, Московская область, г. Пушкино, 4 класс

Лауреат

Григорьева Василиса, ГАОУ ДО «Центр для одарённых детей «Поиск» — Минераловодский филиал, Россия, Ставропольский край, г. Минеральные Воды, 3 класс

Лауреат

Ситников Егор, МОБУ СОШ, Россия, Пензенская область, Пензенский район, с. Саловка, 4 класс


Поздравляем с заслуженной победой!

 



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.08.2022г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть