Главная > Итоги > Международный конкурс «Занимательный английский»

Международный конкурс «Занимательный английский»

весной

6 - 12 марта
2019 года

Английский язык

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

 

Вы любите решать занимательные задания? Вам нравится английский язык? Тогда Вам обязательно нужно принять участие в Конкурсе «Занимательный английский»! Все задания потребуют от Вас знание английского языка, смекалку и желание узнавать новое.

 

Темы конкурса для каждой возрастной группы:

 

1-2 классы

1. Английский алфавит.

2. Правила чтения.

3. Лексика по теме «Знакомство».

4. Лексика по теме «Игрушки».

5. Структура Have got.

6. Количественные числительные.

7. Модальные глаголы.

 

3-4 классы

1. Лексика по теме «Животные».

2. Лексика по теме «Описание внешности».

3. Пословицы на английском языке.

4. Present Simple и Present Continuous.

5. Интересные факты о животных Великобритании.

 

5-8 классы

1. Лексика по теме «Одежда».

2. Лексика по теме «Погода».

3. Пословицы на английском языке.

4. Модальные глаголы Must и Have to.

5. Традиционная одежда жителей англоговорящих стран.

 

9-11 классы

1. Лексика по теме «Geography».

2. Лексика по теме «Customs and Traditions».

3. Пословицы на английском языке.

4. Артикли.

5. Интересные факты о географических объектах Великобритании.

 

Особенности конкурса:

* Конкурс проводится для учащихся 1-2, 3-4, 5-8, 9-11 классов.

* Задания в каждой возрастной категории разрабатываются с учетом общеинтеллектуальных способностей детей. При создании конкурсных заданий учитывается временной промежуток, отведённый на их выполнение, — 7 дней.

* Для каждого конкурсного задания определено среднее время его выполнения, что позволяет участнику выбрать индивидуальный темп выполнения конкурсных заданий: можно сразу выполнить все конкурсные задания или разделить выполнение заданий на несколько дней.

* Задания конкурса повышают мотивацию к изучению предметной области «Английский язык».

* Конкурс предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками.

* Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, сравнение и классификация объектов по выделенным признакам, построение речевого высказывания в письменной форме, применение методов информационного поиска.

весной

6 - 12 марта
2019 года

Итоги подведены

Английский язык

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
12.04.2019
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 6 марта — 12 марта 2019 г. 

Завершился IX Международный конкурс «Занимательный английский». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 554 человека, 64 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

В самом занимательном конкурсе по английскому языку вы проявили себя и показали свои знания английского языка и культуры англоговорящих стран. Ваши считалки, описания ваших любимых животных, национальных костюмов и интересных географических точек Великобритании были великолепны!

Спасибо всем за участие! Ждем вас среди участников Центра «Снейл» в новом учебном году.

Победители и лауреаты

 

1 – 2 классы

I место Самоилюк София, МБОУ ДОД «Дом детского творчества им. В. Дубинина», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

I место Бочарникова Полина, МБОУ «СОШ г. Бирюча», Россия, Белгородская область, г. Бирюч, 2 класс

Iместо Базуева Валерия, МБОУ «ИТ- лицей № 24», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

Iместо Филатова Зоя, МБОУ Лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 2 класс

Iместо Гордеев Максим, Школа при Посольстве России в Кувейте, Кувейт, Эль-Асима, г. Эль-Кувейт, 1 класс

Iместо Минин Иван, МБОУ ДОД «Дом детского творчества им. В. Дубинина», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Iместо Елисеева Софья, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Iместо Несоленый Самвел, МБОУ Лицей № 35, Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 1 класс

Iместо Федоров Артём, МБОУ «Увельская СОШ № 1», Россия, Челябинская область, Увельский район, п. Увельский, 2 класс

IIместо Соловьева Татьяна, МАОУ Лицей № 6 «Перспектива», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс

IIместо Антоневич Ксения, МБОУ ДОД «Дом детского творчества им. В. Дубинина», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

IIместо Селезнев Даниил, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

IIместо Соловьев Роман, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

IIместо Чижмаков Прохор, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

IIместо Белоусова Алеся, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

IIместо Ануфриев Савелий, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

IIместо Биркин Леон, БОУ г. Омска «Гимназия № 146», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

IIместо Берг Радмила, БОУ г. Омска «Гимназия № 146», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Портянкина Александра, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 2 класс

Лауреат Шайкина Дарья, МОУ «СОШ № 23», Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, 1 класс

Лауреат Казанцев Святослав, БОУ г. Омска «Гимназия № 146», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

 

3 – 4 классы

I место Тамаев Марк, МОУ СОШ № 1 с УИАЯ, Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, 4 класс

I место Мовламов Керим, Средняя школа №3, Туркмения, Лебапский велаят, Саятский район, г.Саят, п.Саят, 4 класс

Iместо Горлова Ангелина, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 3 класс

III место Тропникова Кристина, БОУ г. Омска «Гимназия № 146», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

III место Цкаева Тамара, МАУ ДО Центр «Интеллект», Россия, Республика Северная Осетия — Алания, пригородный район, Северная Осетия-Алания, 3 класс

Лауреат Темлякова Тамара, МУДО «Центр детского творчества» г. Касли КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 4 класс

Лауреат Бакин Вадим, МАОУ «СОШ № 69», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат Чернов Артур, Гимназия № 4, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Алматы, 4 класс

Лауреат Петухова Анастасия, МБОУ «Кингисеппская гимназия», Россия, Ленинградская область, г. Кингисепп, 4 класс

Лауреат Рат Эрик, Семейная форма образования, Россия, Кемеровская область, г. Киселёвск, 3 класс

Лауреат Урусова Полина, БОУ г. Омска «Гимназия № 146», Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

Лауреат Миносян София, МБОУ «СОШ №5», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 4 класс

Лауреат Воронцов Иван, Гарнизонный дом офицеров «Реутово», Россия, Московская область, г. Балашиха, 3 класс

Лауреат Куликов Дмитрий, МБОУ «Ялтинская средняя школа-коллегиум №1», Россия, Республика Крым, г. Ялта, 4 класс

Лауреат Никитин Яткар, МАОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества г. Чебоксары, Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс

Лауреат Тигиева Юлиана, МАУ ДО Центр «Интеллект», Россия, Республика Северная Осетия — Алания, пригородный район, Северная Осетия-Алания, 4 класс

Лауреат Белов Илья, Гимназия № 4, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Алматы, 4 класс

 

5 – 8 классы

I место Исакова Инна, МБОУ СОШ № 49, Россия, Ростовская область, г. Шахты, 8 класс

Iместо Соловьева Наталья, МАОУ Лицей № 6 «Перспектива», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 5 класс

III место Белянина Екатерина, МБОУ «СОШ № 11», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 6 класс

Лауреат Петропавлов Дмитрий, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат Курмачева Мария, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат Виноградова Елизавета, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 6 класс

Лауреат Жулина Дарья, МБОУ «СШ № 2 г. Навашино», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, 8 класс

Лауреат Восторгова Мария, МБОУ Гимназия № 18 им. И.Я. Илюшина, Россия, Московская область, г. Королёв, 8 класс

Лауреат Шаромова Алина, МБОУ СОШ № 1 им. 50-летия «Красноярскгэсстрой», Россия, Республика Хакасия, г. Саяногорск, 6 класс

Лауреат Рогова Виктория, МБОУ Лицей № 12, Россия, Московская область, г. Химки, 6 класс

Лауреат Носар Карина, МБОУ «Лицей № 2», Россия, Иркутская область, г. Братск, 5 класс

Лауреат Никонова Алиса, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 8 класс

Лауреат Нечаев Артемий, МБОУ ДО ЦТир № 1, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 6 класс

Лауреат Петунин Леонтий, МБОУ «Гимназия № 13 им. Э.А. Быкова», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 8 класс

Лауреат Горбасенко Ксения, МБОУ «ЕСШ № 7 им. О.Н. Мамченкова», Россия, Камчатский край, г. Елизово, 6 класс

Лауреат Пташкина Карина, МБОУ «ЕСШ № 7 им. О.Н. Мамченкова», Россия, Камчатский край, г. Елизово, 6 класс

Лауреат Игнатьева Екатерина, МБОУ «ЕСШ № 7 им. О.Н. Мамченкова», Россия, Камчатский край, г. Елизово, 6 класс

 

9– 11 классы

I место Бурнашев Сергей, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 1 курс

Iместо Коломыйченко Елизавета, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 курс

III место Каренко Лилия, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 курс

Лауреат Узлова Виктория, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 курс

Лауреат Суходольский Кирилл, МОУ «Рыбницкая русская гимназия № 1», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 11 класс

Лауреат Потько Анна, СПб ГУПТД Колледж технологии, моделирования и управления, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 курс

Лауреат Николаева Яна, ГБПОУ МО «Долгопрудненский техникум», Россия, Московская область, г. Долгопрудный, 1 курс

Лауреат Алаторцева Полина, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 курс

Лауреат Рябова Виктория, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 курс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть