Главная > Итоги > Международный конкурс «Занимательный английский»

Международный конкурс «Занимательный английский»

весной

1 - 8 марта
2017 года

Английский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Не секрет, что английский язык – это не только весело, но и очень увлекательно! Занимательные тексты для чтения, интересные факты, нескучные грамматические загадки —  все это собрано в одном конкурсе по английскому языку  «Занимательный английский»!  Участие в конкурсе — это самый веселый и легкий способ выучить английский язык.

 

В седьмой раз Центр «Снейл» проводит Международный конкурс по английскому языку «Занимательный английский». В 2015 – 2016 году более 700 ценителей английского языка попробовали свои силы. Приглашаем и вас принять участие, показать свою смекалку и знания по английскому языку!

 

 

Особенности конкурса:

  • * Конкурс проводится для возрастных групп: 1-2, 3-4, 5-8, 9-11 классы.
  • * Задания конкурса способствуют развитию творческих способностей.
  • * Для выполнения заданий можно пользоваться дополнительной литературой и интернет-источниками.
  • * Для выполнения заданий можно пользоваться он-лайн словарями, традиционными профессиональными англо-русскими и русско-английскими словарями.
  • * Задания конкурса представлены в занимательной форме.
  • * Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, построение речевого высказывания, выбор эффективных способов решения задачи в зависимости от конкретных условий, применение методов информационного поиска.

 

Конкурсы по английскому языку проходят в Центре «Снейл» в течение всего учебного года. Дистанционные конкурсы помогают участникам обучаться английскому языку вне уроков и расписания, весело и занимательно. Конкурсы по английскому языку для школьников — возможность получать новые знания самостоятельно!

весной

1 - 8 марта
2017 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
11.04.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 1 марта — 8 марта 2017 г. 

Дорогие участники!

Завершился VII Международный конкурс «Занимательный английский». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 663 человек, 74 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Самый занимательный из конкурсов по английскому языку от Центра «Снейл» подошел к концу! Несмотря на все трудности, которые встретились на их пути во время выполнения заданий, все любители английского языка дошли до конца, приобрели массу интересных новых знаний. Ученики 1-2 классов дали замечательные характеристики своим любимым животным. Ученики 5-11 классов поведали нам кого можно считать настоящим другом, и даже подтвердили свои мысли английскими пословицами. Ну а учащиеся 2-4 классов придумали, как спастись мышке, которая оказалась в опасности. Все без исключения участники конкурса доказали, что английский язык может быть увлекательным и занимательным!!!

Победители и лауреаты

1 – 2 класс

I место Пантелеев Кирилл, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

I место Лысенко Александр, МУДО ЦДОД «Малая академия», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

II место Жуйко Демид, МУДО ЦДОД «Малая академия», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

III место Калягина Елизавета, МБОУ «НОШ № 2», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 2 класс

III место Родина Вероника, БОУ «Русскополянская гимназия № 1», Россия, Омская область, Русско-Полянский район, р. п. Русская Поляна, 2 класс

III место Рехлов Богдан, МБОУ «Подсинская СШ», Россия, Республика Хакасия, Алтайский район, с. Подсинее, 2 класс

III место Шальнев Павел, МУДО ЦДОД «Малая академия», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Маркосян Элена, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 2 класс

Лауреат Вахрушева Мария, МАОУ «СОШ № 69», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Грачев Дмитрий, МАОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Куринова Анна, МБОУ «СОШ № 6 г. Лениногорска», Россия, Республика Татарстан, г. Лениногорск, 1 класс

Лауреат Паров Евгений, МКОУ «СОШ № 2», Россия, Челябинская область, г. Сим, 2 класс

Лауреат Зайнулин Егор, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

Лауреат Лесниченко Ярослав, МУДО ЦДОД «Малая академия», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

Лауреат Коршунова Ксения, МОУ «Большеелховская СОШ», Россия, Республика Мордовия, Лямбирский район, с. Большая Елховка, 2 класс

Лауреат Исаков Иван, МАОУ «СОШ № 69», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

 

3 – 4 класс

I место Зиновьев Сергей, МБОУ «СОШ № 132 с углубленным изучением иностранных языков», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

II место Лямкина Маргарита, ГБОУ «Гимназия № 1583 им. К.А. Керимова», Россия, г. Москва, 4 класс

III место Проскурнин Георгий, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс

III место Попова Анастасия, МБОУ «СОШ № 24», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

III место Дзежкевич Светлана, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Курская область, г. Курск, 4 класс

III место Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

III место Елистратов Федор, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 3 класс

III место Шапошникова Валерия, ГБОУ «Гимназия № 1569 «Созвездие», Россия, г. Москва, 4 класс

III место Рогова Виктория, МБОУ Лицей № 12, Россия, Московская область, г. Химки, 4 класс

III место Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Лауреат Носар Карина, МБОУ «СОШ № 9 им. М.И. Баркова», Россия, Иркутская область, г. Братск, 3 класс

Лауреат Зверева Дарья, ЧУДО «Твоя английская школа», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Тестова Анастасия, МБОУ «СОШ № 25», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 3 класс

Лауреат Иванов Кирилл, СОГБОУ «Красноборская санаторно-лесная школа», Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 3 класс

Лауреат Базылева Антонина, МБУ ДО «ДТТЮ «Дружба», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

 

5 – 8 класс

I место Радько Алина, Школа при Посольстве России в Кувейте, Кувейт, Эль-Асима, г. Эль-Кувейт, 5 класс

I место Гаврилов Артем, МБОУ «СОШ № 27», Россия, Забайкальский край, г. Чита, 6 класс

II место Бобров Александр, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

II место Тихонова Ника, МОУ Гимназия № 2, Россия, Вологодская область, г. Вологда, 6 класс

II место Бискуп Арина, МОУ СШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

II место Орлов Виталий, МБОУ СОШ № 9, Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, 5 класс

II место Геталова Алиса, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Московская область, г. Королёв, 5 класс

II место Круглова Софья, МБОУ Гимназия № 5, Россия, Республика Северная Осетия — Алания, г. Владикавказ, 8 класс

III место Николаев Тимур, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

III место Дружинин Василий, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

III место Ахмедов Тимур, ФГКОУ «Екатеринбургское суворовское военное училище» МО РФ, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 5 класс

III место Драгунова Юлия, МАОУ Многопрофильная гимназия № 13, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 6 класс

III место Белкина Екатерина, МБОУ «Гришковская СОШ», Россия, Алтайский край, Немецкий Национальный район, с. Гришковка, 7 класс

III место Цевенко Екатерина, ГУ «ЛУВК «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», Украина, Луганская область, г. Луганск, 6 класс

III место Кравченко Станислава, МБОУ «СОШ № 26», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 5 класс

III место Окунева Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

Лауреат Засядкина Анастасия, МОУ СШ № 48, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

Лауреат Олейник Иван, ГУ «ЛУВК «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», Украина, Луганская область, г. Луганск, 6 класс

Лауреат Комаров Дмитрий, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 8 класс

Лауреат Вокуева Марьяна, ГБОУ НАО «ОШ п. Каратайка», Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, п. Каратайка, 6 класс

Лауреат Артеева Елена, ГБОУ НАО «ОШ п. Каратайка», Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, п. Каратайка, 6 класс

Лауреат Вуколова Дарья, МБОУ «СОШ № 7», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 5 класс

Лауреат Кашкарева Софья, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 6 класс

Лауреат Щегин Денис, МБОУ ДОД ДДЮТ, Россия, Тульская область, г. Узловая, 6 класс

Лауреат Иванов Кирилл, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 6 класс

Лауреат Солнцев Владислав, ГУ «ЛУВК «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», Украина, Луганская область, г. Луганск, 6 класс

Лауреат Танашев Алим, ФГКОУ «Краснодарское президентское кадетское училище», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 8 класс

Лауреат Карельский Дмитрий, ГБОУ НАО «ОШ п. Каратайка», Россия, Ненецкий автономный округ, Заполярный район, п. Каратайка, 6 класс

Лауреат Соколов Степан, Школа иностранных языков «Bonnie», Россия, Московская область, г. Химки, 6 класс

Лауреат Грицких Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 5 класс

 

9 – 11 класс

I место Карахимова Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

I место Талипбай уулу Улукбек, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

I место Подивилова Анна, МБОУ «СОШ № 13», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 9 класс

II место Юхновец Анна, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 11 класс

II место Поварисова Злата, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

II место Ха Ми Ен, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 9 класс

II место Задириев Павел, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г. Саратова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 9 класс

III место Буланов Алексей, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г. Саратова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 9 класс

Лауреат Дикий Денис, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г. Саратова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 9 класс

Лауреат Карпец Дмитрий, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

Лауреат Пак Вероника, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 9 класс

Лауреат Морозова Софья, МАОУ «Гимназия № 1 им. А.С. Пушкина», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 9 класс

Лауреат Саакян Ирина, Школа иностранных языков «Bonnie», Россия, Московская область, г. Химки, 9 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
25.10.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть