Главная > Итоги > Международный конкурс «Занимательный английский»

Международный конкурс «Занимательный английский»

весной

1 - 9 марта
2016 года

Английский язык

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

А Вы знали, что в слове indivisibility буква i повторяется 6 раз? Или, например, Goddessship – единственное слово, где согласная буква повторяется 3 раза подряд. Или вот еще: rhythm – самое длинное слово с 1 гласной. А предложение «The quick brown fox jumps over the  lazy dog» уникально тем, что здесь встречаются все буквы английского алфавита? А сколько же ещё интересных фактов и особенностей скрывает в себе великий английский язык?! Получить ответ на этот и многие другие вопросы Вам поможет конкурс «Занимательный английский». Вас ждут интересные и увлекательные задания!

 

На протяжении шести лет ребята активно участвуют в конкурсе по английскому языку. В 2014 – 2015 году 749 ценителей английского языка попробовали свои силы. Приглашаем и Вас принять участие, показать свою смекалку и знания по английскому языку!

 

Особенности конкурса:

  • * Задания конкурса способствуют развитию творческих способностей.
  • * Для выполнения заданий можно пользоваться дополнительной литературой и интернет-источниками.
  • * Для выполнения заданий можно пользоваться он-лайн словарями, традиционными профессиональными англо-русскими и русско-английскими словарями.
  • * Задания конкурса представлены в занимательной форме.
  • * Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, построение речевого высказывания, выбор эффективных способов решения задачи в зависимости от конкретных условий, применение методов информационного поиска.
весной

1 - 9 марта
2016 года

Итоги подведены

Английский язык

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
7.04.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 1 марта — 9 марта 2016 г. 

Дорогие участники!

Вот и подошел к концу самый занимательный из конкурсов по английскому языку от Центра «Снейл»! Участники VI Международного конкурса «Занимательный английский» (а их было 756 ребят) не только показали знания английского языка, но и проявили себя как творчески одаренные личности, 78 участников заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Несмотря на все трудности, которые встретились на их пути во время выполнения заданий, все любители английского языка дошли до конца, приобрели массу интересных новых знаний и пофантазировали на тему национального русского хобби, необычных музыкальных инструментов. Ученики 9-11 классов изобрели много необычных профессий, без которых мы не сможем обойтись в будущем. Ну а учащиеся 2-4 классов придумали, что может случиться с бегемотом, если он сильно жадный. Все без исключения участники конкурса доказали, что английский язык может быть увлекательным и занимательным!!!

Победители  и лауреаты

2 – 4 класс

I место Бискуп Арина, МОУ СШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

I место Гайсарова Арина, МБОУ «Гимназия № 22», Россия, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, 3 класс

I место Лобач Елизавета, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 4 класс

I место Малашенко Данил, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 4 класс

I место Воробьев Кирилл, МБОУ «Прогимназия «Радуга», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

I место Пономарева Диана, МБОУ «Прогимназия «Радуга», Россия, Курская область, г. Курск, 4 класс

II место Гришина Таисия, ГБОУ «Лицей № 1524», Россия, г. Москва, 3 класс

II место Ледовский Егор, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 3 класс

II место Минниахметова Сабина, МБОУ Школа № 18, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 4 класс

II место Сафронова Карина, МБОУ СОШ п. Солидарность, Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

III место Ермаков Степан, ГБОУ СОШ № 2036, Россия, г. Москва, 2 класс

III место Малышев Вадим, ЧУОО Средняя школа «Знайка», Россия, г. Москва, 2 класс

III место Черняева Мария, ЧУОО Средняя школа «Знайка», Россия, г. Москва, 2 класс

III место Санюкова Лиза, ФГКОУ «СОШ № 162», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск-47, 4 класс

III место Паршутова Полина, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 3 класс

III место Петров Арсений, МБОУ «Прогимназия «Радуга», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

III место Мезенцев Трофим, МБОУ «Прогимназия «Радуга», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

III место Жукова Софья, МБОУ «Прогимназия «Радуга», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

III место Будаева Варвара, МБОУ «Прогимназия «Радуга», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

III место Гулян Грант, МБОУ «Прогимназия «Радуга», Россия, Курская область, г. Курск, 3 класс

III место Гарифуллина Диляра, МБОУ «СОШ № 24», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Удачный, 4 класс

III место Чаплыгин Тимофей, МБОУ «Прогимназия «Радуга», Россия, Курская область, г. Курск, 4 класс

III место Баканов Егор, МБОУ ГСОШ № 3, Россия, Волгоградская область, Городищенский район, р. п. Городище, 3 класс

Лауреат Вергейчик Анна, МОУ СОШ № 3, Россия, Белгородская область, г. Алексеевка, 4 класс

Лауреат Хорошилова Виктория, МОУ СОШ № 3, Россия, Белгородская область, г. Алексеевка, 4 класс

Лауреат Дьячкова Анастасия, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 2 класс

Лауреат Байбарак Данила, МБОУ «СШ № 2», Россия, Камчатский край, г. Вилючинск, 2 класс

Лауреат Сорокина Олеся, МОУ ДЮЦ, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

Лауреат Костин Артём, МОУ ДЮЦ, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Кулагин Павел, МОУ «Гимназия № 4», Россия, Московская область, г. Электросталь, 3 класс

Лауреат Кроцюк Елизавета, МОУ ДЮЦ, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Соловьёва Юлия, МБОУ СОШ № 9, Россия, Мурманская область, г. Североморск, 3 класс

Лауреат Квасов Максим, МБУДО Дом детского творчества, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

5 – 6 класс

I место Деткова Софья, МБОУ Многопрофильный лицей, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 5 класс

I место Боровкина Полина, МБОУ «КСОШ № 1», Россия, Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, 6 класс

I место Коротнев Максим, МБОУ СОШ № 46, Россия, Калужская область, г. Калуга, 5 класс

I место Назиров Тимур, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 5 класс

II место Бугрина Елизавета, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

II место Ажинов Иван, МБОУ «КСОШ № 1», Россия, Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, 6 класс

II место Антоненкова Екатерина, МОУ СОШ № 53, Россия, Брянская область, г. Брянск, 6 класс

II место Базанова Софья, МБОУ Гимназия № 18 им. И.Я. Илюшина, Россия, Московская область, г. Королёв, 5 класс

II место Исаев Михаил, МБОУ Гимназия № 18 им. И.Я. Илюшина, Россия, Московская область, г. Королёв, 5 класс

II место Брызгалова Карина, МБОУ «СШ № 2 г. Навашино», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, 5 класс

II место Абрамов Иван, МБОУ «КСОШ № 1», Россия, Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, 5 класс

III место Селина Татьяна, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 5 класс

III место Каравашков Андрей, МБОУ Гимназия № 18 им. И.Я. Илюшина, Россия, Московская область, г. Королёв, 5 класс

Лауреат Вычегжанин Валерий, Школа английского языка ИП Ильина, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 5 класс

Лауреат Шелест Максим, Школа английского языка ИП Ильина, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 6 класс

Лауреат Грищенко Дарья, МБОУ «Гимназия», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 6 класс

Лауреат Арсентьева Софья, МКОУ «СОШ № 7», Россия, Тульская область, г. Ефремов, 5 класс

Лауреат Колинько Кира, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Московская область, г. Кашира-8, 5 класс

Лауреат Кавтеладзе Софья, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 5 класс

Лауреат Чернова Татьяна, МОУ СОШ № 53, Россия, Брянская область, г. Брянск, 6 класс

Лауреат Терентьева Юлия, МБОУ «СШ № 2 г. Навашино», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, 6 класс

Лауреат Кашкарева Софья, МБОУ СОШ № 6, Россия, Приморский край, г. Владивосток, 5 класс

Лауреат Азарова Алина, МБОУ СОШ № 46, Россия, Калужская область, г. Калуга, 5 класс

7 – 8 класс

I место Кирилкин Юрий, МБОУ Городская гимназия, Россия, Ульяновская область, г. Димитровград, 8 класс

I место Хижнякова Ксения, ГБОУ КК «Школа-интернат народного искусства им. В.Г. Захарченко», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 7 класс

II место Беляцкая Оксана, ГБОУ Школа № 375 с углубленным изучением английского языка, Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

III место Синяк Карина, ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева», Республика Беларусь, Могилёвская область, Могилёвский район, г. Могилев, 7 класс

III место Гладков Максим, МБОУ «СШ № 2 г. Навашино», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, 7 класс

III место Дуйсепаева Нурай, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления г. Алматы, Республика Казахстан, Алматинская область, г. Алматы, 7 класс

III место Селиванова Мария, ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева», Республика Беларусь, Могилёвская область, Могилёвский район, г. Могилев, 7 класс

Лауреат Семенихин Владислав, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 7 класс

Лауреат Иванова Дарья, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 7 класс

9 – 11 класс

I место Акименко Анастасия, Санкт-Петербургское художественное училище им. Н.К. Рериха, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 курс

I место Сергутина Алена, ГБОУ МО «Раменский колледж», Россия, Московская область, г. Раменское, 1 курс

I место Чижов Сергей, ГБОУ МО «Раменский колледж», Россия, Московская область, г. Раменское, 1 курс

II место Просвирина Анастасия, Санкт-Петербургское художественное училище им. Н.К. Рериха, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 курс

II место Лученко Татьяна, Центр «Поиск», Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 11 класс

III место Хайруллина Камилла, МБОУ «Гимназия № 7», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 9 класс

III место Якубовская Анастасия, МБОУ Гимназия № 5, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 10 класс

III место Кузьминская Вероника, Санкт-Петербургское художественное училище им. Н.К. Рериха, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 курс

III место Кудринская Марина, ОШ І-ІІІ ступеней № 18, Украина, Донецкая область, г. Шахтёрск, 11 класс

Лауреат Пейсикова Александра, ГБОУ «СОШ № 1228», Россия, г. Москва, 10 класс

Лауреат Бромер Александра, МБОУ «СОШ № 12 им. В.Г. Распутина», Россия, Иркутская область, г. Братск, 10 класс

Лауреат Глыбченко Екатерина, ОГБПОУ «Томский государственный педагогический колледж», Россия, Томская область, г. Томск, 1 курс

Лауреат Краснова Мария, ОШ І-ІІІ ступеней № 18, Украина, Донецкая область, г. Шахтёрск, 11 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть