Главная > Итоги > Международный конкурс «Занимательный английский»

Международный конкурс «Занимательный английский»

весной

6 - 12 марта
2020 года

Английский язык

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Составлено по материалам международного исследования PISA

 

Задумывались ли вы, что английский язык может быть занимательным, интересным и о-о-о-очень загадочным? В конкурсе вас ждет: занимательное чтение, занимательная грамматика, занимательное письмо, а также разные интересные факты. Ответить на все вопросы, проявить смекалку и показать свои знания по английскому языку вы сможете, выполняя задания конкурса «Занимательный английский».
 
Конкурс «Занимательный английский» в этом году проводится по темам:
 
1-2 классы
1. Формы глагола “to be” в настоящем времени.
2. Притяжательные местоимения
3. Английский алфавит.
4. Лексика по теме «Семья»
5. Лексика по теме «Игры и Игрушки».
 
3-4 классы
1. Лексика по теме «Мой дом».
2. Неопределённые местоимения Some, any, no.
3. Предлоги времени ON, IN, AT, AFTER, BEFORE.
4. Лексика по теме «Моя школа, школьные предметы».
5. Школы в Великобритании.
 
5-8 классы
1. Лексика по теме «Travelling».
2. Использование глаголов MUST и HAVE для выражения долженствования.
3. Passive voice.
4. Лексика по теме «Means of transport».
5. Туристические маршруты Великобритании.
 
9-11 классы
1. Лексика по теме «Health».
2. Complex Object.
3. Modal verbs expressing Plans and arrangements.
4. Лексика по теме «Environment».
5. Защита окружающей среды в Великобритании.
 
Особенности конкурса:
* Конкурс проводится для возрастных категорий: 1-2, 3-4, 5-8, 9-11 классы.
* Задания в каждой возрастной категории разрабатываются с учетом общеинтеллектуальных способностей детей. При создании конкурсных заданий учитывается временной промежуток, отведённый на их выполнение, — 7 дней.
* Для каждого конкурсного задания определено среднее время его выполнения, что поможет участнику выбрать индивидуальный темп: выполнить все задания сразу или разделить их выполнение на несколько дней.
* Задания конкурса повышают мотивацию к изучению предметной области «Английский язык»
* Конкурс предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и Интернет-источниками.
* Конкурс развивает познавательные УУД.
весной

6 - 12 марта
2020 года

Итоги подведены

Английский язык

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
13.04.2020
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 6 марта — 12 марта 2020 г. 

Дорогие участники!

Завершился Международный конкурс «Занимательный английский». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 714 человек, 64 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Вы все проявили себя, как настоящие знатоки! Несмотря на все трудности, которые встретились на пути во время выполнения заданий, все любители английского языка дошли до конца, узнали много нового и интересного!

Вы ответили на все вопросы, проявили смекалку и показали свои знания по английскому языку!

Спасибо всем за участие! Ждем вас среди участников Центра «Снейл» в новом учебном году.

Победители и лауреаты

 

1 – 2 классы

I место Федоров Илья, ЦДТ «Танкодром», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

II место Валеев Ринат, ЦДТ «Танкодром», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

III место Сухомлинова Дарья, МАОУ «СОШ № 71», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

III место Косачев Михаил, ГБОУ СОШ № 3, Россия, Самарская область, г. Сызрань, 2 класс

III место Сехин Максим, МБОУ «Гимназия № 22», Россия, Алтайский край, г. Барнаул, 2 класс

Лауреат Дудченко Маргарита, АНО ДО Учебный лингвистический центр «Диалог», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 1 класс

Лауреат Нечеухин Вениамин, БОУ г. Омска «СОШ № 104», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Недобежкин Денис, АНО ДО Учебный лингвистический центр «Диалог», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 2 класс

Лауреат Вотинцев Кирилл, АНО ДО Учебный лингвистический центр «Диалог», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 2 класс

Лауреат Погорелова Алиса, МОУ «СОШ № 94», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

Лауреат Зафор Альбина, МОО СОШ № 7 с УИОП, Россия, Московская область, г. Клин, 2 класс

Лауреат Хатунцева Вероника, АНО ДО Учебный лингвистический центр «Диалог», Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 2 класс

Лауреат Залетаева Мария, МОО СОШ № 7 с УИОП, Россия, Московская область, г. Клин, 2 класс

Лауреат Чернышова Вероника, МОУ «Лицей № 5», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 2 класс

Лауреат Шильников Максим, БОУ г. Омска «СОШ № 17», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат Ноговицын Алгыстан, МБОУ «Тит-Аринская СОШ им. Г.В.Ксенофонтова», Россия, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, с. Тит-Ары, 2 класс

Лауреат Вороник Вероника, Центр внешкольной работы, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 2 класс

Лауреат Галиуллина Иллария, ЦДТ «Танкодром», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

Лауреат Котов Прохор, ГБОУ Школа № 2025 СП № 2, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Савинова Нелли, МАОУ «Прогимназия «Центр детства», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

 

3 – 4 классы

I место Горлова Ангелина, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 4 класс

II место Чернышова Полина, МОУ «Лицей № 9», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 4 класс

III место Абдуллин Динар, МАОУ «СОШ № 32», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 3 класс

Лауреат Бердюков Артём, ФГКОУ «СОШ № 5», Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Балхаш, 4 класс

Лауреат Минин Иван, МБОУ ДОД «Дом детского творчества им. В. Дубинина», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 3 класс

Лауреат Спиридонова Ульяна, ГУО «Прудникская детский сад-начальная школа», Республика Беларусь, Витебская область, Докшицкий район, агр. Прудники, 4 класс

Лауреат Ермаков Артем, Домашнее обучение, Россия, Брянская область, г. Брянск, 3 класс

Лауреат Казановская Ева, Домашнее обучение, Россия, Брянская область, г. Брянск, 3 класс

Лауреат Григорьев Владимир, МУДО «Центр детского творчества» г. Касли КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 4 класс

Лауреат Данилова Кира, МБОУ СОШ № 4, Россия, Владимирская область, Александровский район, г. Александров, 4 класс

Лауреат Портянкина Александра, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Лауреат Курилин Сергей, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 3 класс

Лауреат Обложин Матвей, Домашнее обучение, Россия, Брянская область, г. Брянск, 4 класс

Лауреат Кацубин Данил, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Приморский край, Надеждинский район, п. Новый, 3 класс

Лауреат Астафьева Екатерина, МБУ ДО «Центр творчества», Россия, Краснодарский край, г. Белореченск, 4 класс

Лауреат Скиданенко Анастасия, МАОУ «Прогимназия «Центр детства», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 4 класс

Лауреат     Утагонов Шамиль, МАОУ «Прогимназия «Центр Детства», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, 4 класс

 

5 – 8 классы

I место Зуева Виктория, МУДО «Центр детского творчества» г. Касли КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 5 класс

II место Филиппова Зарина, МАОУ «СОШ № 33», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 8 класс

II место Виноградова Елизавета, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 7 класс

II место Тихонова Виктория, МАОУ Лицей № 14 им. Заслуженного учителя РФ А.М. Кузьмина, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, 5 класс

III место Верхотурцева Влада, Центр внешкольной работы, Россия, Мурманская область, г. Оленегорск, 7 класс

III место Панжева Алиса, МАОУ «Гимназия № 40», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 7 класс

Лауреат Глухов Николай, МУДО «Центр детского творчества» г. Касли КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 5 класс

Лауреат Харисова Алина, МАОУ «СОШ № 23», Россия, Республика Башкортостан, г. Стерлитамак, 8 класс

Лауреат Громов Илья, МБОУ лицей № 1 им. М.В. Ломоносова г. Орла, Россия, Орловская область, г. Орёл, 5 класс

Лауреат Лабунец Глеб, МБОУ ДО «Центр эстетического воспитания детей», Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, 5 класс

Лауреат Егорова Мария, МБОУ «Школа № 10 г. Благовещенск», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 6 класс

Лауреат Сманцер Василий, МБОУ «СОШ № 10», Россия, Ленинградская область, г. Выборг, 7 класс

Лауреат Гаврюков Егор, АОНО «Частный Лицей «ЭКУС», Россия, Московская область, г. Подольск, 6 класс

 

9 – 11 классы

I место Тюменцева Валерия, МУДО «Центр детского творчества» г. Касли КМР, Россия, Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, 10 класс

II место Кендысь Алексей, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 11 класс

III место Коломыйченко Елизавета, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 курс

III место Крачковская Вера, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 курс

III место Алаторцева Полина, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 курс

III место Индеева Ангелина, МБОУ «Тит-Аринская СОШ им. Г.В.Ксенофонтова», Россия, Республика Саха (Якутия), Хангаласский район, с. Тит-Ары, 10 класс

Лауреат Узлова Виктория, ГБПОУ «Волгоградский колледж ресторанного сервиса и торговли», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 курс

Лауреат Плоткин Максим, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 10 класс

Лауреат Соколова Анастасия, ГБПОУ МО «Долгопрудненский техникум», Россия, Московская область, г. Долгопрудный, 2 курс

Лауреат  Коростова Диана, ГБПОУ ИО «БрПК», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 курс

Лауреат Туранов Юрий, МАУ ДО Дом детского творчества, Россия, Тюменская область, г. Тобольск, 9 класс

Лауреат Ткаченко Ульяна, СПб ГУПТД Колледж технологии, моделирования и управления, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 курс

Лауреат Поликарпова Диана, СПб ГУПТД Колледж технологии, моделирования и управления, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 курс

Лауреат Труфанова Елизавета, ГБПОУ МО «Долгопрудненский техникум», Россия, Московская область, г. Долгопрудный, 3 курс

 

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-8 классы
12.11.2020г.
Возраст Детский сад, 1-6 классы
19.11.2020г.
Возраст Детский сад, 1-8 классы
3.12.2020г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть