Главная > Итоги > Международный конкурс «Занимательная математика»

Международный конкурс «Занимательная математика»

зимой

25 - 31 января
2017 года

Математика

Участники 1-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

Занимательная математика — математика для всех!

 

Конкурс «Занимательная математика» — начало творческого пути школьников в огромный и многообразный мир математики! На своем пути ребята встретятся с логическими задачами и числовыми головоломками, кроссвордами и математическими шифровками, научатся находить простые решения непростых задач!

 

Участники из разных стран и городов на протяжении 9 лет активно принимали участие в конкурсе, пробовали себя в роли математиков и убеждались, какая же интересная и увлекательная эта наука! Приглашаем учащихся 1-11 классов принять участие в Международном конкурсе «Занимательная математика»!

 

Особенности конкурса:

  • * Конкурс проводится для возрастных групп: 1-2, 3-4, 5-6, 7-8, 9-11 классы. 
  • * Задания конкурса представлены в занимательной форме.
  • * Конкурсные задания расширяют знания по предмету «Математика».
  • * Конкурс развивает УУД: выбор наиболее эффективных способов решения задач, самостоятельное создание алгоритмов деятельности при решении заданий творческого и поискового характера, построение логической цепи рассуждений, эффективное представления результатов своей деятельности.
зимой

25 - 31 января
2017 года

Итоги подведены

Математика

1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
1.03.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 25 января — 31 января 2017 года

Дорогие участники!

Завершился X Международный конкурс «Занимательная математика». Пора подводить итоги! В мероприятии приняло участие более 1000 человек, 104 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Ребята, вы в очередной раз доказали, что вам все по плечу!

Кто-то замечательно решает задачи и умеет грамотно описать решение, кто-то отлично справляется с Необычным морским боем, в котором корабли могут касаться друг друга, потому что это необычный бой, кто-то быстро и точно находит что-то среднее (а не общий признак) между двумя предметами. Вы отлично справились с задачами Эйнштейна, за что вам огромное спасибо. Было очень приятно проверять зрелые и умные работы! До встречи в следующем учебном году!

Победители и лауреаты

1 – классы

I место Рублёва Анастасия, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

I место Токарева Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

I место Пантелеев Кирилл, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

I место Луфиренко Екатерина, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

I место Тищенко Никита, МБОУ «Гимназия № 7», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 2 класс

I место Федорова Дарья, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс

I место Домнич Алексей, БОУ г. Омска «Лицей № 145», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

I место Фокин Роман, БОУ «СОШ № 48», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

I место Белокопытов Максим, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

I место Гирка Иван, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

I место Васина Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

I место Федорова Ксения, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

I место Беляев Егор, МБОШИ Аскизский лицей-интернат, Россия, Республика Хакасия, р.п. Аскиз, 1 класс

II место Кравцова Анастасия, МАНОУ «Шуховский лицей», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 1 класс

II место Карандайкин Игорь, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

II место Кубышкин Фёдор, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

II место Гавриленко Арина, МБОУ «Гимназия № 7», Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 2 класс

II место Корепанов Дементий, МОАУ «Лицей информационных технологий № 28» г. Кирова, Россия, Кировская область, г. Киров, 1 класс

II место Гезенцвей Игорь, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

II место Патрицкий Александр, МБОУ «Лицей № 5», Россия, Липецкая область, г. Елец, 1 класс

II место Греков Савелий, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Симошкина Ксения, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Любимова Елизавета, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Башкиров Матвей, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Зубков Илья, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Золототрубова Татьяна, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 2 класс

III место Кулубеков Дмитрий, МБОУ «СШ № 24», Россия, Красноярский край, Норильский район, п. Снежногорск, 2 класс

III место Аниканов Святослав, МБОУ СОШ № 14, Россия, Ростовская область, г. Новочеркасск, 2 класс

III место Бровцына Варвара, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 1 класс

III место Соколова Александра, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Юшин Кирилл, МБОУ «СОШ № 57», Россия, Курская область, г. Курск, 2 класс

III место Возняк Алексей, МБОУ СШ № 3, Россия, Смоленская область, г. Смоленск, 1 класс

Лауреат Козик Павел, МБОУ СОШ № 125, Россия, Челябинская область, г. Снежинск, 2 класс

Лауреат Тесёлкин Егор, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Гусак Янина, МАОУ Лицей № 19, Россия, Московская область, г. Королёв, 2 класс

Лауреат Манжосова Юлиана, ГБОУ СОШ № 920, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Стрельцов Павел, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Тарасов Максим, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Мирчук Анастасия, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 1 класс

Лауреат Леонова Мария, МБОУ «Гимназия № 12», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 1 класс

Лауреат Ким Мия, МАОУ Гимназия № 6, Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, 2 класс

Лауреат Романов Ярослав, МБОУ «СШ № 11», Россия, Республика Крым, г. Евпатория, 1 класс

Лауреат Щербаков Артем, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Иванов Валерий, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Овсянникова Елизавета, МБОУ «Лицей № 28 г. Йошкар-Олы», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 1 класс

3 – 4 классы

I место Рощин Александр, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 3 класс

I место Якимчук Александр, МБОУ СОШ № 1, Россия, Мурманская область, г. Североморск, 4 класс

I место Милованова Екатерина, МБОУ г. Иркутска «СОШ № 4», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

II место Мануковская Елизавета, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 3 класс

II место Денисов Евгений, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

II место Похнатюк Георгий, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

II место Довгополый Илья, МБОУ г. Иркутска «СОШ № 4», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

II место Пеледов Александр, МБОУ «Лицей № 33», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 4 класс

III место Моисеев Никита, МБОУ «СОШ № 8 с УИОП», Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

III место Лагацкий Вадим, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

III место Бубукин Кирилл, МБОУ «СОШ № 6», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

III место Канищева Дарья, МБОУ «Гимназия № 25», Россия, Курская область, г. Курск, 4 класс

Лауреат Погорелов Илья, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 3 класс

Лауреат Чаплыгина Анна, МБОУ «СОШ № 57», Россия, Курская область, г. Курск, 4 класс

Лауреат Меньщиков Григорий, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, 4 класс

Лауреат Киселева Виктория, МОУ «СОШ № 38 с УИОП», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 3 класс

Лауреат Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

Лауреат Ансон Виктория, МКОУ СОШ № 24, Россия, Воронежская область, г. Россошь, 4 класс

Лауреат Переяславцев Андрей, МБОУ «СОШ № 30», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 3 класс

Лауреат Лямкина Маргарита, ГБОУ «Гимназия № 1583 им. К.А. Керимова», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Заречнев Марк, МАОУ Образовательный комплекс «Лицей № 3», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 4 класс

Лауреат Секенов Медет, ГУ «СШ им. Н. Крупской», Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Жарминский район, с. Шалабай, 3 класс

Лауреат Безручко Семён, МКОУ СОШ № 24, Россия, Воронежская область, г. Россошь, 4 класс

5 – 6 классы

I место Бискуп Арина, МОУ СШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

I место Гриднева Галина, ГБОУ «Гимназия № 1579», Россия, г. Москва, 5 класс

I место Гараева Алина, МБОУ «Школа № 176», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 5 класс

II место Погорелов Владислав, МБОУ «Гимназия № 1 им. В.И. Ленина», Россия, Ульяновская область, г. Ульяновск, 6 класс

III место Маслова Дарья, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 5 класс

III место Журавкова Дарья, МБОУ «СОШ № 63», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 класс

III место Калашникова Анастасия, МБОУ «СОШ № 63», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 класс

III место Жеребчиков Денис, МБОУ «Школа № 10 г. Благовещенск», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 5 класс

III место Заикин Николай, ГБОУ Школа-интернат, Россия, Краснодарский край, Павловский район, ст. Старолеушковская, 6 класс

Лауреат Фролова Анастасия, МОУ «Ревякинская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, 6 класс

Лауреат Воротников Егор, МАОУ «Гимназия № 8», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 класс

Лауреат Горюнов Максим, АОУ СОШ № 4, Россия, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, 5 класс

Лауреат Христинина Ольга, МБОУ «СОШ № 63», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 класс

Лауреат Балина Дарья, МБОУ «СОШ № 63», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 класс

Лауреат Ильмукова Елизавета, ГБОУ ООШ с. Четыровка, Россия, Самарская область, Кошкинский район, с. Четыровка, 5 класс

Лауреат Куликов Николай, ГБОУ ООШ с. Четыровка, Россия, Самарская область, Кошкинский район, с. Четыровка, 5 класс

Лауреат Убейкин Андрей, ГБОУ ООШ с. Четыровка, Россия, Самарская область, Кошкинский район, с. Четыровка, 5 класс

Лауреат Добровольский Глеб, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 6 класс

7 – 9 классы

Iместо Гарабов Денис, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Республика Татарстан, г. Чистополь, 9 класс

IIместо Сироткин Андрей, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 7 класс

IIместо Алексеенко Владислав, МБОУ СОШ № 1, Россия, Мурманская область, г. Североморск, 8 класс

IIIместо Власова Анастасия, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 8 класс

Лауреат Михеева Мария, МБОУ «КСОШ № 1», Россия, Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, 7 класс

Лауреат Дорохова Ангелина, МОУ «Ревякинская СОШ», Россия, Иркутская область, Иркутский район, д. Ревякина, 7 класс

Лауреат Вершинин Кирилл, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Волгоградская область, г. Камышин, 9 класс

Лауреат Мансурова Арина, МБОУ «СОШ № 28», Россия, Вологодская область, г. Череповец, 8 класс

Лауреат Липова Виктория, МБОУ «Лицей № 200», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 7 класс

Лауреат Почуева Алина, МБОУ г. Шахты «Лицей № 26», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 7 класс

10 – 11 классы

Победитель Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 10 класс

Победитель Юрченко Марина, ГБПОУ РО «Гуковский строительный техникум», Россия, Ростовская область, г. Гуково, 2 курс

Победитель Куроедова Алина, ГБПОУ РМ «Саранский техникум пищевой и перерабатывающей промышленности», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 1 курс

Лауреат Воробьёва Мария, МБОУ «Школа № 10 г. Благовещенск», Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 10 класс

Лауреат Носова Арина, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 1 курс

Лауреат Затеев Андрей, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 10 класс

Лауреат Бочарова Екатерина, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 1 курс

Лауреат Чумак Алина, ГБПОУ «Иркутский аграрный техникум», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 1 курс

Поздравляем с заслуженной победой!



Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть