Главная > Итоги > Всероссийский конкурс "Занимательная математика"

Всероссийский конкурс "Занимательная математика"

осенью

1 - 7 октября
2013 года

Математика

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

1 - 7 октября
2013 года

Итоги подведены

Математика

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
6.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Поздравляем всех победителей и лауреатов!

2 класс

I место Павлова Юля, МБОУ "Цивильская СОШ № 1", Чувашская Республика, Цивильский район, г. Цивильск, 2 класс

II место Котрелев Федор, ГБОУ СОШ № 1231 им. В.Д. Поленова, г. Москва, 2 класс

III место Бибиков Никита, MБОУ "Гимназия № 85", Алтайский край, г. Барнаул, 2 класс

Лауреат Садыков Александр, МБОУ "Лицей № 173", Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Мерзлякова Мария, МАОУ гимназия № 93, Республика Башкортостан, г. Уфа, 2 класс

Лауреат Сираев Роберт, МАОУ Лицей № 2, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, 2 класс

Лауреат Иванова София, МБОУ "Цивильская СОШ № 1", Чувашская Республика, Цивильский район, г. Цивильск, 2 класс

Лауреат Семёнова Мария, МБОУ "Цивильская СОШ № 1", Чувашская республика, Цивильский район, г. Цивильск, 2 класс

Лауреат Старцева Николина, МБОУ Гимназия № 86, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс

Лауреат Базовой Алексей, МБОУ Лицей № 3, Нижегородская область, г. Саров, 2 класс

Лауреат Миронова Алиса, ГБОУ СОШ № 1227, г. Москва, 2 класс

Лауреат Злодарева Алина, ГБОУ СОШ № 1227, г. Москва, 2 класс

Лауреат Бешко Евгений, ГБОУ СОШ № 1392, г. Москва, 2 класс

Лауреат Зиновьев Алексей, МАОУ Лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат Ефимова Анастасия, МБОУ "Цивильская СОШ № 1", Чувашская Республика, Цивильский район, г. Цивильск, 2 класс

 

3-4 класс

I место Немцев Андрей, МБОУ "Гимназия № 19", Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 3 класс

II место Бойков Петр, ГБОУ СОШ 9, г. Москва, 4 класс

II место Пичугина Юлия, МБОУ "СОШ" № 128, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

II место Побережная Алена, МБОУ"СОШ№ 28", Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

III место Долганов Николай, МБОУ "СОШ" № 128, Алтайский край, г. Барнаул, 4 класс

III место Борисенкова Анна, МБОУ"СОШ№ 28", Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

III место Самохвалов Алексей, МБОУ "Ижморская СОШ № 1", Кемеровская область, Ижморский район, п.гт.ижморский, 4 класс

III место Иванчикова Евгения, МАОУ гимназия № 9, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

III место Брусаков Кирилл, Гимназия № 11 г. Волгограда, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Усенко Андрей, МБОУ СОШ № 49, Ростовская область, г. Шахты, 4 класс

Лауреат Чарушников Тимофей, МБОУ СОШ № 95, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

Лауреат Ефимович Никита, МБОУ "СОШ № 28", Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

Лауреат Кузьменко Виктория, МБОУ "СОШ № 28", Красноярский край, г. Норильск, 4 класс

Лауреат Ильясова Алия, МКОУ СОШ № 7 г. Аша, Челябинская область, Ашинский район, г. Аша, 4 класс

Лауреат Журавлев Юрий, гимназия № 19 им. Поповичевой Н.З., Липецкая область, г. Липецк, 4 класс

Лауреат Аванесян Валерий, ГБОУ СОШ № 547, г. Москва, 3 класс

 

5-6 класс

I место Умнова Ксения, МКОУ СОШ № 3 с.Астраханка, Приморский край, Ханкайский район, c. Астраханка, 5 класс

I место Гинева Дарья, ГБОУ Гимназия № 209, г. Санкт-Петербург, 5 класс

II место Романов Глеб, МБОУ "Малыгинская СОШ", Владимирская область, Ковровский район, п. Малыгино, 5 класс

III место Трофимова Ксения, МБОУ "Гимназия № 26", Челябинская область, г. Миасс, 5 класс

Лауреат Хлынов Сергей, МАОУ "Гимназия № 3", Саратовская область, г. Саратов, 5 класс

Лауреат Чернышова Виктория, МБОУ "СОШ № 3", Республика Татарстан, Елабужский район, г. Елабуга, 6 класс

Лауреат Халев Егор, МБОУ "СОШ № 135", Республика Татарстан, г. Казань, 6 класс

Лауреат Краснопольская Ольга, МБОУ СОШ № 95, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 6 класс

Лауреат Шевцов Павел, Мурманский политехнический лицей, Мурманская область, г. Мурманск, 5 класс

Лауреат Клингер Ольга, МАОУ "Гимназия № 3", Саратовская область, г. Саратов, 6 класс

Лауреат Лобанова Мария, МОУ "СОШ № 1 с УИОП", Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский район, г. Надым, 6 класс

Лауреат Глебов Максим, ГБОУ "Гимназия № 1521", г. Москва, 6 класс

Лауреат Калинина Анна, МБОУ "Гимназия № 19", Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 6 класс

Лауреат Немировский Леонид, МОУ им. Ю. А. Гагарина "Лицей № 5", Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

Лауреат Глухарев Виталий, ГБОУ школа № 644, г. Санкт-Петербург, 5 класс

 

7-9 класс

I место Коробова Ольга, МБОУ "Гимназия № 19", Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 7 класс

I место Селезнева Александра, МБОУ "Гимназия № 19", Липецкая область, Липецкий район, г. Липецк, 7 класс

II место Маленьких Ольга, МБОУ "Уинская СОШ", Пермский край, Уинский район, c. Уинское, 7 класс

III место Курынкина Анастасия, МБОУ "Гимназия № 26", Челябинская область, г. Миасс, 9 класс

Лауреат Шиманский Ярослав, КОУ "Осташковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа", Омская область, г. Омск, 8 класс

Лауреат Ширяев Роман, МАОУ "Лицей № 3", Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, 9 класс

Лауреат Чичерин Владимир, МОУ "Вохомская СОШ", Костромская область, Вохомский район, п. Вохма, 8 класс

Лауреат Затеев Андрей, МБОУ " СОШ № 15", Саратовская область, г. Энгельс, 7 класс

Лауреат Ивина Яна, МАОУ Лицей № 3, Чувашская республика, Чебоксарский район, г. Чебоксары, 7 класс

Лауреат Проходцева Екатерина, МБОУ "Уинская СОШ", Пермский край, Уинский район, c. Уинское, 7 класс

Лауреат Булкина Татьяна, МБОУ "Малыгинская СОШ", Владимирская область, Ковровский район, п. Малыгино, 8 класс

Лауреат Тятенкова Виктория, МКОУ "СОШ № 2", Иркутская область, Шелеховский район, г. Шелехов, 8 класс

Лауреат Можин Алексей, ГБОУ школа 644, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Лауреат Герасимов Артем, ГБОУ школа 644, г. Санкт-Петербург, 7 класс

Лауреат Терновая Анастасия, МАОУ "Лицей № 3", Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, 7 класс

 

10-11 класс

Победитель Довыденко Ирина, МБОУ Гимназия № 10, Мурманская область, г. Мурманск, 10 класс

Лауреат Фефелов Сергей, КОУ "Осташковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа", Омская область, г. Омск, 10 класс

Лауреат Шихов Владислав, МБОУ " СОШ № 15", Саратовская область, г. Энгельс, 11 класс

Лауреат Мартынов Андрей, гимназия ОГИ, Московская область, г. Одинцово, 10 класс

Лауреат Трофимов Александр, ГКОУ МО ВСОШ № 18, Мурманская область, Кольский район, п. Мурмаши, 12 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст 1-5 классы
15.05.2019г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть