Главная > Итоги > Международный конкурс "Занимательная математика"

Международный конкурс "Занимательная математика"

осенью

1 - 7 октября
2014 года

Математика

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года
осенью

1 - 7 октября
2014 года

Итоги подведены

Математика

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
5.11.2014
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 1 — 7 октября 2014 года.

Дорогие ребята! Подведены итоги VIII Международного конкурса «Занимательная математика», в котором приняли участие около полутора тысяч школьников!

В очередной раз вы показали, что даже самые каверзные вопросы и, после первого прочтения, нерешаемые задачи и головоломки, поддаются вашему острому уму, любознательности и, самое главное, хорошему настроению! Увлеченность, позитив, радость открытия – это настоящая «Глюкоза для мозга»!

Вы решали занимательные задачки и задачки в сказках, и задачи из тетради юного математика, применяя различные методы решения!!! А если не могли решить, то изучали что-то новое, рылись в задачниках, «пользовались» головой родных и близких. Вы результативно побывали в «мире символов», посетили морской порт и даже в мастерской художника навели порядок.

С вами очень приятно работать! Вы, как губка, впитываете все новое и интересное! Для вас, чем больше неизвестности и новизны, тем креативнее и вдумчивее будут ваши ответы! Аббревиатуры были и оригинальные, и умные, и смешные! Но, самое главное – они были! Не останавливайтесь на достигнутом! Желаем вам удачи и новых простых ответов к непростым задачам!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

2 класс

I место Воронин Никита, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, Московская область, г. Зеленоград, 2 класс

I место Московченко Михаил, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

I место Кузнецова Дарья, ГБОУ СОШ № 1151, Россия, г. Москва, 2 класс

I место Судакова Мария, МБОУ СОШ № 5 «Обыкновенное Чудо», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 2 класс

II место Большакова Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

II место Решетняк Игорь, МБОУ «СОШ № 161», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 2 класс

II место Бронников Максим, МАОУ «Лицей № 38», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 1 класс

II место Кудасова Ульяна, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 2 класс

III место Якубовский Роман, МБОУ Гимназия № 3, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

III место Рудько Данил, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 2 класс

III место Кудасов Глеб, МБОУ «СОШ № 8», Россия, Кемеровская область, г. Топки, 2 класс

Лауреат Еремеева Татьяна, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат Тишин Илья, МБОУ ДОД «ДЮЦКО «Галактика», Россия, Калужская область, г. Калуга, 2 класс

Лауреат Панкрашкина Ирина, МБОУ Гимназия № 161, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

Лауреат Китаева Виталина, МОАУ СОШ № 15, Россия, Амурская область, г. Райчихинск, 2 класс

Лауреат Еремеев Сергей, МАОУ Лицей № 1 «Классический», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

 

3 — 4 класс

I место Тамьяров Илья, ГБОУ Лицей, Россия, Самарская область, г. Сызрань, 4 класс

I место Ивахненко Станислава, МОУ «СОШ № 45», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

I место Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, г. Яхрома, 4 класс

I место Гусарова Мария, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

II место Отмахова Анна, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, 4 класс

II место Сомова Анастасия, ГБОУ проГимназия № 1723, Россия, г. Москва, 3 класс

II место Бадрутдинова Дарья, МБОУ СОШ с УИОП № 8, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 4 класс

II место Соколова Вероника, МБОУ «СОШ № 14», Россия, Алтайский край, г. Яровое, 4 класс

II место Суханов Никита, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Бийск, 3 класс

II место Голофастова Дарья, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 3 класс

II место Жиров Федор, МОУ Гимназия № 25, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

II место Астайкина Елена, МАОУ Лицей № 36, Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 3 класс

II место Миракян Мариэтта, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

II место Мищенко Алёна, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

II место Вахитова Дания, МБОУ Гимназия № 39, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 4 класс

III место Хорхордин Роман, МБОУ «НОШ № 2», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 4 класс

III место Гребенюк Екатерина, МБОУ «СОШ № 1 им. В.И.Муравленко», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко, 4 класс

III место Шкитин Григорий, МБОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

III место Панкрашкин Владимир, МБОУ Гимназия № 161, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

III место Гасилин Максим, МБОУ «Одинцовская Гимназия № 14», Россия, Московская область, г. Одинцово, 3 класс

III место Кунин Иван, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

III место Казакова Арина, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 3 класс

III место Пучкин Василий, МБОУ Лицей № 48 им. А.В. Суворова, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Слезавин Иннокентий, МБДОУ СОШ № 46, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Тупицына Полина, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Брянская область, г. Брянск, 3 класс

Лауреат Вуколова Дарья, МБОУ «СОШ 7», Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 3 класс

Лауреат Лагунова Ольга, МБОУ «СОШ № 95», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс

Лауреат Адигамов Егор, МБОУ «Лицей № 173», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

Лауреат Давыдушкин Иван, МБОУ Гимназия, Россия, Волгоградская область, г. Урюпинск, 4 класс

Лауреат Подвижная Ксения, ЦДТТ Советского района г.Волгограда, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

Лауреат Куликова Елизавета, МАОУ Гимназия № 2, Россия, Саратовская область, г. Балаково, 3 класс

Лауреат Ковалев Константин, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Лауреат Старцева Николина, МАОУ «Гимназия № 86», Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

 

5 — 6 класс

I место Островская Амина, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 6 класс

II место Овчарук Анна, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 6 класс

II место Гришкина Валерия, МБОУ СОШ № 15, Россия, Ростовская область, г. Гуково, 6 класс

III место Андриенко Дмитрий, КГБООУ «Железногорская санаторная школа-интернат», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 5 класс

III место Гаспарян Роберт, МБОУ СОШ № 15, Россия, Ростовская область, г. Гуково, 6 класс

Лауреат Соловьев Дмитрий, МОУ «Лицей № 9», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 6 класс

Лауреат Тагиров Инсаф, МОБУ Башкирская Гимназия № 9 им. Кинзи Арсланова, Россия, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, 5 класс

Лауреат Неклюдов Даниил, МКОУ Круглоподполенская ООШ, Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. Круглоподпольный, 6 класс

 

 

7 – 9 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 8 класс

II место Гладов Григорий, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 8 класс

II место Ходашинская Антонина, МАОУ Гимназия № 26, Россия, Томская область, г. Томск, 9 класс

II место Прокофьев Илья, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 7 класс

III место Карташова Камилла, МОАУ СОШ № 15, Россия, Амурская область, г. Райчихинск, 8 класс

III место Клевко Надежда, Гимназия № 30, Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 7 класс

III место Жаткова Анастасия, МАОУ Гимназия № 26, Россия, Томская область, г. Томск, 9 класс

Лауреат Езопихин Александр, МАОУ Гимназия № 26, Россия, Томская область, г. Томск, 9 класс

Лауреат Чернова Мадина, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 8 класс

Лауреат Двуреченская Ирина, МБУ «Лицей № 6», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 9 класс

Лауреат Пастажьян Дарья, МАОУ Лицей № 1, Россия, Краснодарский край, г. Апшеронск, 9 класс

Лауреат Шлапакова Лада, МАОУ Гимназия № 26, Россия, Томская область, г. Томск, 9 класс

 

10 – 11 класс

I место Прокопчук Анастасия, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

I место Тугай Вероника, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

II место Довыденко Ирина, МБОУ Гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 11 класс

III место Санникова Алена, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

III место Яшин Артем, МБОУ «Гимназия № 5», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 10 класс

Лауреат Ширяев Роман, МАОУ Лицей № 3, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, 10 класс

Лауреат Сергиенко Дарья, МБОУ «Хотиловская СОШ», Россия, Тверская область, Бологовский район, п. Хотилово-2, 11 класс

 



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
8.10.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть