Главная > Итоги > Международная олимпиада по робототехнике. Простые механизмы

Международная олимпиада по робототехнике. Простые механизмы Международная олимпиада по робототехнике. Простые механизмы

зимой

18 - 24 января
2023 года

Робототехника

Участники 1-7 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года


Выполняя задания олимпиады юные робототехники отправятся в межвременное путешествие в разные века и эпохи. Узнают о простых механизмах, сконструируют собственные часы «путешественника во времени», и конечно же, совершат полет в межгалактическое будущее!
 

Олимпиады Центра «Снейл» - это интеллектуальные соревнования, целью которых является формирование навыков будущего​.

Зачем участвовать в олимпиаде?
* Чтобы научиться искать нужную информацию 
* Чтобы научиться понимать информацию, анализировать, обобщать и делать выводы 
* Чтобы научиться отвечать на поставленный вопрос 
* Чтобы научиться грамотному распределению времени для выполнения заданий 
* Чтобы получить оценку своих навыков 
* Чтобы получить Грамоту

Особенности олимпиады:
* Олимпиада состоит из 8 заданий, на выполнение которых отводится 7 дней 
* Олимпиада предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками
* Выполненная работа оформляется в текстовом редакторе 
* Каждое олимпиадное задание соответствует одному из навыков: поиск информации, смысловое чтение, анализ и синтез, сравнение, классификация и сериация, логические закономерности, аналогии и соответствия, креативное и творческое мышление 
* По итогу выполнения олимпиадных заданий в Личном кабинете ученика отображаются: оценка сформированности каждого навыка, балл за олимпиаду, Свидетельство участника с указанием набранных баллов, Грамота победителя / Лауреата олимпиады

зимой

18 - 24 января
2023 года

Итоги подведены

Робототехника

1-7 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
27.02.2023
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 18 — 24 января 2023 года

Завершилась VIII Международная олимпиада по робототехнике. Простые механизмыПора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 1000 человек, 78 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Победители и лауреаты

1-2 класс

I место Малых Николь, Кружок робототехники «Робобум», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс
II место Игнатов Алексей, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс
II место Красноусов Артём, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс
II место Мошкин Иван, МАОУ «Лицей № 180 «Полифорум», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс
II место Хромов Захар, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 1 класс
III место Зинкевич Семён, ЧУДО «Чадо Радо», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 1 класс
III место Меджидов Эльвин, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс
III место Шутов Андрей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 2 класс
III место Кулиев Николай, Cyber class, Россия, г. Москва, 2 класс
III место Голиков Дмитрий, МБУ ДО ДДТ Ленинского района, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 2 класс
Лауреат Пулик Артур, ЧУДО «Чадо Радо», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 2 класс
Лауреат Платонов Матвей, МБОУ – лицей № 4 им. Героя Советского Союза Г.Б. Злотина, Россия, Орловская область, г. Орёл, 1 класс
Лауреат Родин Роман, МОУ «Гимназия № 20», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 1 класс
Лауреат Липеев Кристиан, Кружок робототехники «Робобум», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 2 класс
Лауреат Ермаков Федор, Cyber class, Россия, г. Москва, 1 класс
Лауреат Вавула Михаил, ДТШ «ЛЕГОКОМП», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс
Лауреат Коновалов Роман, МБОУ Школа № 68, Россия, Самарская область, г. Самара, 2 класс
Лауреат Холкин Яков, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс
Лауреат Марченко Сергей, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи», Россия, Иркутская область, г. Братск, 2 класс
Лауреат Берестова Анастасия, МБОУ ДО ИТЦ «Форсайт», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс
Лауреат Ворошилов Демид, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс
Лауреат Фомин Александр, Кружок робототехники «Робобум», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 1 класс
Лауреат Пересыпкина Виктория, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс
Лауреат Телегин Кирилл, ГБОУ Физико-математический лицей № 366, Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс
Лауреат Пахнутов Кирилл, ДТШ «ЛЕГОКОМП», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс
Лауреат Кириллов Денис, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс
Лауреат Измайлов Максим, ЧУДО «Чадо Радо», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 2 класс
Лауреат Львов Григорий, Клуб детского научно-технического творчества «Kulibin.club», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 1 класс
Лауреат Аскеров Давид, Кружок робототехники «Робобум», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 2 класс
Лауреат Антонова Елизавета, Репетиторский центр «Максимум», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 2 класс
Лауреат Минибаев Данис, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс
Лауреат Иванов Сергей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 1 класс
Лауреат Вавилов Виктор, МОУ СОШ № 5 им. 63-го Угличского пехотного полка УМР, Россия, Ярославская область, г. Углич, 1 класс
Лауреат Капинус Артем, МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского района, Россия, Пензенская область, г. Нижний Ломов, 2 класс

3-4 класс

I место Волкова Елизавета, Студия робототехники «НОВАТОРЫ», Россия, Алтайский край, Первомайский район, ЗАТО Сибирский, 3 класс
I место Водовских Александр, Школа РобоПолигон (ООО «Центр «Снейл»), Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс
I место Постылякова Дарья, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 4 класс
II место Залесова Ника, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 4 класс
II место Погорелов Андрей, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс
II место Буравцев Глеб, МБОУ «СОШ № 22», Россия, Владимирская область, г. Ковров, 4 класс
III место Зеленин Артём, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 3 класс
Лауреат Коробова Антонина, Студия робототехники "Робот-ON", Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 4 класс
Лауреат Матвеев Михаил, ЧОУ «Школа Таурас», Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс
Лауреат Пьянков Денис, МАУ ДО «ПЦ ДОД «ШТР», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 3 класс
Лауреат Рунин Ярослав, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 4 класс
Лауреат Михайленко Ирина, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 3 класс
Лауреат Габдулина Лилия, МБОУ «Гимназия № 1 г. Челябинска», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 3 класс
Лауреат Крылов Максим, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс
Лауреат Кислов Дмитрий, Репетиторский центр «Максимум», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 3 класс
Лауреат Ларионов Андрей, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 4 класс
Лауреат Астанкович Екатерина, МБОУ «Гимназия № 1 г. Челябинска», Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 3 класс
Лауреат Бондаренко Роман, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 3 класс
Лауреат Юткин Борис, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 3 класс
Лауреат Шварц Михаил, МАУ ДО ДДДЮТ, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс
Лауреат Бураков Иван, МАОУДО Центр «Диалог», Россия, Московская область, г. Электросталь, 4 класс
Лауреат Чуприн Виктор, МБУ ДО ЦДТ, Россия, Кемеровская область, г. Междуреченск, 3 класс
Лауреат Николаев Илья, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 3 класс
Лауреат Потапов Глеб, МАОУДО Центр «Диалог», Россия, Московская область, г. Электросталь, 4 класс
Лауреат Зотов Кирилл, МАОУДО Центр «Диалог», Россия, Московская область, г. Электросталь, 4 класс
Лауреат Шерстнёв Дмитрий, МОУ ДО ЦВР «Приоритет», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 3 класс
Лауреат Савчиц Артемий, ЧУДО «Чадо Радо», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 3 класс

5-7 класс

I место Панасюк Ярослав, ФГКОУ «Оренбургское Президентское Кадетское Училище», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 7 класс 
II место Ситников Никита, МБОУ ДО ДД(Ю)Т, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 7 класс
III место Петров Иван, МБОУ ДО «Кизнерский районный Дом детского творчества», Россия, Удмуртская Республика, п. Кизнер, 5 класс
III место Иванов Дмитрий, МБОУ ДО ДД(Ю)Т, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 7 класс
Лауреат Мошкин Тимофей, МБОУ ДО «Кизнерский районный Дом детского творчества», Россия, Удмуртская Республика, п. Кизнер, 5 класс
Лауреат Идрисова Ильназа, МБОУ ДО «Кизнерский районный Дом детского творчества», Россия, Удмуртская Республика, п. Кизнер, 5 класс
Лауреат Панишев Матвей, ФГКОУ «Оренбургское Президентское Кадетское Училище», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 7 класс
Лауреат Липкин Владимир, МОУ «СОШ № 2», Россия, Саратовская область, г. Ершов, 7 класс
Лауреат Дельмухамедов Рустам, ФГКОУ «Оренбургское Президентское Кадетское Училище», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 7 класс
Лауреат Тетерлев Роман, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 5 класс
Лауреат Ражев Артём, МОУ ДО ЦВР «Приоритет», Россия, Ярославская область, г. Ярославль, 6 класс
Лауреат Волкова Мария, МБОУ ДО «Кизнерский районный Дом детского творчества», Россия, Удмуртская Республика, п. Кизнер, 5 класс
Лауреат Шарифуллин Рустам, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 6 класс
Лауреат Михайлов Роман, МБОУ СОШ № 2, Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, 7 класс
Лауреат Похилько Сергей, МОАУ «СОШ № 86», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 7 класс
Лауреат Потапов Арсений, Q.W.E.R.T.Y.-ITschool, Россия, Оренбургская область, Домбаровский район, п. Голубой Факел, 7 класс
Лауреат Малмыгина Маргарита, МБОУ ДО «Кизнерский районный Дом детского творчества», Россия, Удмуртская Республика, п. Кизнер, 5 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-6 классы
2.05.2024г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть