Главная > Итоги > Международная олимпиада по Робототехнике. Простые механизмы

Международная олимпиада по Робототехнике. Простые механизмы

зимой

20 - 26 января
2021 года

Робототехника

Участники 1-7 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

 

Составлена по материалам международного исследования PISA

 

Монстры не прячутся под кроватями, в шкафу или где-то еще, они живут лишь в нашем воображении. Не стоит их бояться, ведь с ними можно поиграть! А для этого сконструировать их. Робо-монстры могут быть сконструированы с механизмами и без них, оличаться необычной внешностью и обладать разными способностями.

В этом учебном году мы приглашаем тебя в Академию монстров! Чтобы стать успешным монстроведом тебе нужно будет выполнить задания по следующим темам:

1. Основы механики (использование механизмов для решения задач).
2. Работа с изображениями моделей (восстановление последовательности сборки, подсчёт деталей, механизмы).
3. Конструирование (конструирование моделей с заданными характеристиками).
4. Алгоритмизация (основы работы простых автоматов).

Особенности олимпиады:

* Олимпиада проводится для возрастных категорий: 1-2, 3-4, 5-7 классы.
* Задания в каждой возрастной категории разрабатываются с учетом общеинтеллектуальных способностей детей. При создании конкурсных заданий учитывается временной промежуток, отведенный на их выполнение, — 7 дней.
* Для каждого конкурсного задания определено среднее время его выполнения, что поможет участнику выбрать индивидуальный темп: сразу выполнить все конкурсные задания или разделить их выполнение на несколько дней.
* Задания олипиады повышают мотивацию к изучению предметной области «Робототехника».
* Олимпиада предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой, интернет-источниками и любым конструктором с возможностью конструирования подвижных элементов. Также возможно использование программы Lego Digital Designer.

 

зимой

20 - 26 января
2021 года

Итоги подведены

Робототехника

1-7 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
26.02.2021
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Время проведения: 20 — 26 января 2021 года.

Приветствуем академиков и знатоков РобоМонстров!

Завершилась VI Международная олимпиада по Робототехнике. Простые механизмы. Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 1884 человека, более 230 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Все ваши роблики подсчитаны и звания академиков присвоены. К сожалению, не все ученики Академии успешно прошли обучение: кто-то запутался в лабиринте, кто-то перепутал механизмы, кто-то не нашел нужную деталь. Но не стоит расстраиваться! Мы благодарим вас за старания, ведь роблики накопились у всех!

Ждем вас в следующем учебном году на освоении нового курса Академии РобоМонстров!


Победители и лауреаты


1 – 2 классы

I место

Саначев Михаил, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

I место

Гарусов Максим, МУДО ЦДО «Созвездие», Россия, Ярославская область, Тутаевский район, г. Тутаев, 2 класс

I место

Никишова Виктория, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Бандин Андрей, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Соколова Ксения, МУДО ЦДО «Созвездие», Россия, Ярославская область, Тутаевский район, г. Тутаев, 2 класс

I место

Югай Артем, ГБОУ Школа № 1279, Россия, г. Москва, 1 класс

I место

Анисимов Глеб, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Денисова Анастасия, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Ляпин Даниил, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Пшеничнов Кирилл, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Тяпина Елизавета, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Футанов Константин, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Меркурьев Александр, МАУ ДО «СЮТ», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

I место

Красная Таисия, МАУ ДО «СЮТ», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

I место

Колосов Дмитрий, МАУ ДО «СЮТ», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 2 класс

I место

Лопатин Артур, МБУ ДО «Кежемский районный центр детского творчества», Россия, Красноярский край, г. Кодинск, 2 класс

I место

Артемьев Александр, ROBOclub, Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

I место

Мацын Ярослав, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

I место

Мацын Алиса, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

I место

Зуев Артём, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 1 класс

I место

Хитцов Глеб, Клуб робототехники и программирования «Электрон», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

I место

Абрамов Кирилл, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Заиров Данил, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

I место

Королёв Максим, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Ульянов Михаил, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Бычков Ярослав, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Чиннов Евгений, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Чиннов Артем, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Годованюк Александр, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

I место

Тарасов Леонид, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Гусаров Арсений, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Жижин Александр, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Пирогова Варвара, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Салдаев Халит, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Кисельков Даниил, Студия робототехники PIXEL, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, 1 класс

I место

Ряднов Марк, Студия робототехники PIXEL, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, 2 класс

I место

Лёвина Дарья, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Чикель Богдан, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Болдырев Никита, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Рассказов Даниил, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Московкин Ефим, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Подрядчиков Алексей, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Азяев Илья, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Мазурина Вероника, МБОУ СОШ № 77, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Щербин Маргарита, ГУО «Средняя Школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

I место

Язепчик Александра, ГУО «Средняя Школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 1 класс

I место

Зенков Михаил, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 2 класс

I место

Баскаков Степан, Клуб «Рободинамика», Россия, Московская область, г. Красноармейск, 1 класс

I место

Шагвалеев Тимур, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

I место

Киршин Александр, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

I место

Жидаль Илья, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

I место

Меджидов Денис, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

I место

Рычков Всеволод, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

I место

Марков Андрей, ЦОР «Робополигон», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

II место

Зуева Екатерина, БОУ г. Омска «Лицей № 25», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

II место

Сизов Илья, МУДО ЦДО «Созвездие», Россия, Ярославская область, Тутаевский район, г. Тутаев, 2 класс

II место

Сафин Константин, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

II место

Стовба Вячеслав, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

II место

Платонов Никита, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

II место

Калагур Владислав, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

II место

Зубрицкий Владислав, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

II место

Малахов Родион, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

II место

Андреев Николай, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

II место

Чиркина Виктория, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

II место

Баранов Марк, ГУО «Средняя Школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

II место

Прохорова Алиса, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

II место

Стогов Михаил, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

II место

Левкович Иван, ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 1 класс

II место

Леонов Артём, ГУО «Средняя Школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

II место

Михайлов Ярослав, МАУ ДО «Центр творчества», с/п «Кванториум», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

II место

Бураченков Евгений, МАУ ДО ЦРТДиЮ, Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, п. Зеленоборский, 2 класс

II место

Фефилов Иван, МАУ ДО ЦРТДиЮ, Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, п. Зеленоборский, 2 класс

II место

Кузнецов Михаил, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

II место

Широлапов Захар, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

II место

Ворончихин Степан, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место

Райчук Мария, Федеральная сеть секций робототехники и программирования «Лига Роботов», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 2 класс

II место

Верхогляд Артем, Кружок робототехники «Робот-ON», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 2 класс

II место

Виноградов Станислав, МАУ ДО «Центр творчества», с/п «Кванториум», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

II место

Крутяева Софья, МБОУ СОШ № 8, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г.Ноябрьск, 2 класс

II место

Крылов Максим, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

II место

Бодров Александр, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 класс

III место

Дудоладов Дмитрий, ЧУДО «Чадо Радо», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 2 класс

III место

Зуев Борис, ЧУДО «Чадо Радо», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 1 класс

III место

Рохин Роман, ГУО «Средняя Школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

III место

Левицкий Максим, ЧУДО «Чадо Радо», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 1 класс

III место

Юнгус Варвара, Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» на базе МБОУ «Конезаводская СОШ», Россия, Омская область, Марьяновский район, п. Конезаводский, 2 класс

III место

Сероокий Егор, ГУ «Школа-лицей № 8 для одаренных детей», Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 1 класс

III место

Карпов Иван, МАУ ДО «СЮТ», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 1 класс

III место

Дубов Иван, Муниципальное автономное учреждение центр дополнительного образования города Славянска-на-Кубани, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, 2 класс

III место

Урядов Даниил, ГУО «Средняя Школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 1 класс

III место

Ярославцев Леонид, ГБОУ СОШ № 1205, Россия, г. Москва, 1 класс

III место

Габитов Артём, Cyber class, Россия, г. Москва, 1 класс

III место

Сидорова Анна, «Академия гениев», Россия, Пермский край, г. Краснокамск, 2 класс

III место

Стаценко Максим, Муниципальное автономное учреждение центр дополнительного образования города Славянска-на-Кубани, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, 2 класс

III место

Балаков Виктор, Муниципальное автономное учреждение центр дополнительного образования города Славянска-на-Кубани, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, 2 класс

III место

Сермус Максим, Cyber class, Россия, г. Москва, 1 класс

III место

Журавлев Иван, Муниципальное автономное учреждение центр дополнительного образования города Славянска-на-Кубани, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, 2 класс

III место

Зуб Лев, Муниципальное автономное учреждение центр дополнительного образования города Славянска-на-Кубани, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, 2 класс

III место

Касьянов Денис, МБОУ СОШ 79, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 1 класс

III место

Акимов Кирилл, МБОУ «СОШ № 276», Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, 2 класс

III место

Колосов Дмитрий, МАОУ «Комплекс Покровский», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 1 класс

III место

Воропаев Роман, Cyber class, Россия, г. Москва, 1 класс

III место

Кремлёв Александр, МБОУ ДО СЮТ, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, 2 класс

III место

Белый Роман, ГУО «Средняя Школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 1 класс

III место

Запатылок Артём, ГУО «Средняя Школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

III место

Христин Дмитрий, ГУО «Средняя Школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 1 класс

III место

Гайнц Павел, МАОУ «Комплекс Покровский», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс

III место

Курбатов Михаил, МБОУ «СОШ № 82», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

III место

Карев Роман, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

III место

Телевов Ренат, Студия Робототехники «Робострой», Россия, Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, 2 класс

III место

Габдулина Лилия, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 1 класс

III место

Богомолов Иван, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 1 класс

III место

Кулаков Егор, МБОУ ДО Дом детского творчества, Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

III место

Сербин Егор, БУ ДО «Омская областная станция юных техников», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место

Сербин Валентин, БУ ДО «Омская областная станция юных техников», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

III место

Янченко Тимофей, ГБОУ «Школа № 60», Россия, г. Санкт-Петербург, 1 класс

III место

Булатова Мила, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 1 класс

III место

Новиков Илья, МАУ ДО «Центр творчества», с/п «Кванториум», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

III место

Левшин Лев, Муниципальное автономное учреждение центр дополнительного образования города Славянска-на-Кубани, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, 2 класс

III место

Алешина Анастасия, Кружок робототехники «Робот-ON», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 1 класс

III место

Персидский Михаил, МБОУ «Прогимназия № 237 «Семицветик», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

III место

Сергеев Глеб, Центр робототехники «Робот», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 2 класс

III место

Рубец Марк, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

III место

Камышов Тимофей, Cyber class, Россия, г. Москва, 1 класс

III место

Гончаров Алексей, БОУ г. Омска «Лицей № 25», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

Лауреат

Клещук Георгий, ГУО «Средняя Школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

Лауреат

Малашкин Александр, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

Лауреат

Филатов Мирон, МОУ «Покровская СОШ», Россия, Московская область, Истринский район, д. Покровское, 1 класс

Лауреат

Акжигитова Арина, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

Лауреат

Петкевич Ярослав, ГУО «Средняя Школа № 41 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

Лауреат

Кисиль Анастасия, Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» на базе МБОУ «Конезаводская СОШ», Россия, Омская область, Марьяновский район, п. Конезаводский, 1 класс

Лауреат

Нефедов Александр, МБОУ Гимназия № 25, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 1 класс

Лауреат

Лукьянец Глеб, МАОУ СОШ № 32, Россия, Томская область, г. Томск, 2 класс

Лауреат

Литвинович Виктория, Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» на базе МБОУ «Конезаводская СОШ», Россия, Омская область, Марьяновский район, п. Конезаводский, 2 класс

Лауреат

Наумов Павел, МОУ «СОШ N36», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

Лауреат

Плотников Захар, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 2 класс

Лауреат

Лутовинов Алексей, Студия технического творчества «Импульс», Россия, Московская область, г. Пушкино, 2 класс

Лауреат

Панасюк Артем, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 класс

Лауреат

Пинкас Тарас, МБОУ «СОШ № 82», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

Лауреат

Северинец Артур, ГУО «Гимназия № 13 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 1 класс

Лауреат

Губский Алексей, Школа, Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 2 класс

Лауреат

Юшков Сергей, МАУ «ТОК-центр Умникум», Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, 2 класс

Лауреат

Арсланов Марсель, МАУ «ТОК-центр Умникум», Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, 1 класс

Лауреат

Байбурин Айдар, МАУ «ТОК-центр Умникум», Россия, Республика Башкортостан, г. Бирск, 2 класс

Лауреат

Салагин Иван, МОУ Школа № 22, Россия, Иркутская область, г. Черемхово, 2 класс

Лауреат

Борисов Михаил, МОУ СШ № 3, Россия, Ярославская область, Тутаевский район, г. Тутаев, 2 класс

Лауреат

Дубоносов Кирилл, Центр робототехники «Робот», Россия, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, 2 класс

Лауреат

Махнычев Иван, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 1 класс

Лауреат

Гриценко Мирон, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 1 класс


3 – 4 классы

I место

Мельников Иван, Станция детского технического творчества, Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

I место

Морщинский Глеб, МАОУ «Комплекс Покровский», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс

I место

Долгачёв Егор, Студия робототехники PIXEL, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, 3 класс

I место

Антохин Тимофей, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Брянская область, г. Брянск, 4 класс

I место

Алимканов Никита, Студия робототехники PIXEL, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, 3 класс

I место

Кисельков Егор, Студия робототехники PIXEL, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, 3 класс

I место

Жило Егор, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

I место

Минченко Виктор, Студия робототехники PIXEL, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, 4 класс

II место

Гусев Иван, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 4 класс

II место

Литовченко Матвей, МАОУ СШ № 24, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс

III место

Логинов Арсений, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 3 класс

III место

Демченко Дмитрий, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 3 класс

III место

Папулов Макар, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 3 класс

III место

Роговцов Алексей, МАОУ «Лицей № 58», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 3 класс

III место

Берестов Анатолий, МАОУ «Лицей № 130», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

III место

Перова Алиса, Школа нового поколения Мандарин, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

III место

Родюшкин Андрей, МОУ «Низинская общеобразовательная Школа», Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Низино, 3 класс

III место

Ищук Кирилл, МАУ ДО ЦРТДиЮ, Россия, Мурманская область, Кандалакшский район, п. Зеленоборский, 3 класс

III место

Попкова Ирина, Студия технического развития R.IT.A., Украина, Донецкая область, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, 3 класс

III место

Тарнопольский Максим, Студия технического развития R.IT.A., Украина, Донецкая область, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, 4 класс

III место

Красавин Дмитрий, МАУДО «ЦДОД», Россия, Республика Коми, г. Усинск, 4 класс

III место

Измайлов Артемий, ЧУДО «Чадо Радо», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 3 класс

III место

Синяев Ярослав, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 3 класс

III место

Трепачко Богдан, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 3 класс

III место

Трепачко Ольга, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 3 класс

III место

Никитин Артем, ГБОУ «Школа № 152», Россия, г. Москва, 3 класс

III место

Басович Виктор, МБОУС(К)НШ-ДС № 3, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 4 класс

III место

Кириченко Владислав, МБОУС(К)НШ-ДС № 3, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 4 класс

III место

Кудряшова Милана, МАОУ «Комплекс Покровский», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 3 класс

III место

Антонченко Арина, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 3 класс

III место

Бодич Артём, ГУО «Средняя Школа № 59 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 3 класс

III место

Михайлов Тимур, МАУ ДО «Центр творчества», с/п «Кванториум», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 4 класс

III место

Пашовкин Александр, МАОУ «СОШ № 127», Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

III место

Сербин Сергей, ROBOclub, Россия, Омская область, г. Омск, 4 класс

III место

Мамонтов Илья, МАУ ДО «Центр творчества», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 4 класс

III место

Журкин Арсений, ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 4 класс

III место

Писаренко Илья, ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 3 класс

III место

Ларионова Таисия, Школа нового поколения Мандарин, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

III место

Педенкова Милана, Школа нового поколения Мандарин, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Лауреат

Айкашев Артемий, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 4 класс

Лауреат

Рязанов Александр, МАОУ «Гимназия № 41», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 3 класс

Лауреат

Югай Роман, Cyber class, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат

Бурзак Дмитрий, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

Лауреат

Михальченко Георгий, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Красноярский край, г. Железногорск, 3 класс

Лауреат

Микуляк Софья, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 3 класс

Лауреат

Резник Алиса, Секция спортивной робототехники МЕХАБОТ Детско-подросткового клуба «Секрет», Россия, Республика Крым, г. Феодосия, 3 класс

Лауреат

Волков Иван, МАУ ДО «СЮТ», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 4 класс

Лауреат

Киреев Ярослав, МАУ ДО «СЮТ», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 4 класс

Лауреат

Якименко Михаил, Студия робототехники PIXEL, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, 4 класс

Лауреат

Копылова Тамара, МАУ ДО «ПЦ ДОД «ШТР», Россия, Пермский край, г. Добрянка, 4 класс

Лауреат

Шилин Артём, МБОУ ДО ДЮЦ г. Шарыпово, Россия, Красноярский край, г. Шарыпово, 3 класс

Лауреат

Залётов Тимофей, МБОУ «СОШ № 32», Россия, Челябинская область, г. Озёрск, 4 класс

Лауреат

Пфаненштиль Егор, Кружок робототехники «Робот-ON», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 4 класс

Лауреат

БУРДЮГ АРТЁМ, МБОУ СОШ № 13, Россия, Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Медведовская, 4 класс

Лауреат

Исаенко Кирилл, МБОУ СОШ № 10, Россия, Краснодарский край, Тимашевский район, ст. Медведовская, 3 класс

Лауреат

Бибарсов Дамир, МБОУ ДО ЦДТ Нижнеломовского района, Россия, Пензенская область, г. Нижний Ломов, 3 класс

Лауреат

Абросимов Егор, МАУ ДО «СЮТ», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 3 класс

Лауреат

Ковальский Кирилл, Студия технического развития R.IT.A., Украина, Донецкая область, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, 3 класс


5 – 7 классы

I место

Тараканов Егор, МБОУ ДО СЮТ, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, 6 класс

I место

Дрога Лев, ГБОУ «СОШ № 321», Россия, г. Санкт-Петербург, 6 класс

I место

Тулинов Артур, Студия технического развития R.IT.A., Украина, Донецкая область, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, 6 класс

I место

Дмитриенко Валерия, ГКОУ РО «Ростовская санаторная Школа-интернат № 28», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 5 класс

I место

Таманова Евангелина, ГКОУ РО «Ростовская санаторная Школа-интернат № 28», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 5 класс

I место

Фалейтор Даниэль, ГБОУ Физико-математический лицей № 366, Россия, г. Санкт-Петербург, 5 класс

I место

Маутханов Равиль, КГУ Успенская СОШ ОО Бородулихинского района УО ВКО, Республика Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Бородулихинский район, с Успенка, 7 класс

I место

Коленко Николай, Муниципальное автономное учреждение центр дополнительного образования города Славянска-на-Кубани, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, 5 класс

I место

Таманова Виолетта, ГКОУ РО «Ростовская санаторная Школа-интернат № 28», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 5 класс

II место

Однобоков Тимофей, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 6 класс

II место

Ершов Егор, ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 5 класс

II место

Фролов Михаил, ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ», Россия, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, 5 класс

II место

Горбунов Федор, МАОУДО Центр «Диалог», Россия, Московская область, г. Электросталь, 5 класс

III место

Симонов Виталий, МАОУ «СОШ № 13 с УИОП», Россия, Московская область, г. Электросталь, 6 класс

III место

Митева Яна, МБОУ СОШ № 14, Россия, Московская область, г. Коломна, 6 класс

III место

Кошелева Алёна, МБОУ СОШ № 14, Россия, Московская область, г. Коломна, 6 класс

III место

Улыбин Тимофей, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 класс

III место

Нуромский Вадим, МАУ ДО «Центр творчества», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 6 класс

III место

Матвеев Артемий, МБОУ ДО «ДДТ» Ибресинского района, Россия, Чувашская Республика, Ибресинский район, п. Ибреси, 6 класс

III место

Шаповалов Артем, Муниципальное автономное учреждение центр дополнительного образования города Славянска-на-Кубани, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, 5 класс

III место

Попов Данила, Муниципальное автономное учреждение центр дополнительного образования города Славянска-на-Кубани, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, 6 класс

III место

Санников Виктор, Муниципальное автономное учреждение центр дополнительного образования города Славянска-на-Кубани, Россия, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, 5 класс

III место

Федотов Руслан, МБОУ г. Мурманска ММЛ, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 6 класс

III место

Непранов Ярослав, ГКОУ РО «Ростовская санаторная Школа-интернат № 28», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 5 класс

Лауреат

Поздняков Кирилл, МБОУ ДО СЮТ, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, 7 класс

Лауреат

Ершов Александр, IT Лицей, Республика Казахстан, Мангистауская область, г. Актау, 7 класс

Лауреат

Нуреев Влад, МБОУ СОШ № 14, Россия, Московская область, г. Коломна, 6 класс

Лауреат

Мережников Максим, БУ Омской области ДО «Омская областная станция юных техников», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

Лауреат

Михаев Тимофей, Студия Робототехники «Робострой», Россия, Приморский край, Надеждинский район, с. Вольно-Надеждинское, 7 класс

Лауреат

Казымов Кирилл, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 5 класс


Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2021г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть