Главная > Итоги > Международная олимпиада по русскому языку

Международная олимпиада по русскому языку Международная олимпиада по русскому языку

осенью

9 - 15 ноября
2022 года

Русский язык

Участники 1-8 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года



Олимпиада по русскому языку рассчитана на ребят, которые хотят подготовиться к участию во всероссийской олимпиаде школьников по русскому языку и научиться думать «по-олимпиадному». Мы даем уникальную возможность любому ребенку с 1 по 8 класс попробовать свои силы в решении олимпиадных заданий по русскому языку. Ведь чем раньше попробуете, тем больше шансов преуспеть! 

Олимпиады Центра «Снейл» — это предметные соревнования, направленные на подготовку к участию во всероссийских олимпиадах школьников.

Зачем участвовать в олимпиаде?
* Чтобы проверить уровень эрудиции и умения нестандартно мыслить
* Чтобы познакомиться с заданиями всероссийских олимпиад
* Чтобы подготовиться к решению задач всероссийских олимпиад
* Чтобы получить оценкку своей эрудиции Чтобы получить Грамоту
* Чтобы получить Грамоту

Особенности олимпиады:
* Олимпиада состоит из 8 заданий, на выполнение которых отводится 7 дней
* Олимпиадные задания основаны на содержании образовательных программ углубленного уровня
* Выполненная работа оформляется в текстовом редакторе
* Каждое олимпиадное задание соответствует одному из типов заданий всероссийской олимпиады школьников соответствующей направленности (профиля)
* По итогу выполнения олимпиадных заданий в Личном кабинете ученика отображаются: балл за олимпиаду, Свидетельство участника с указанием набранных баллов, Грамота победителя / Лауреата олимпиады

осенью

9 - 15 ноября
2022 года

Итоги подведены

Русский язык

1-8 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
15.12.2022
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 9 ноября — 15 ноября 2022 года

Завершилась XVI Международная олимпиада по Русскому языку. Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 468 человек, 33 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Победители и лауреаты

1 – 2 классы

I место Петров Виталий, МАОУ СОШ № 17, Россия, Свердловская область, г. Краснотурьинск, 2 класс
II место Петрова Мария, МАОУ «Лицей № 4», Россия, Чувашская Республика, г. Чебоксары, 2 класс
III место Коростелев Кирилл, МОБУ ООШ № 48 г. Сочи им. Крысина И.П., Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 2 класс
Лауреат Бойко Ярослав, МБОУ «СОШ № 10 с УИОП», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 2 класс
Лауреат Мазурина Вера, МБОУ СОШ № 1 им. С. Соболя, Россия, Краснодарский край, г. Ейск, 2 класс
Лауреат Абдрашитова Софья, МБОУ «ЕСШ № 3», Россия, Камчатский край, г. Елизово, 1 класс
Лауреат Бузынин Святослав, МОБУ ООШ № 48 г. Сочи им. Крысина И.П., Россия, Краснодарский край, г. Сочи, 2 класс
Лауреат Болтенко Ульяна, МБОУ «СОШ № 207», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс
Лауреат Баранов Дмитрий, МБОУ «СОШ № 24», Россия, Республика Хакасия, г. Абакан, 2 класс

3 – 4 классы

I место Дудченко Маргарита, МБОУ СОШ № 18 им. Э.Д. Потапова, Россия, Тамбовская область, г. Мичуринск, 4 класс
II место Скрипка Роман, МБУ «Лицей № 19», Россия, Самарская область, г. Тольятти, 3 класс
III место Маловичко Владимир, Частное ОУ ЛИЕН, Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс
III место Кондратенко Анфиса, МБОУ Гимназия № 2 «Квантор», Россия, Московская область, г. Коломна, 4 класс
Лауреат Пашкевич Ольга, МБОУ «Копьевская СОШ», Россия, Республика Хакасия, Орджоникидзевский район, п. Копьёво, 4 класс
Лауреат Ирошников Дмитрий, МАОУ «Гимназия № 4», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс
Лауреат Голоскокова Ольга, ГБОУ Физико-математический лицей № 366, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс
Лауреат Хижнякова Ксения, МКОУ Гаврильская СОШ, Россия, Воронежская область, г. Павловск, 3 класс
Лауреат Ильющенко Варвара, МОУ СОШ № 1, Россия, Московская область, г. Фрязино, 4 класс

5 – 6 классы

I место Кузнецова Ульяна, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 6 класс
II место Тупчиенко Матвей, ГБОУ НАО «СШ п. Искателей», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, 6 класс
II место Смирнов Руслан, МБОУ «Гимназия № 2», Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, 5 класс
II место Пономаренко Алена, ГБОУ НАО «СШ п. Искателей», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, 6 класс
III место Коханович Станислав, МАОУ «Обдорская гимназия», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, 6 класс
Лауреат Небогатикова Юлия, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 5 класс
Лауреат Канева Ирина, ГБОУ НАО «СШ п. Искателей», Россия, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, 6 класс
Лауреат Бородина Виталина, МАОУ «СОШ № 3», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 5 класс
Лауреат Марышева Василиса, МБОУ «Гимназия № 52», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 5 класс
Лауреат Дубровская Мария, МКОУ Барлукская СОШ, Россия, Иркутская область, Куйтунский район, с. Барлук, 6 класс
Лауреат Клочко Владислав, МАОУ Гимназия № 6, Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 6 класс

7 – 8 классы

Победитель Ахметзянова Амира, МБОУ «Гимназия № 52», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 8 класс
Победитель Турунтаева Алена, МБОУ «Гимназия № 52», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 8 класс
Лауреат Нагимова Велена, МАОУ Школа № 87, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 7 класс
Лауреат Сайфуллина Элина, МАОУ Школа № 87, Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа, 7 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
3.06.2024г.
Возраст детский сад, 1-6 класс
3.06.2024г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть