Главная > Итоги > Международный марафон знаний «Английский язык»

Перейти к мероприятиям этого года

 

Постижение иностранного языка — процесс захватывающий и интересный, особенно для младших школьников! Марафон знаний «Английский язык» позволит познакомиться с особенностями английского языка, культурой Великобритании. Участие в марафоне — это отличная возможность, не выходя из дома, открыть для себя множество новых граней английской лингвистики, проверить свои знания!
 

Выполняя интересные и увлекательные задания марафона, ребята познакомятся с  волшебными персонажами английских сказок, узнают о культуре и традициях Великобритании, расширят свои знания по английскому языку.

 

Международный марафон знаний «Английский язык» проводится Центром «Снейл» в двенадцатый раз! Ждём вас среди участников марафона!

 

Особенности марафона:

  • * Марафон проводится для возрастных групп: 1-2 классы, 3-4 классы.
  • * Задания конкурса способствуют расширению знаний по предмету «Английский язык» и развитию творческих способностей.
  • * Для выполнения заданий можно пользоваться дополнительной литературой и интернет-источниками.
  • * Для выполнения заданий можно пользоваться он-лайн словарями, традиционными профессиональными англо-русскими и русско-английскими словарями.
  • * Задания конкурса представлены в занимательной форме.
  • * Конкурс развивает УУД: поиск и выделение информации, построение речевого высказывания, выбор эффективных способов решения задачи в зависимости от конкретных условий, применение методов информационного поиска.
зимой

26 января - 1 февраля
2017 года

Итоги подведены

Английский язык

1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
3.03.2017
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 26 января — 1 февраля 2017 г.

Дорогие участники!

Завершился XII Международный марафон знаний «Английский язык». Пора подводить итоги! В мероприятии приняло участие 305 человек, 40 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Вы проявили себя, как настоящие знатоки английского языка!

Несмотря на все трудности, которые встретились на вашем пути во время выполнения заданий, вы дошли до конца и, надеемся, приобрели массу интересных новых знаний.

Спасибо всем за участие! Ждем вас среди участников Центра «Снейл» в новом учебном году. 

Победители и лауреаты

 

1 – 2 классы

I место Зарипова Сария, МОБУ ООШ с. Манышта, Россия, Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Манышта, 2 класс

II место Паламарчук Александра, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

III место Куницын Георгий, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

III место Овчинникова Дарья, МБУ ДО «ДТТЮ «Дружба», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

III место Зиганшин Егор, МАОУ Самарский Медико-технический лицей, Россия, Самарская область, г. Самара, 1 класс

III место Майсейкова Диана, МБОУ «СОШ № 144», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 1 класс

III место Кривенцова Варвара, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

III место Никитина Елизавета, МБОУ «Гимназия № 8», Россия, Саратовская область, г. Энгельс, 1 класс

III место Тарасов Василий, МОУ «СОШ № 5 г. Коряжма», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

III место Буйнова Александра, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

III место Остапенко Анастасия, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

Лауреат Иноземцева Ольга, ГБОУ Школа № 49, Россия, г. Москва, 2 класс

Лауреат Гусак Янина, МАОУ Лицей № 19, Россия, Московская область, г. Королёв, 2 класс

Лауреат Шапошников Глеб, Клуб английского языка «LemonTree», Россия, Костромская область, г. Кострома, 1 класс

Лауреат Гришухина Ангелина, МАОУ СОШ № 4, Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

Лауреат Голышева Екатерина, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

Лауреат Федорова Ксения, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

Лауреат Гончарова Ирина, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

3 – 4 классы

I место Малафеева Ксения, МБОУ «Гимназия № 7», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

I место Ермаков Степан, ГБОУ СОШ № 2036, Россия, г. Москва, 3 класс

I место Кулагин Павел, МОУ «Гимназия № 4», Россия, Московская область, г. Электросталь, 4 класс

II место Хузина Алина, МБОУ «СОШ № 5», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 3 класс

II место Кобышев Кирилл, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Московская область, г. Кашира-8, 3 класс

II место Нуждина Елизавета, МБОУ Гимназия № 1, Россия, Краснодарский край, г. Армавир, 4 класс

II место Берсенёв Егор, МБОУ «СШ № 2 г. Навашино», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, 4 класс

II место Белорукова Глафира, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

II место Шапошников Игорь, Клуб английского языка «LemonTree», Россия, Костромская область, г. Кострома, 3 класс

II место Емельянова Елизавета, МБОУ г. Иркутска «СОШ № 38», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

II место Заровнятных Мария, МАОУ «Лицей № 130», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

III место Ванюхин Ярослав, МБОУ «Гимназия № 40», Россия, Республика Татарстан, г. Казань, 3 класс

III место Кашапова Маргарита, МАОУ «Медико-биологический лицей», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 4 класс

III место Мелентьева Алена, МБОУ «СШ № 2 г. Навашино», Россия, Нижегородская область, г. Навашино, 4 класс

III место Абдрашитов Дениз, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей», Россия, Кировская область, г. Киров, 4 класс

III место Белькова Варвара, МБОУ г. Иркутска «СОШ № 38», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 3 класс

Лауреат Таланкин Илья, КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей», Россия, Кировская область, г. Киров, 4 класс

Лауреат Митрофанова Кира, МКОУ СОШ № 2 с. Князе-Волконское -1, Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, с. Князе-Волконское-1, 3 класс

Лауреат Печенин Алексей, МОУ СОШ № 4 с УИОП, Россия, Московская область, г. Фрязино, 4 класс

Лауреат Ворожко Полина, НОЧУ Гимназия «СВЕТ», Россия, г. Москва, 4 класс

Лауреат Задворнова Полина, МБОУ «СОШ № 4», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Югорск, 3 класс

Лауреат Лепёхина Алина, МБУДО Дом детского творчества, Россия, Воронежская область, г. Воронеж, 3 класс​

Поздравляем с заслуженной победой!

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть