Главная > Итоги > Международный марафон знаний «Английский язык»

Международный марафон знаний «Английский язык»

зимой

11 - 16 февраля
2015 года

Английский язык

Участники 1-4 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

Постижение иностранного языка — процесс захватывающий и интересный, особенно для младших школьников. Постигать особенности английского языка, знакомиться с культурой Великобритании позволит участие в Марафоне знаний "Английский язык". Это отличная возможность, не выходя из дома, открыть для себя множество новых граней английской лингвистики, проверить свои знания, совершить открытия в условиях соревнований всех участников Марафона!

зимой

11 - 16 февраля
2015 года

Итоги подведены

Английский язык

1-4 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
16.03.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 11 февраля — 16 февраля 2015

 

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

1 — 2 класс

I место Григорьев Андрей, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс

I место Ворожцова Полина, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 1 класс

II место Ефименко Ольга, Языковой центр «Хочу в Лондон», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

II место Прядкина Софья, МАОУ «СП № 1», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 2 класс

II место Матюшкина Ксения, ГБОУ СОШ № 821, Россия, г. Москва, 2 класс

III место Соколов Арсений, МАОУ «СП № 1», Россия, Архангельская область, г. Северодвинск, 2 класс

III место Гришина Сарра, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс

III место Зубкова Ангелина, МАОУ «СОШ № 46», Россия, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, 2 класс

III место Мусагалиев Амир, МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 3», Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат Низамова Лиана, МКОУ СОШ село Лазарево, Россия, Кировская область, Уржумский район, с. Лазарево, 2 класс

Лауреат Шульга Егор, МБОУ СОШ № 60, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

Лауреат Бекмухамбетов Даниял, МБОУ Гимназия № 3, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 2 класс

Лауреат Иванова Карина, МКОУ «Углянская СОШ», Россия, Воронежская область, Верхнехавский район, п. Углянец, 2 класс

Лауреат Шепель Дарья, Языковой центр «Хочу в Лондон», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

Лауреат Рыбалкин Константин, МБОУ СОШ № 52, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 2 класс

 

3 — 4 класс

I место Осипенко Сергей, МАОУ «Заозёрная СОШ № 16», Россия, Томская область, г. Томск, 3 класс

I место Идрисов Матвей, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 4 класс

II место Панасюк Анастасия, МБОУ «Нахабинская Гимназия № 4», Россия, Московская область, Красногорский район, п. г. т. Нахабино, 3 класс

II место Гришина Анастасия, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 3 класс

II место Шомисова Алиса, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 3 класс

II место Акимова Алиса, МБОУ «Лицей № 48», Россия, Калужская область, г. Калуга, 4 класс

II место Доровская Анастасия, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 3 класс

III место Киселев Вадим, МБОУ ДОД ДЮЦ, Россия, Московская область, г. Щербинка, 3 класс

III место Лаврентьев Роман, МБОУ Гимназия № 4, Россия, Астраханская область, г. Астрахань, 4 класс

III место Быкова Софья, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Тульская область, г. Новомосковск, 4 класс

III место Сукерт Милена, МАОУ «Гимназия № 1», Россия, Пермский край, г. Соликамск, 4 класс

III место Чевычалова Екатерина, МАОУ НОШ «Открытие», Россия, Хабаровский край, г. Хабаровск, 4 класс

III место Анаркулова Жасмин, ГБОУ Школа № 830, Россия, г. Москва, 4 класс

III место Стрельникова Полина, ГБОУ СОШ № 843, Россия, г. Москва, 4 класс

III место Григорьева Анна, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 3 класс

III место Ткаченко Ева, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 3 класс

III место Диамант Алексей, МАОУ «Заозёрная СОШ № 16», Россия, Томская область, г. Томск, 3 класс

Лауреат Косенко Валерия, МОУ Гимназия № 1 «Юнона», Россия, Ростовская область, г. Волгодонск, 3 класс

Лауреат Мостовская Анна, ГБОУ Лицей № 1557, Россия, г. Зеленоград, г. Москва, 3 класс

Лауреат Фисенко Павел, МАОУ «Гимназия № 3», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 3 класс

Лауреат Глебова Ирина, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 4 класс

Лауреат Евдокимов Андрей, ГБОУ Школа № 830, Россия, г. Москва, 3 класс

Лауреат Коломийцев Никита, МОУ Гимназия № 87 г. Краснодара, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Томин Матвей, МБОУ Гимназия № 36, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 4 класс

Лауреат Шитова Маргарита, МБОУ Лингвистическая Гимназия № 20, Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, 3 класс

Лауреат Ерина Лилия, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 4 класс

Лауреат Андрюкова Анастасия, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 3 класс

Лауреат Шадров Александр, МАОУ «СОШ № 14», Россия, Кемеровская область, г. Кемерово, 3 класс

Лауреат Волжева Мария, ГБОУ «Лицей № 179», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

Лауреат Суркова Анастасия, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 3 класс

Лауреат Назыров Егор, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 3 класс

Лауреат Лавриненко Мария, НМБОУ «Гимназия № 11», Россия, Кемеровская область, г. Анжеро-Судженск, 3 класс



Ближайшие мероприятия
Возраст детский сад, 1-6 класс
1.06.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть