Главная
>
О центре
>
Новости
>
«Вундеркинд»: анализ УУД для класса

«Вундеркинд»: анализ УУД для класса

«Вундеркинд»: анализ УУД для класса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Задания для учеников начальной школы разделены по классам и включают вопросы по 4 предметам и темам, с которыми ученики успели познакомиться: русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир.

 

Каждое задание Чемпионата «Вундеркинд» показывает уровень сформированности одного из познавательных УУД в соответствии с ФГОС начального общего образования. Подробнее об УУД, способе их подсчета и пример анализа можно посмотреть в статье Ю.А. Нацкевич, директора ОДО ЧОУ «ЦДО «Снейл» Чемпионат «Вундеркинд» как средство мониторинга познавательных навыков учеников начальной школы. Старт 1 октября 2020 года!

 

Принять участие, посмотреть примеры работ и условия для получения анализа УУД  — на странице Чемпионат начальной школы «Вундеркинд» (осенний сезон)

Как сделать участие в мероприятиях выгоднее на 50% и больше? Купить абонемент на все мероприятия Центра «Снейл». Выбирайте колтчесво участников и больше не тратьте время на выбор конкурсов и оплату участия — оплатив один раз вы можете попробовать силы во всех мероприятиях! 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть