Главная
>
О центре
>
Новости
>
Регистрация на конкурс Грантов продолжается

Регистрация на конкурс Грантов продолжается

Успейте зарегистрироваться на участие в конкурсе грантов для педагогов, ведь срок приема заявок и конкурсных материалов заканчивается 31 декабря 2017 года в 23 часа 59 минут по МСК.

 

Все конкурсные материалы, отправленные в срок до 10 декабря 2017 года, будут заранее отсмотрены специалистами Центра «Снейл». Специалисты заранее проверят их на соответствие техническим требованиям, и, при необходимости корректировки, у соискателей Гранта будет больше времени для внесения изменений.

 

В 2017-2018 учебном году Центр «Снейл» проводит конкурс грантов для педагогов «За вклад в развитие дистанционного конкурсного движения школьников», целью которого является выявление и поддержка идей развития дистанционного конкурсного движения школьников, направленных на удовлетворение потребностей всех участников образовательного процесса. Участники конкурса — педагоги образовательных организаций любых организационно-правовых форм.

 

В конкурсе представлены две номинации: Школьное и Дошкольное образование. Общий объем финансирования конкурса составляет 220 тысяч рублей. Конкурсантам необходимо описать идею внедрения, опыт использования дистанционных обучающих конкурсов в образовательном процессе и предоставить результаты своего участия в мероприятиях Центра «Снейл».

 

На сегодняшний день подано 159 заявок от педагогов из России, Республики Казахстан, Республики Беларусь. Участвуйте и получите заслуженное признание и денежное вознаграждение!

 

Подробнее о Грантах для педагогов

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть