Главная
>
О центре
>
Новости
>
Истории успеха победителей Конкурса на соискание Грантов 2016-2017

Истории успеха победителей Конкурса на соискание Грантов 2016-2017

ЦДО Снейл

 

В 2016-2017 учебном году Центр "Снейл" учредил программу Грантов для поддержки участников Дистанционного Конкурсного Движения школьников (ДКДш). За весь учебный год прошло 5 награждений победителей: каждую четверть мы подводили итоги очередного конкурсного периода, исходя из данных Рейтинга. Участники, учителя и координаторы, набравшие больше всех баллов, получили призы, денежное вознаграждение и наградные документы. 

 

5 участников, 40 учителей, 40 координаторов и 1 образовательная организация разделили между собой общий фонд Грантов в 600 000 рублей. 

 

Вы можете узнать, кто и как стал получателем Гранта, прочитав и помотрев истории успеха победителей. Мы разместили их на сайте на специальной странице. Приглашаем вас познакомиться с победителями поближе. Узнать их секреты и способы достижения успеха. Чтобы попробовать свои силы в Конкурсе на соискание Грантов Центра "Снейл" в 2017-2018 учебном году.

 

Получатели Грантов Центра "Снейл". Истории успеха 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть