Вопросы задают здесь.
Главная > Итоги > Международный конкурс-игра по математике «Слон»

Конкурс-игра проводится при методической поддержке ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет»

Детей всех возрастов (от детсадовцев до выпускников) приглашаем на старт Математического Марафона, чтобы проверить свои способности быстро решать задачи, логически мыслить, быть организованными и настойчивыми.
Смекалка
Логика
Организованность
Настойчивость

Математический марафон — преодолей дистанцию в 42,195 балла!

осенью

9 октября
2013 года

Итоги подведены

Математика

Детский сад, 1-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
30-60 минут
Итоги
11.11.2013
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Конкурс-игра по математике «Слон» в 2013-2014 учебном году собрал около 110 000 участников из 75 регионов Российской Федерации, Республики Казахстан и Молдовы. 
2847 лауреатов конкурса-игры по математике «Слон» на следующий учебный год обязательно пополнят ряды победителей! 
863 участника получат  грамоты за III место!
490 школьников получат грамоты за II место! 
А 300 математиков уже в этом году стали победителями! Здесь возраст не имеет значения!

Поздравляем победителей Международного конкурса-игры по математике "Слон"!

Детский сад

Рясной Матвей, МДОУ "ЦРР-Д/с № 127", г. Магнитогорск, Челябинская область
Баранова Алина, филиал МКДОУ "Детский сад № 70" — "Детский сад № 41", г. Первоуральск, Свердловская область
Ишонин Александр, БДОУ г. Омска «Детский сад № 51 комбинированного вида», г. Омск, Омская область
Баун Марина, БДОУ г. Омска «Детский сад № 51 комбинированного вида», г. Омск, Омская область
Дудорова Полина, БДОУ г. Омска «Детский сад № 51 комбинированного вида», г. Омск, Омская область
Федорова Ксения, БДОУ г. Омска «Детский сад № 51 комбинированного вида», г. Омск, Омская область
Шрейнер Виктория, БДОУ г. Омска «Детский сад № 51 комбинированного вида», г. Омск, Омская область
Ходоров Александр, БДОУ г. Омска «Детский сад № 51 комбинированного вида», г. Омск, Омская область
Шрамко Никита, МБДОУ № 96, г. Ангарск, Иркутская область
Шадрин Никита, МБДОУ № 96, г. Ангарск, Иркутская область
Галянов Марк, МБДОУ № 96, г. Ангарск, Иркутская область
Годзелих Никита, МБДОУ "Детский сад №211", г. Барнаул, Алтайский край
Акимочкина Лена, МБДОУ "Детский сад №211", г. Барнаул, Алтайский край
Баланцев Сергей, ДОУ №5, ЗАТО г.Радужный, Владимирская область
Безухов Владислав, МБДОУ детский сад "Тополёк", филиал детского сада "Золотой петушок", с. Новобатайск, Ростовская область
Маркин Саша, МБДОУ Бударинский д/с х. Черкесовский Новоаннинский район Волгоградская область
Распопина Катя, МБДОУ "Детский сад № 27", г.Камень-на-Оби, Каменский район, Алтайский край
Вишневский Сергей, МБДОУ "Детский сад № 27", г.Камень-на-Оби, Каменский район, Алтайский край
Иванова Соня, МБДОУ "Детский сад № 27", г.Камень-на-Оби, Каменский район, Алтайский край
Штарк Саша, МБДОУ "Детский сад № 27", г.Камень-на-Оби, Каменский район, Алтайский край
Куценко Миша, МБДОУ "Детский сад № 27", г.Камень-на-Оби, Каменский район, Алтайский край
Тюменцева Соня, МБДОУ "Детский сад № 27", г.Камень-на-Оби, Каменский район, Алтайский край
Вовденко Максим, ДОУ № 107, г. Липецк, Липецкая область
Дагазиева Варвара, МБОУ лицей №5, г. Елец, Липецкая область
Лещенко Элина, МБОУ лицей № 16, г. Ставрополь, Ставропольский край
Дуркин Константин, МБОУ "Уежная начальная школа-детский сад", село Уег, Республика Коми
Кочкина Варвара, Филиал "Детский сад №10 "Улыбка", г. Няндома, Архангельская область
Ахмадуллин Александр, МБДОУ д/с №10, г.Таганро, г Ростовская область
Сидоров Никита, г.Старый Оскол, Белгородская область
Дерендяев Александр, МБДОУ "Ладушки", п. Кез, Кезский район, Удмуртская Республика
Турко Варвара, МБДОУ-детский сад комбинированного вида №5 "Умка", г. Балаково, Саратовская область
Жигалов Александр, МБДОУ-детский сад комбинированного вида №5 "Умка", г. Балаково, Саратовская область
Баринов Иван, МБДОУ-детский сад комбинированного вида №5 "Умка", г. Балаково, Саратовская область
Свободина Вероника, МБОУ ДОД «Дом детского творчества», г.Калуга, Калужская область
Садовая Ксюша, БДОУ "Любинский детский сад № 2", Р.п. Любинский, Омская область
Баулина Мария, МБ ДОУ "Детский сад № 238", г.Новокузнецк, Кемеровская область
Усачева Александра, МБ ДОУ "Детский сад № 238", г.Новокузнецк, Кемеровская область
Шульгина Александра, МБ ДОУ "Детский сад № 238", г.Новокузнецк, Кемеровская область
Щербинина Кристина, МБ ДОУ "Детский сад № 238", г.Новокузнецк, Кемеровская область
Сидоренко Егор, МБДОУ «Детский сад № 14», г. Камень-на-Оби, Алтайский край
Санников Виталя, МБДОУ «Детский сад № 14», г.Камень-на-Оби, Алтайский край
Гросс Марина, МБДОУ «Детский сад № 14», г.Камень-на-Оби, Алтайский край
Стрельников Александр, МБОУ ДОД ДЮЦ "Русинка", г. Волжский, Волгоградская область
Лисовол Вероника, БОУ ДОД г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский», г. Омск, Омская область
Бурлакова Ульяна, БОУ ДОД г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский», г. Омск, Омская область
Охотникова Софья, БОУ ДОД г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский», г. Омск, Омская область
Белоусова Дарья, МДОУ детский сад комбинированного вида № 13, р.п. Белореченский, Усольский район, Иркутская область
Бедратюк Влада, МДОУ детский сад комбинированного вида № 13, р.п. Белореченский, Усольский район, Иркутская область
Мизинцева Наташа, МДОУ детский сад комбинированного вида № 13, р.п. Белореченский, Усольский район, Иркутская область
Рахматулина Ксения, МДОУ детский сад комбинированного вида № 13, р.п. Белореченский, Усольский район, Иркутская область
Марков Алексей, МДОУ детский сад комбинированного вида № 13, р.п. Белореченский, Усольский район, Иркутская область
Марков Антон, МДОУ детский сад комбинированного вида № 1,3 р.п. Белореченский, Усольский район, Иркутская область
Южакова Алиса, Детский сад № 32, г. Норильск, Красноярский край
Корецкий Кирилл, г. Приморско-Ахтарск, Краснодарский край
Плахотник Лилия, БДОУ г.Омска "Детский сад №13", г. Омск, Омская область
Зябрева Карина, МДОУ "Детский сад № 28", г. Щекино, Тульская область
Киеня Георгий, МДОУ "Детский сад № 28", г. Щекино, Тульская область
Придатченко Ваня, МБДОУ ЦРР-Игринский детский сад №8, п.Игра, Удмуртская Республика
Агафонова Вера, МОАУ СОШ № 4, Шимановск, Амурская область
Баимов Инсаф, МАДОУ "Детский сад№ 45"-к/в, г.Стерлитамак, Республика Башкортостан
Халиуллин Паша, МАДОУ "Детский сад№ 45"-к/в, г.Стерлитамак, Республика Башкортостан
Бикбулатов Равиль, МАДОУ "Детский сад№ 45"-к/в, г.Стерлитамак, Республика Башкортостан
Хасанов Артур, МАДОУ "Детский сад№ 45"-к/в, г.Стерлитамак, Республика Башкортостан
Белкина Анна, БДОУ г. Омска "Детский сад №351 комбинированного вида", г. Омск, Омская область
Фирстова Екатерина, БДОУ г. Омска "Детский сад №351 комбинированного вида", г. Омск, Омская область
Макарова Виктория, БДОУ «Детский сад № 207 комбинированного вида», г. Омск, Омская область
Филимендиков Артем, БДОУ «Детский сад № 207 комбинированного вида», г. Омск, Омская область
Можаев Борис, Школа развития МАОУ гимназия№9, г. Екатеринбург, Свердловская область
Курепина Груня, ГБОУ детский сад № 1510, г. Москва
Назаров Кирилл, МБОУ "СОШ №3", г.Ядрин, Чувашская Республика
Маклаков Дамир, МБДОУ № 53, г. Нижнекамск, Республика Татарстан
Николаенко Илья, МАДОУ "Росинка", г. Ноябрьск, Пуровский Район, Тюменская область
Соколов Давид, МАОУ «Гимназия № 42» подразделение дошкольного образования, г. Кемерово, Кемеровская область
Бурдакова Юлия, МАОУ «Гимназия № 42» подразделение дошкольного образования, г. Кемерово, Кемеровская область
Валакин Арсений, МАОУ «Гимназия № 42» подразделение дошкольного образования, г. Кемерово, Кемеровская область
Баранова Полина, МАОУ «Гимназия № 42» подразделение дошкольного образования, г. Кемерово, Кемеровская область
Митрошина Злата, МБДОУ "Большегривкий детский сад", р.п. Большегривское, Нововаршавский район, Омская область
Масалитина Ася, БДОУ «Детский сад № 207 комбинированного вида», г. Омск, Омская область
Мальцев Никита БДОУ «Детский сад № 207 комбинированного вида» г. Омск Омская область
Камнева София, МДОУ Детский сад комбинированного вида № 55 "Полянка", г. Нерюнгри, Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия)
Фёдорова Софья, МДОУ Детский сад комбинированного вида № 55 "Полянка", г. Нерюнгри, Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия)
Курдадзе Давид, МДОУ Детский сад комбинированного вида № 55 "Полянка", г. Нерюнгри, Нерюнгринский район, Республика Саха (Якутия)
Клабуков Макар, МБДОУ №39 "Белоснежка", г. Сургут, Тюменская область
Елькин Савелий, МБДОУ №39 "Белоснежка", г. Сургут, Тюменская область
Морозов Юра, МАДОУ "Детский сад № 395", г. Пермь, Пермский край
Шведова Анастасия, МБОУ "Гимназия №26", г. Миасс, Челябинская область
Жеребцов Игорь, МКДОУ № 48, г. Миасс, Челябинская область
Чебышев Илья, МБДОУ №278, Ижевск, Удмуртская Республика
Рямов Богдан, МАДОУ ЦРР "Йэйгор", с. Акъяр, Республика Башкортостан
Бадретдинов Азат, ГДТДиМ№1, ЦДР "Светлячок", г. Набережные Челны, Республика Татарстан
Хасанов Айдар, ГДТДиМ№1, ЦДР "Светлячок" г. Набережные Челны Республика Татарстан
Билалова Энже, МАДОУ № 9" Алан", г. Набережные Челны, Республика Татарстан
Ямалов Артур, МАДОУ № 9" Алан", г. Набережные Челны, Республика Татарстан
Касаткин Паша, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №156», г. Чебоксары, Чувашская Республика
Корчагин Данил, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №156», г. Чебоксары, Чувашская Республика
Никандрова Саша, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №156» г. Чебоксары, Чувашская Республика
Осипова Елизаветта, МБДОУ "Детский сад №200", г. Новокузнецк, Кемеровская область
Володченко Александра, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 14, г. Ангарск, Иркутская область
Гайрбекова Ясмина, МБДОУ ЦРР-ДС "Крепыш", г. Ноябрьск, Тюменская область
Степанова Мария, МБДОУ ЦРР-ДС "Крепыш" г. Ноябрьск, Тюменская область
Бочнева Софья, МБДОУ ЦРР-ДС "Крепыш" г. Ноябрьск, Тюменская область
Щекалев Илья, МБДОУ ЦРР-ДС "Крепыш" г. Ноябрьск, Тюменская область
Дашевский Валера, МБДОУ ЦРР-ДС "Крепыш" г. Ноябрьск, Тюменская область
Русских Валера, МБДОУ ЦРР-ДС "Крепыш" г. Ноябрьск, Тюменская область
Соломина Полина, Гауфский детский сад «Теремок», д. Гауф, Азовский ННР, Омская область
Гапоненко Дарья, МБДОУ "Детский сад № 76", г. Шахты, Ростовская область
Быкадоров Кирилл, МБДОУ "Детский сад № 76", г. Шахты, Ростовская область
Гринчук Максим, МБОУ НШ-ДС № 43, г. Сургут, Тюменская область
Шайхутдинов Айрат, МБОУ НШ-ДС № 43, г. Сургут, Тюменская область
Гринчук Максим, МБОУ НШ-ДС №43 г. Сургут, Тюменская область
Шайхутдинов Айрат, МБОУ НШ-ДС №43 г. Сургут, Тюменская область
Писковская Елена, МКДОУ "Солнышко" г. Кодинск, Красноярский край
Потапов Илья, МКДОУ "Солнышко" г. Кодинск, Красноярский край
Демченко Анна, МКДОУ "Солнышко" г. Кодинск, Красноярский край
Шпэт Никита, МКДОУ "Солнышко" г. Кодинск, Красноярский край
Лаврик Александр, МКУ Замзорская СОШ п. Замзор Нижнеудинский район Иркутская область
Балаев Кирилл, МБОУ ДОД ДЮЦ "Русинка" г. Волжский Волгоградская область
Виноградов Максим, МБДОУ "ЦРР — Карагайский детский сад №3" с. Карагай Карагайский Пермский край
Комарова Диана, МБДОУ "ЦРР — Карагайский детский сад №3" с. Карагай Карагайский Пермский край
Турцев Ваня, МКДОУ "ЦРР-д/с№4" Воронежская область, п.г.т.Анна, Воронежская область
Бахирева Валерия, МБДОУ Собинского района детский сад №12 Ромашка" Лакинск Собинский Владимирская область
Богров Антон, МОУ детский сад комбинированного вида № 307  г. Волгоград  Волгоградская область
Наместников Игорь, МОУ детский сад комбинированного вида № 307  г. Волгоград  Волгоградская область
Стефанович Артем, МОУ детский сад комбинированного вида № 307 г. Волгоград  Волгоградская область
Матыскин Матвей, МОУ детский сад комбинированного вида № 307 г. Волгоград  Волгоградская область
Страхова Владислава, МОУ детский сад комбинированного вида № 307 г. Волгоград  Волгоградская область

1 класс

Котова Полина ГБОУ школа № 337 г. Сант-Петербург Санкт-Петербург
Лешкова Арина МБОУ СОШ № 25 г. Балаково Саратовская область
Кузнецов Кирилл МБОУ лицей №5 г. Елец Елецкий Липецкая область
Хромых Никита МБОУ лицей №5 г.Елец Елецкий Липецкая область
Семёнова Арина МБОУ лицей №5 г. Елец Елецкий Липецкая область
Чернова Ульяна МБОУ "Комсомольская СОШ №1" село Комсомольское Комсомольский район Чувашская республика
Максимов Святослав МБОУ "Комсомольская СОШ №1" село Комсомольское Комсомольский район Чувашская республика
Костерин Константин АОУ СОШ № 4 ст. Динская Динский район Краснодарский край
Андреева Анастасия МБОУ "СОШ № 56" Новокузнецк Кемеровская область
Воробьёв Алексей МБОУ СОШ № 276 г. Гаджиево  Мурманская область
Малышев Андрей МКОУ СОШ № 1 р.п. Охотск Хабаровский край
Овчарик Елизавета МБОУ СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж Воронежская область
Попов Никита МБОУ "Лицей №18" г. Новочебоксарск Чувашская Республика
Квач Светлана БОУ «Лицей № 74» г. Омск Омская область
Кочеткова Кристина МАОУ «СОШ № 12 с углублённым изучением немецкого языка» г. Пермь Пермский край
Буров Глеб МКОУ "Устьевская СОШ" с. Устье Хохольский район Воронежская область
Авдеева Виктория МБОУ СОШ №49 Город Шахты поселок Аюта Ростовская область
Яновская Лиза МБОУ СОШ № 61  город Краснодар Краснодарский край
Каширина Мария МБОУ Гимназия №2 г. Воронеж Воронежская область

2 класс

Дубовицкая Лидия, МКОУ Павловская БНОШ г. Павловск Павловский Воронежская область
Максимов Виктор, МБОУ СОШ №17 Череповец Череповецкий Вологодская область
Балаганина Вика, МКОУ "Русскополянская гимназия №1" р.п.Русская Поляна Русскополянский Омская область
Магомедова Асият, МОУ " СОШ № 9" г. Саратов Саратовская область
Герасимов Вадим, МБОУ "СОШ №2" Салехард Тюменская область
Шпак Данил, МБОУ «СОШ № 15» г. Энгельс Энгельсский Саратовская область
Грудинина Дарья, БОУ "Гимназия № 75" г. Омск Омская область
Рягузов Иван, МОУ СОШ № 101 г.Краснодар Краснодарский край
Яхонтов Илья, МОУ СОШ № 101 г.Краснодар Краснодарский край
Семенихин Алексей, МБОУ гимназия №12 город Липецк Липецкая область
Житнухина Ася, МБОУ гимназия №1 г. Армавир Краснодарский край
Першуков Владислав, МОУ Белая СОШ п. Средний Усольский район Иркутская область
Онищенко Михаил, Боу "СОш №95" г. Омск Омская область
Востричкин Кирилл, МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк Кемеровская область
Чумов Иван, МАОУ "СОШ №112 с углубленным изучением информатики" г. Новокузнецк Кемеровская область
Рыбакова Валентина, МАОУ "Гимназия города Юрги" Юрга Юргинский Кемеровская область
Карстен Диана, МБОУ «Начальная школа — детский сад» г.-к. Железноводск Ставропольский край
Мерзлякова Мария, МАОУ "Гимназия № 93" г. Уфа Республика Башкортостан
Кумина Кристина, МАОУСОШ № 10 г. Златоуст Челябинская область
Котелевская Полина, МОУ СОШ №10 г. Волгоград Волгоградская область
Татаркина Дарья, МБОУ СОШ № 106 г. Ростов — на — Дону Ростовская область
Николайчук Илья, МБОУ СОШ № 61 город Краснодар Краснодарский край
Ахметзянов Илсаф, МБОУ "Мещеряковская ООШ Буинского муниципального района РТ" с.Мещеряково Буинский Республика Татарстан
Левин Иван, МОУ СОШ №7 Копейский городской округ Челябинская область

3 класс

Золотцева Алёна, МОБУ "Гимназия № 5" город Оренбург Оренбургская область
Алексеенко Лев, МАОУ СОШ № 36 г. Улан-Удэ Республика Бурятия
Козлов Даниил, МОУ СОШ № 51 г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край
Малиновская Евгения, МАОУ гимназия № 2 г. Асино Асиновский Томская область
Наговицын Кирилл, МОУ "Гимназия № 4" город Электросталь Московская область
Ларионов Даниил, МБОУ СОШ №137 г. Уфа Республика Башкортостан
Роденкова Ульяна, МОУ ООШ №7 г.Оленегорск Мурманская область
Горбикова Наталья, МБОУ "Гимназия №7" Норильск Центральный Красноярский край
Хромых Алина, МБОУ лицей №5 г. Елец Елецкий Липецкая область
Орехов Александр, МОУ "Гимназия № 3" город Воркута Республика Коми
Эбель Роман, МБОУ "СОШ №7" г. Когалым Ханты-Мансийский АО Тюменская область
Герешко Артем, МАОУ "Лицей № 36" г. Саратов Саратовская область
Горина Полина, МАОУ "Лицей № 36" г. Саратов Саратовская область
Цхай Роман, МАОУ "Лицей № 36" г. Саратов Саратовская область
Григоров Дмитрий, МБОУ гимназия №12 г. Липецк Липецкая область
Букетова Виталия, МОУ СОШ № 101 г.Краснодар Краснодарский край
Козлова Александра, МАОУ гимназия № 13 г. Томска г. Томск Томская область
Миненко Александр, МАОУ гимназия № 13 г. Томска г. Томск Томская область
Соколова Диана, МБОУ СОШ № 90 п. Кулой Вельский район Архангельская область
Клочихин Дмитрий, ГБОУ СОШ 1441 Бронная слобода Москва Москва Москва
Карташев Дмитрий МБОУ СОШ №1 г.Воткинск Удмуртская Республика
Шаров Евгений, МБОУ гимназия № 18 г. Нижний Тагил Свердловская область
Супонева Снежана, МБОУ лицей № 7 г.Красный Сулин Красносулинский Ростовская область
Калмыкова Светлана, МАОУ "Лицей №36" город Саратов Саратовская область
Жигаленко Станислав, МБОУ Гимназия№12 г. Липецк Липецкая область
Позднякова Екатерина, МОСШ 3 г. Белоярский Белоярский район Тюменская область
Шайдуллина Камиля, МБОУ "Верхнечелнинская СОШ" с. Верхние Челны Нижнекамский Республика Татарстан
Кончиц Анастасия, БОУ г. Омска "СОШ №132" г. Омск Омская область
Гайнуллина Аделя, МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче Город Нижнекамск Республика Татарстан
Мухаметшина Диляра, МБОУ «Гимназия №2» имени Баки Урманче Город Нижнекамск Республика Татарстан
Сымолкина, МБОУ "СОШ №3" г.Ядрин Ядринский Чувашская Республика
Фефелов Степан, МБОУ СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж Воронежская область
Рафаэльян Владислава, МБОУ СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж Воронежская область
Дорохов Никита, МБОУ СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж Воронежская область
Нестеренко Илья, МБОУ СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж Воронежская область
Новак Полина, МБОУ СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж Воронежская область
Жданова Златислава, МБОУ СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж Воронежская область
Паланджян Артур, МБОУ СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж Воронежская область
Голубь Руслан, МБОУ СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж Воронежская область
Барков Павел, МБОУ СОШ с УИОП № 8 г. Воронеж Воронежская область
Сайкина Светлана, МБОУ «Гимназия № 8» г. Казань Республика Татарстан
Васечко Клим, МАОУ СОШ №22 г. Тюмень Тюменская область
Караваева Дарья, МБОУ "СОШ № 7" город Ангарск Ангарский Иркутская область
Шустова Екатерина, МБОУ "СОШ№1" пгт. Уренгой Пуровский Тюменская область
Загиров Мурат, МБОУ "Гимназия № 2" имени Баки Урманче город Нижнекамск Республика Татарстан
Сердюченко Данил, МБОУ СОШ №3 г. Тарко-Сале Пуровский район Тюменская область
Краснова Мария, ГБОУ СОШ № 1101 г. Москва Теплый Стан Москва
Крига Виктор, ГБОУ СОШ № 1101 г. Москва Теплый Стан Москва
Ларина Татьяна, МОУ гимназия №5 г. Волгоград Волгоградская область
Лепехин Андрей, МОУ лицей №6 г. Волгоград Волгоградская область
Перетертова Яна, МОУ гимназия №5 г. Волгоград Волгоградская область
Пшеничная София, МБОУ СОШ № 65 г. Краснодар Краснодарский край
Филимонов Даниил, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №141 с УИОП» г. Казань Республика Татарстан
Кирин Денис, МБОУ "СОШ№9" г.Энгельс Саратовская область
Шаповалов Александр, МБОУ "СОШ №3" г. Обнинск Калужская область
Насибуллин Расим, МБОУ "Школа № 95" Казань Республика Татарстан

4 класс

Дубова Полина, МБОУ "Прибрежная ООШ" п. Прибрежный Новооскольский Белгородская область
Мирзабеков Вадим, МБОУ НШ-ДС № 37 г.Сургут Тюменская область
Гринальская Диана, ГБОУ СОШ №782 г. Москва
Горх Денис, МБОУ СОШ №19 г. Ставрополь Ставропольский край
Хапов Данила, МБОУ СОШ №19 г. Ставрополь Ставропольский край
Кутузов Данила, МБОУ СОШ №12 г.Новый Уренгой Тюменская область
Медведева Екатерина, МБОУ СОШ №5  г.Железноводск, п.Иноземцево Ставропольский край
Демидов Игорь, МБОУ "Гимназия 26" г. Миасс Челябинская область
Рог София, МБОУ «СОШ№13 с УИОП» город Выборг Выборгский Ленинградская область
Мосолов Дмитрий, МБОУ СОШ №3 г. Петровск Петровский район Саратовская область
Попова Дарья, МБОУ СОШ № 106 г. Ростов — на — Дону Ростовская область
Тулинов Иван, МБОУ гимназия имени А.С. Пушкина г. Шахты Ростовская область
Юсупов Инсаф, МАОУ-лицей №2 город Альметьевск Республика Татарстан
Сулейманов Сулейман, МБОУ г.Астрахани "СОШ №32" г. Астрахань Астраханская область
Любаева Юлия, СОШ № 32 г. Саранск Республика Мордовия
Ягафаров Салават, МАОУ "Гимназия №2" г.Стерлитамак Республика Башкортостан

5 класс

Синцова Татьяна  МОАУ "Лицей №6" им. З.Г. Серазетдиновой  Оренбург    Оренбургская область
Мещерякова Ксения  МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 35"  г. Киселевск    Кемеровская область
Власенко Катя  МБОУ «Школа № 45»  г. Прокопьевск    Кемеровская область
Каримов Денис  МБОУ СОШ мкр. Вынгапуровский  г. Ноябрьск  ЯНАО  Тюменская область
Тягун Анастасия  БОУ «Лицей № 74»  г. Омск    Омская область
Юрченко Настя  ГБОУ СОШ № 717  г. Москва    Москва
Усенко Владислав  МКОУ СОШ № 8 пос. Зимняя Ставка Нефтекумского муниципального района Ставропольского края   пос. Зимняя Ставка  Нефтекумский  Ставропольский край
Копаева Маргарита  МБОУ СОШ № 61 им. М.И. Неделина  г. Липецк    Липецкая область
Орлова Марина  МБОУ СОШ № 61 им. М.И. Неделина  г. Липецк    Липецкая область
Саргисян Владислав   МБОУ СОШ № 5  город Кропоткин    Краснодарский край
Максимова Анна  МАОУ многопрофильного лицея № 20  г. Ульяновск    Ульяновская область
Максимова Елизавета  МБОУ "Гимназия №26"  г. Миасс    Челябинская область
Гуркина Анна  МБОУ "Гимназия №26"  г. Миасс    Челябинская область
Кузнецова Татьяна  БОУ «Гимназия № 88»  г. Омск    Омская область
Ходакова Ксения  МБОУ "Лицей №1" п. Тюльган  п. Тюльган  Тюльганский  Оренбургская область
Ергулович Инга  МОУ СОШ № 4  г. Надым  Надымского района  Тюменская область

6 класс

Голубев Илья, СПбСВУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург
Ламзина Анна, МБОУ СОШ №30 им. Медведева г. Волжский Волгоградская область
Мукосеев Владдислав, МБОУ СОШ №30 им. Медведева г. Волжский Волгоградская область
Соловьев Иван, МБОУ "Лицей" г. Кирово-Чепецк Кировская область
Меринов Данил, МБОУ СОШ № 6 г. Урюпинск Волгоградская область
Ситников Александр, МБОУ СОШ № 6 г. Урюпинск Волгоградская область
Лесникова Дарья, МБОУ «Экономический лицей» г. Новосибирск Новосибирская область

7 класс

Новодранов Виталий, МБОУ СОШ № 3 г. Красный Сулин Ростовская область
Колеганов Алексей, МБОУ "Гимназия №3 ЗМР РТ" г. Зеленодольск Республика Татарстан
Елисеев Андрей, МБОУ СОШ №2 ЗАТО г.Радужный Владимирская область
Тагирова Юлия, МБОУ СОШ № 22 г. Ковров Владимирская область
Коваленко Денис, БОУ СОШ №17 г. Омск Омская область
Зубарев Алексей, ГАОУ ЦО №548 "Царицыно" г. Москва Москва
Гобрусевич Татьяна, МКОУ «Колосовская СОШ» с. Колосовка Омская область
Магомедова Анастасия, МБОУ Гимназия № 9 г. Химки Московская область
Куршина Анастасия, МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Вятские Поляны Кировская область
Бадюкин Иван, КГУ СОШ № 16 г. Сарань Караганднская область Республика Казахстан

8 класс

Чернышова Валентина, МБОУ "СОШ № 2"  п.г.т. Уренгой Тюменская область
Навалихина Юлия, МБОУ "Кадетская школа имени Героя Советского Союза Е.И.Францева" г. Чернушка Пермский край
Полукаров Сергей, МБОУ гимназия 19 г. Липецк Липецкая область
Власенко Сергей, МБОУ СОШ с УИОП №11 г. Воронеж Воронежская область
Ширкина Екатерина, МБОУ "СОШ № 2"  п.г.т. Уренгой Тюменская область

9 класс

Войнов Дмитрий, МБОУ «СОШ № 15» г. Энгельс Саратовская область
Виноградов Андрей, МБОУ «СОШ № 15» г. Энгельс Энгельсский Саратовская область
Морозова Полина, МБОУ «СОШ № 15» г. Энгельс Саратовская область
Левина Алина, МБОУ «СОШ № 15» г. Энгельс Саратовская область
Скобычкин Сергей, МКОУ "СОШ №16" с. Дубовка Шпаковский район Ставропольский край
Прокопчук Анастасия, МБОУ "Гимназия №5" г. Норильск Красноярский край
Остапив Алексей, МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ) г.Таганрог Ростовская область

10 класс

Харитонов Даниил, МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская республика
Шелудкова Анастасия, МКОУ "Нижнеиртышская СОШ" с. Нижнеиртышское Саргатский район Омская область
Ергаев Вадим, МБОУ СОШ № 3 Красный Сулин Ростовская область
Осиков Сергей, МБОУ СОШ № 3 Красный Сулин Ростовская область
Найденович Анна, МБОУ лицей №48 г. Краснодар Краснодарский край
Майкова Галина, МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Чувашская республика
Новодранова Виктория, МБОУ СОШ № 3 г. Красный Сулин Ростовская область
Сементинова Анастасия, МБОУ СОШ № 3 г. Красный Сулин Ростовская область

11 класс

Тепляков Сергей, КОУ "Осташковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" г. Омск Омская область
Львов Кирилл, МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары Чувашская Республика
Севрюков Владислав, МБОУ "Лицей № 1" Норильск Красноярский край
Ивакова Екатерина, МАОУ СОШ №35 г. Томск Томская область
Кротенко Дарья, МАОУ СОШ №4 Г. Новый Уренгой Тюменская область

Примеры заданий Листовка-объявление Положение Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-11 классы
1.12.2017г.
Возраст 6-18 лет
22.12.2017г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть