Главная > Итоги > Международная олимпиада по Робототехнике. WeDo

Международная олимпиада по Робототехнике. WeDo Международная олимпиада по Робототехнике. WeDo

осенью

8 - 14 октября
2020 года

Робототехника

Участники 1-8 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года


Составлена по материалам международного исследования PISA
 


Если в доме не хватает животного, а времени на собаку нет, то проблему смогут решить цифровые питомцы. Роботизированные животные вполне смогут сымитировать поведение своего прототипа, и поэтому в этом учебном году олимпиада посвящена прототипам животных и проводится по следующим темам:  
 
1. Основы механики (использование механизмов для решения задач).
2. Работа с изображениями моделей (восстановление последовательности сборки, подсчёт деталей, механизмы).
3. Конструирование (конструирование моделей с заданными характеристиками).
4. Прототипирование (создание модели для решения практических задач).
5. Алгоритмизация и программирование (основы работы простых автоматов). 
 
Особенности олимпиады:
* Олимпиада проводится для возрастных категорий: 1–2, 3-4, 5–8 классы.
* Задания в каждой возрастной категории разрабатываются с учетом общеинтеллектуальных способностей детей. При создании олимпиадных заданий учитывается временной промежуток, отведенный на их выполнение, – 7 дней.
* Для каждого олимпиадного задания определено среднее время его выполнения, что поможет участнику выбрать индивидуальный темп: сразу выполнить все олимпиадные задания или разделить их выполнение на несколько дней.
* Задания олимпиады повышают мотивацию к изучению предметной области «Образовательная робототехника» и обладают практической направленностью.
* Олимпиада предусматривает самостоятельную работу с дополнительной литературой и интернет-источниками. Для выполнения заданий Олимпиады необходимо использовать конструктор LEGO Education WeDo с программным обеспечением WeDo или LEGO WeDo 2.0 с программным обеспечением WeDo 2.0, также возможно использование программы Lego Digital Designer.
осенью

8 - 14 октября
2020 года

Итоги подведены

Робототехника

1-8 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
16.11.2020
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дорогие робототехники!

Завершилась VМеждународная олимпиада по Робототехнике. WeDo. Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие 1066 человек, более 200 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

Вы показали отличные знания по конструированию роботов-животных, разобрались с поведением различных моделей, составили оптимальные программы и создали прототипы своих питомцев! Вы большие молодцы!

Спасибо за участие! Ждем вас среди участников других мероприятий Центра «Снейл»! 

 

Победители и лауреаты

1 – 2классы

I место

Дудоладов Дмитрий, МАОУ Лицей № 13, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 2 класс

I место

Зуев Борис, МАОУ Лицей № 13, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 1 класс

I место

Лутовинов Алексей, Студия технического творчества «Импульс», Россия, Московская область, г. Пушкино, 2 класс

I место

Лобкова Елена, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 2 класс

I место

Бартенева Анастасия, Центр робототехники «Роботосфера», Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, 1 класс

I место

Лигер Владимир, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 1 класс

I место

Сулейманов Дамир, Центр робототехники «Роботосфера», Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, 1 класс

I место

Аникин Максим, МАОУ Лицей № 13, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 1 класс

I место

Малашкин Александр, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Саначев Михаил, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

I место

Никишова Виктория, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Бандин Андрей, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Пестов Павел, МАУДО ДДТ, Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, 2 класс

I место

Бадакова Ксения, МБОУ Гимназия № 17, Россия, Московская область, г. Королёв, 2 класс

I место

Югай Артем, ГБОУ Школа № 1279, Россия, г. Москва, 1 класс

I место

Постромкин Платон, Центр робототехники и программирования IT ДЕТИ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

I место

Усян Ваган, МБОУ СОШ № 25, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

I место

Миронов Захар, Клуб робототехники «Прометей», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

I место

Белкин Данил, Клуб робототехники «Прометей», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

I место

Александров Михаил, Клуб робототехники «Прометей», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

I место

Петров Артём, МАУДО ДДТ, Россия, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, 1 класс

I место

Гусева Полина, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 2 класс

I место

Шпаков Семён, Детский университет ДГТУ, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

I место

Криворучко Савва, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 1 класс

I место

Санкин Максим, МБУ ДО Игринский районный ДДТ, Россия, Удмуртская Республика, п. Игра, 2 класс

I место

Иванов Андрей, МАУ ДО «Центр творчества», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 1 класс

I место

Карелин Захар, МАУ ДО «Центр творчества», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

I место

Зименко Александр, Детский университет ДГТУ, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 1 класс

I место

Пимнев Виктор, Федеральная сеть секций робототехники Лига Роботов, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

I место

Лысков Ростислав, Студия робототехники Robotic18_izh, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

I место

Дробыш Данил, Детский образовательный центр «Dreamkidsclub», Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 класс

I место

Жучков Павел, БУ Омской области ДО «Омская областная станция юных техников», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

I место

Сиянов Никита, Cyber class, Россия, г. Москва, 2 класс

I место

Левицкий Максим, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 1 класс

I место

Азяев Илья, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Денисова Анастасия, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Карев Роман, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Косач Назар, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Ляпин Даниил, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Пшеничнов Кирилл, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Рассказов Даниил, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Тяпина Елизавета, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

I место

Чиркина Виктория, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

I место

Михайлов Максим, МАОУ «Средняя школа № 144», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс

I место

Фадеев Антон, МАОУ «Комплекс Покровский», Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс

I место

Водовских Александр, ЦОР «Робополигон», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

I место

Гопоненко Вячеслав, ЦОР «Робополигон», Россия, Омская область, г. Омск, 1 класс

I место

Марков Андрей, ЦОР «Робополигон», Россия, Омская область, г. Омск, 2 класс

II место

Полуянова София, Детский центр «РобоЛАНДИЯ», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

II место

Бельский Евгений, Студия технического творчества «Импульс», Россия, Московская область, г. Пушкино, 1 класс

II место

Халтурин Ярослав, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 2 класс

II место

Ходев Андрей, МБОУ ДО СЮТ, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, 2 класс

II место

Садырова Аврора, ДРЦ ЛЕГОДОМ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

II место

Потеряев Александр, Центр робототехники «Роботосфера», Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, 2 класс

II место

Лядов Мирон, Детский центр «РобоЛАНДИЯ», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

II место

Толстобров Артём, Студия робототехники PIXEL, Россия, Республика Крым, г. Феодосия, 2 класс

II место

Кислухин Михаил, Студия робототехники Robotic18_izh, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место

Шишкин Борис, МБОУ СОШ № 25, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 2 класс

II место

Бурак Тимофей, Центр робототехники «Роботосфера», Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, 2 класс

II место

Исламгулов Ермак, Центр робототехники «Роботосфера», Россия, Республика Башкортостан, г. Салават, 2 класс

II место

Фомин Дмитрий, Школа робототехники и моделизма StartJunior, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 1 класс

II место

Рогушин Марк, МАОУ «СОШ № 9», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 2 класс

II место

Матвеева Варвара, МАОУ «СОШ № 9», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 1 класс

II место

Герасименко Виолетта, МАОУ «СОШ № 9», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 1 класс

II место

Сонин Ярослав, Детский образовательный центр «Dreamkidsclub», Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 1 класс

II место

Елизаров Александр, ГБОУ Физико-математический лицей № 366, Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

II место

Громов Арсений, МАУДО Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

II место

Пасман Лев, МАУДО Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

II место

Сасов Максим, МАУ ДО «Центр творчества», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

II место

Авилушкин Вячеслав, Школа программирования и робототехники iKids.su, Россия, Тульская область, г. Тула, 1 класс

II место

Ростовцев Дмитрий, Школа программирования и робототехники iKids.su, Россия, Тульская область, г. Тула, 1 класс

II место

Сычев Федор, МКОУ Краснообская СОШ № 2, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 1 класс

II место

Цыбаков Ричард, Студия робототехники Robotic18_izh, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место

Мухаметдинов Марсель, МБОУ ДО «Дом детского творчества», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Тарко-Сале, 2 класс

II место

Кучер Полина, МБОУ «Гатчинский лицей № 3», Россия, Ленинградская область, г. Гатчина, 2 класс

II место

Анисимов Глеб, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

II место

Футанов Константин, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

II место

Селиверстов Ярослав, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

II место

Унгуряну София, МОУ «Рыбницкая гимназия № 1», Республика Молдова, Рыбницкий район, г. Рыбница, 2 класс

III место

Богуславский Илья, МАУДО Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

III место

Зылев Лев, МБОУ «СОШ № 2 г. Осы», Россия, Пермский край, г. Оса, 2 класс

III место

Рыбаков Алексей, «ДЮЦ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, 2 класс

III место

Муньков Илья, Студия робототехники Robotic18_izh, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место

Кокоулин Константин, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место

Красноперов Макар, Студия робототехники Robotic18_izh, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место

Прейс Павел, Студия робототехники Robotic18_izh, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место

Очагов Дмитрий, Q.W.E.R.T.Y., Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 1 класс

III место

Мингазетдинов Артемий, Q.W.E.R.T.Y., Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 1 класс

III место

Сафин Дамир, Студия робототехники Robotic18_izh, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 2 класс

III место

Ившин Лео, ДРЦ ЛЕГОДОМ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

III место

Свиридов Виталий, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 2 класс

III место

Годари Рауль, Технокласс, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 2 класс

III место

Коломенский Егор, Технокласс, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 2 класс

III место

Кабанков Владимир, Школа робототехники и моделизма StartJunior, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 1 класс

III место

Загребельный Кирилл, Детский образовательный центр «Dreamkidsclub», Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 класс

III место

Хаов Ян, Q.W.E.R.T.Y., Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 1 класс

III место

Хомутинников Ярослав, Q.W.E.R.T.Y., Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, 2 класс

III место

Егоров Арсений, МАОУ «СОШ № 9», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 1 класс

III место

Андросов Артемий, Школа программирования и робототехники iKids.su, Россия, Тульская область, г. Тула, 1 класс

III место

Захарищев Владислав, «ДЮЦ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, 1 класс

III место

Кузеванов Артем, «ДЮЦ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, 2 класс

III место

Климов Никита, «ДЮЦ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, 2 класс

III место

Сабакаев Артем, «ДЮЦ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, 1 класс

III место

Киреев Михаил, МАОУ Лицей № 13, Россия, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, 1 класс

III место

Балашевич Гордей, МБОУ ДО «Дом детского творчества», Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Тарко-Сале, 2 класс

III место

Баженова Дарья, ИП Зотова Анастасия Сергеевна, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

III место

Григорьев Матвей, ИП Зотова Анастасия Сергеевна, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

III место

Писарев Руслан, МБУ ДО «СЮТ», Россия, Свердловская область, г. Ревда, 1 класс

III место

Плотников Демид, Детский центр «РобоЛАНДИЯ», Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

III место

Николаев Илья, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

III место

Муканов Тимур, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 2 класс

Лауреат

Ануфриев Данил, МАУДО Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской, Россия, Челябинская область, г. Челябинск, 2 класс

Лауреат

Солянов Лев, ДРЦ ЛЕГОДОМ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат

Михалев Родион, Детский центр «РобоЛАНДИЯ», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат

Задеряка Макар, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 1 класс

Лауреат

Зубрицкий Владислав, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат

Гарькуша Александр, МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 2 класс

Лауреат

Лузин Кирилл, Центр робототехники и программирования IT ДЕТИ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 1 класс

Лауреат

Вахрушев Вова, Клуб робототехники «Прометей», Россия, Челябинская область, г. Миасс, 2 класс

Лауреат

Коробицын Павел, МАУ ДО «Центр творчества», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

Лауреат

Анкундинов Андрей, МАУ ДО «Центр творчества», Россия, Вологодская область, г. Вологда, 2 класс

Лауреат

Затынайко Нелли, Технокласс, Россия, Ивановская область, г. Иваново, 2 класс

Лауреат

Пятунина Екатерина, «Академия гениев», Россия, Пермский край, г. Краснокамск, 1 класс

Лауреат

Иванов Захар, МБУДО «Станция юных техников», Россия, Удмуртская Республика, г. Воткинск, 2 класс

Лауреат

Тимофей Арестов, Федеральная сеть секций робототехники Лига Роботов, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

Лауреат

Косых Вадим, Федеральная сеть секций робототехники Лига Роботов, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 2 класс

Лауреат

Лёвочкина Ксения, МБОУ «СОШ № 12 им. В.В. Тарасова», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

Лауреат

Кобрусов Матвей, Детский центр «РобоЛАНДИЯ», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат

Гребенюк Аким, МАОУ «СОШ № 9», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 1 класс

Лауреат

Миронова Таисия, МАОУ «СОШ № 9», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 1 класс

Лауреат

Ким Роман, МАОУ «СОШ № 9», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 2 класс

Лауреат

Федченко Александр, МАОУ «СОШ № 9», Россия, Сахалинская область, г. Холмск, 2 класс

Лауреат

Кулев Иван, МАУДО ДЮЦ «Ровесник», Россия, Свердловская область, г. Красноуральск, 2 класс

Лауреат

Акимов Кирилл, МБОУ «СОШ № 276», Россия, Мурманская область, г. Гаджиево, 2 класс

Лауреат

Леонов Артем, Школа программирования и робототехники iKids.su, Россия, Тульская область, г. Тула, 2 класс

Лауреат

Кудрин Никита, ИП Зотова Анастасия Сергеевна, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

Лауреат

Городилов Даниил, ИП Зотова Анастасия Сергеевна, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

Лауреат

Иванова Софья, ИП Зотова Анастасия Сергеевна, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

Лауреат

Соколов Даниэль, ИП Зотова Анастасия Сергеевна, Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 1 класс

Лауреат

Болдырев Никита, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 2 класс

Лауреат

Брысов Арсений, ЦМИТ «Прогресс», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 1 класс

 

3 – 4 классы

I место

Фадеев Василий, Детский робототехнический клуб «РобоТех.Клуб», Россия, г. Москва, 3 класс

I место

Безматерных Милан, ДРЦ ЛЕГОДОМ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс

I место

Садыров Лев, ДРЦ ЛЕГОДОМ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс

I место

Притула Кирилл, МАОУ «СОШ № 12», Россия, Псковская область, г. Великие Луки, 3 класс

I место

Крохалев Семен, ДРЦ ЛЕГОДОМ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

I место

Пимахова Злата, Детский университет ДГТУ, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

I место

Майоров Егор, Детский университет ДГТУ, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 4 класс

I место

Гарпинченко Леонид, Детский университет ДГТУ, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

I место

Аксёнова Аделия, Детский университет ДГТУ, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 4 класс

I место

Пузыня Михаил, Детский университет ДГТУ, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

I место

Ржанников Дмитрий, Федеральная сеть секций робототехники и программирования «Лига Роботов», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

I место

Андреева Ангелина, МБОУ ДО «Дом детского творчества», Россия, Томская область, г. Томск, 4 класс

I место

Никитин Артем, ГБОУ «Школа № 152», Россия, г. Москва, 3 класс

I место

Михалюк Александр, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

I место

Берестов Михаил, МБОУ ДО ИТЦ «Форсайт», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

I место

Косарева Екатерина, МБОУ ДО ИТЦ «Форсайт», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

II место

Алферьев Дмитрий, ДРЦ ЛЕГОДОМ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс

II место

Бусовиков Дмитрий, ДРЦ ЛЕГОДОМ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 3 класс

II место

Ерошенко Владислав, Детский университет ДГТУ, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 4 класс

II место

Калмыков Иван, Детский университет ДГТУ, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

II место

Беляев Тимур, КГУ «Станция Юных Техников», Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Сарань, 3 класс

II место

Бабешкин Михаил, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 3 класс

II место

Казаков Владимир, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

III место

Воронин Андрей, МАУДО «ЦТДТ», Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, 4 класс

III место

Коротченко Илья, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

III место

Батуев Кирилл, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 4 класс

III место

Власова Полина, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 4 класс

III место

Алферьева Софья, ДРЦ ЛЕГОДОМ, Россия, Пермский край, г. Пермь, 4 класс

III место

Галишев Даниил, МАУ ДО ДДДЮТ, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 3 класс

III место

Пономарева Степания, МАУ ДО ДДДЮТ, Россия, Свердловская область, г. Нижний Тагил, 4 класс

III место

Дорофеев Иван, Детский университет ДГТУ, Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 3 класс

III место

Корнилов Максим, КГУ «Станция Юных Техников», Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Сарань, 3 класс

III место

Кондратов Богдан, Секция спортивной робототехники МЕХАБОТ Детско-подросткового клуба «Секрет», Россия, Республика Крым, г. Феодосия, 3 класс

III место

Резник Алиса, Секция спортивной робототехники МЕХАБОТ Детско-подросткового клуба «Секрет», Россия, Республика Крым, г. Феодосия, 3 класс

III место

Молоков Никита, МАУДО «ЦТДТ», Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, 3 класс

III место

Жило Егор, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

III место

Курилкин Чингиз, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

III место

Аннаников Павел, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 3 класс

III место

Пашков Кирилл, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

III место

Трепачко Ольга, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 3 класс

III место

Судавцов Геннадий, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 3 класс

Лауреат

Берестов Анатолий, МАОУ «Лицей № 130», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 4 класс

Лауреат

Свиридова Софья, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 4 класс

Лауреат

Канцлер Аполлония, МБУДО «ДЮЦ «Старая Мельница», Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 4 класс

Лауреат

Полежаев Артём, МБОУ «СОШ № 78», Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, 3 класс

Лауреат

Атаманова Карина, «Академия гениев», Россия, Пермский край, г. Краснокамск, 4 класс

Лауреат

Тикунов Максим, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 4 класс

Лауреат

Трепачко Богдан, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 3 класс

Лауреат

Усынин Григорий, МБОУ ДО ИТЦ «Форсайт», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 4 класс

 

5 – 8 классы

I место

Сенюта Добрыня, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 8 класс

I место

Иванов Семен, МАУДО «Центр туризма и детского творчества», Россия, Тюменская область, г. Ялуторовск, 5 класс

I место

Андриенко Никита, Детский университет ДГТУ, Россия, Ростовская область, г. Красный Сулин, 5 класс

I место

Коновальцев Арсений, «Академия гениев», Россия, Пермский край, г. Краснокамск, 5 класс

I место

Копотев Илья, МБОУ ДО ИТЦ «Форсайт», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 6 класс

I место

Косарев Иван, МБОУ ДО ИТЦ «Форсайт», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 5 класс

II место

Тихонова Дарья, МБОУ «СОШ № 6 им. Героя Советского Союза А.В. Попова», Россия, Псковская область, г. Великие Луки, 5 класс

II место

Андреев Артём, МБОУ ДО «Дом детского творчества», Россия, Томская область, г. Томск, 5 класс

II место

Пономарев Аким, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 7 класс

II место

Суровец Дарья, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 5 класс

II место

Криворучко Николай, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 5 класс

II место

Сапегин Владислав, «ДЮЦ», Россия, Свердловская область, г. Верхняя Салда, 5 класс

II место

Бушмелев Никита, МБОУ ДО ИТЦ «Форсайт», Россия, Удмуртская Республика, г. Ижевск, 5 класс

II место

Скобелев Андрей, Студия технического развития R.IT.A., Украина, Донецкая область, Донецкая Народная Республика, г. Донецк, 7 класс

II место

Кононенко Никита, ЦОР «Робополигон», Россия, Омская область, г. Омск, 5 класс

II место

Пряхин Никита, ЦОР «Робополигон», Россия, Омская область, г. Омск, 6 класс

III место

Станкевич Николай, МБУ ДО Игринский районный ДДТ, Россия, Удмуртская Республика, п. Игра, 5 класс

III место

Попов Кирилл, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 5 класс

III место

Слисенко Артём, ГБУ ДО РО «Областной центр технического творчества учащихся» Детский технопарк «Кванториум», Россия, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, 8 класс

III место

Еременко Ярослав, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 5 класс

III место

Голуб Мария, МОУ СОШ № 289, Россия, Мурманская область, г. Заозерск, 6 класс

Лауреат

Корниенко Александр, Некоммерческая организация Межрегиональная ассоциация «ЦДО «Лидер» (до), Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 5 класс

Лауреат

Бельская Елизавета, МБОУ СОШ № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, Россия, Московская область, г. Пушкино, 5 класс

Лауреат

Тараканов Егор, МБОУ ДО СЮТ, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, 6 класс

Лауреат

Ященко Игнат, МБОУ ДО СЮТ, Россия, Краснодарский край, г. Туапсе, 8 класс

Лауреат

Попов Андрей, Детский образовательный центр «Dreamkidsclub», Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 6 класс

Лауреат

Литовченко Константин, Детский образовательный центр «Dreamkidsclub», Россия, Ставропольский край, г. Ставрополь, 8 класс

Лауреат

Бухарев Павел, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 8 класс

Лауреат

Бухарев Алексей, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 класс

Лауреат

Левакин Максим, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 класс

Лауреат

Пивоваров Степан, МБОУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества», Россия, Пензенская область, г. Пенза, 5 класс

 

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-8 классы
11.02.2021г.
Возраст Детский сад, 1-8 классы
11.03.2021г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть