Главная > Итоги > Международный конкурс «Математик@ в терминах»

Международный конкурс «Математик@ в терминах»

осенью

30 ноября - 6 декабря
2016 года

Математика

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятию этого года

 

Математические термины – это особый язык для посвященных! Язык математики своеобразен, лаконичен и четок. И только тот может попасть в царство математики, кто грамотно использует все многообразие математических терминов.

 

«Математик@ в терминах» — увлекательный и в то же время серьезный конкурс, который поможет Вам систематизировать имеющиеся математические знания. Здесь вас встретят как привычные ребусы и анаграммы, так и замысловатые шифровки. Вы сможете не только вспомнить термины и их значения, но и узнать новые и даже попробовать отгадать главный спрятанный в заданиях конкурса математический термин.

 

Вот уже на протяжении 12 лет международный конкурс «Математик@ в терминах» собирает вокруг себя всех тех, кто интересуется математикой и любит ее, кто имеет желание расширить свой математический кругозор. Приглашаем юных математиков принять участие в конкурсе Центра «Снейл» в 2016 – 2017 учебном году!

 

Особенности конкурса:

  • * Олимпиада проводится для возрастных групп: 2-4, 5-8, 9-11 классы.
  • * Визуализация отдельных заданий конкурса.
  • * Конкурс развивает следующие умения: установление причинно-следственных связей, составление целого из частей, умение эффективно представлять результаты своей деятельности.
осенью

30 ноября - 6 декабря
2016 года

Итоги подведены

Математика

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
26.12.2016
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения: 30 ноября — 6 декабря 2016 г.

Дорогие участники!

Завершился XII Международный конкурс «Математик@ в терминах». Пора подводить итоги! В мероприятии приняли участие более 600 человек, 70 из которых заняли места победителей и лауреатов. Поздравляем!

 Вы искали математические термины в предложениях, составляли термины, используя вычисления, решали ребусы, составляли определения и создавали математические шарады. Многие из вас творчески и креативно подошли к выполнению заданий. Самым интересным для нас было проверять ваши творческие работы. Ребята, вы молодцы!

До новых встреч!

Победители и лауреаты

2 – 4 классы

I место Кваскова Софья, ГБОУ «Гимназия № 1583 им. К.А. Керимова», Россия, г. Москва, 3 класс

I место Федорова Дарья, МОБУ НОШ № 36 «Надежда», Россия, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 2 класс

I место Тарасов Василий, МОУ «СОШ № 5 г. Коряжма», Россия, Архангельская область, г. Коряжма, 2 класс

I место Баширов Николай, МОУ СОШ № 6 с УИПМЭЦ, Россия, Московская область, г. Жуковский, 2 класс

II место Манжосова Юлиана, ГБОУ СОШ № 920, Россия, г. Москва, 2 класс

II место Токарева Елизавета, МБОУ СОШ № 207, Россия, Новосибирская область, г. Новосибирск, 2 класс

II место Зубков Илья, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

II место Горожанина Александра, МБОУ «Лицей № 33», Россия, Ивановская область, г. Иваново, 4 класс

II место Батяева Кира, МОУ «Школа № 36», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 2 класс

III место Карташова Анна, МБОУ «СОШ № 20», Россия, Свердловская область, г. Екатеринбург, 3 класс

III место Ананьева Надежда, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Васина Юлия, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 1 класс

III место Боев Максим, ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 1 г. Саратова», Россия, Саратовская область, г. Саратов, 2 класс

III место Мальцев Егор, МБОУ Лингвистическая гимназия № 20, Россия, Удмуртская Республика, г. Сарапул, 3 класс

III место Золотухина Диана, МБОУ Гимназия № 11, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, 2 класс

III место Назаров Ярослав, ГБОУ «СОШ № 617», Россия, г. Санкт-Петербург, 4 класс

III место Пантелеев Кирилл, ГБОУ «Гимназия № 74», Россия, г. Санкт-Петербург, 2 класс

Лауреат Гузенко Вероника, МОУ «Лицей № 230», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 1 класс

Лауреат Михайлов Артём, МОУ «Лицей № 230», Россия, Пензенская область, г. Заречный, 1 класс

Лауреат Дмитриенко Николай, МОУ Кратовская СОШ № 28, Россия, Московская область, Раменский район, п. Кратово, 2 класс

Лауреат Ершов Дмитрий, МАОУ СШ «Земля родная», Россия, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Новый Уренгой, 2 класс

Лауреат Химченко Иван, МБОУ Лицей № 22 г. Белово, Россия, Кемеровская область, г. Белово, 2 класс

Лауреат Когтев Денис, МБОУ «СОШ № 12», Россия, Московская область, г. Балашиха, 3 класс

Лауреат Похнатюк Георгий, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия, Россия, г. Санкт-Петербург, 3 класс

Лауреат Поляков Егор, МБОУ «СОШ № 1», Россия, Алтайский край, г. Рубцовск, 3 класс

5 – 8 классы

I место Коротченкова Марина, МАНОУ «Шуховский лицей», Россия, Белгородская область, г. Белгород, 8 класс

I место Сидорова Анастасия, МБОУ г. Шахты «Гимназия им. А.С. Пушкина», Россия, Ростовская область, г. Шахты, 8 класс

II место Зайцев Иван, МБОУ «СОШ № 45» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, 8 класс

II место Химченко Настя, МБОУ Лицей № 22 г. Белово, Россия, Кемеровская область, г. Белово, 8 класс

II место Гущин Андрей, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 6 класс

II место Островская Амина, КОГОАУ «Гимназия № 1 г. Кирово-Чепецка», Россия, Кировская область, г. Кирово-Чепецк, 8 класс

II место Ашуров Данил, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 8 класс

II место Нечаев Владимир, МБОУ «СОШ № 17», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 8 класс

II место Цветкова Анастасия, БОУ «Заливинская СОШ», Россия, Омская область, Тарский район, с. Заливино, 6 класс

III место Костяева Анна, МАОУ СОШ № 12, Россия, Свердловская область, г. Алапаевск, 6 класс

III место Пронин Виталий, МОУ «Лицей», Россия, Саратовская область, г. Вольск, 6 класс

III место Михеева Мария, МБОУ «КСОШ № 1», Россия, Новосибирская область, Колыванский район, р. п. Колывань, 7 класс

III место Медведева София, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 6 класс

III место Савельева Лиза, МБОУ Лицей № 22 г. Белово, Россия, Кемеровская область, г. Белово, 8 класс

III место Рудь Никита, МБОУ «СОШ № 34», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 6 класс

III место Саидгаджиева Зулхужат, НРМОБУ «Салымская СОШ № 1», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район, п. Салым, 5 класс

III место Зайцева Валерия, МОУ СОШ № 2, Россия, Ставропольский край, г. Буденновск, 8 класс

Лауреат Мухачёва Любовь, МАОУ СОШ № 12, Россия, Свердловская область, г. Алапаевск, 6 класс

Лауреат Юдина Анастасия, МБОУ «Уинская СОШ», Россия, Пермский край, Уинский район, с. Уинское, 7 класс

Лауреат Вязникова Виктория, МБОУ «КСОШ № 1», Россия, Новосибирская область, Колыванский район, р. п. Колывань, 7 класс

Лауреат Катюбина Екатерина, МАОУ «Гимназия № 8», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 8 класс

Лауреат Морозов Илья, ГБОУ «СОШ № 471», Россия, г. Санкт-Петербург, 8 класс

Лауреат Деткова Елизавета, МБОУ «Нижнеомская СШ № 1», Россия, Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, 6 класс

Лауреат Мельникова Елена, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Республика Коми, г. Инта, 8 класс

Лауреат Ивахненко Станислава, МОУ «Гимназия № 16», Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 5 класс

Лауреат Филиппенко Вероника, МБОУ Озерновская СОШ № 47, Россия, Красноярский край, Енисейский район, с. Озерное, 7 класс

Лауреат Проценко Никита, МБОУ Озерновская СОШ № 47, Россия, Красноярский край, Енисейский район, с. Озерное, 7 класс

Лауреат Судник Олег, ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 6 класс

Лауреат Ланевский Иван, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 6 класс

Лауреат Бородина Екатерина, МБОУ «СШ № 6», Россия, Красноярский край, г. Норильск, 7 класс

9 – 11 классы

I место Клевко Надежда, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 9 класс

II место Щербатова Арина, МБОУ «СОШ № 30», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 11 класс

II место Кукушкина Дарья, ГБПОУ СО «Артинский агропромышленный техникум», Россия, Свердловская область, Артинский район, п. Арти, 2 курс

II место Лепехина Юлия, Бутурлиновский филиал ГБПОУ ВО «ГПК», Россия, Воронежская область, г. Бутурлиновка, 2 курс

III место Беспалько Юлия, Бутурлиновский филиал ГБПОУ ВО «ГПК», Россия, Воронежская область, г. Бутурлиновка, 2 курс

III место Ищенко Евгения, Бутурлиновский филиал ГБПОУ ВО «ГПК», Россия, Воронежская область, г. Бутурлиновка, 2 курс

III место Тюрнева Анастасия, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

III место Гринько Екатерина, МБОУ «Тюльганская СОШ № 1», Россия, Оренбургская область, Тюльганский район, п. Тюльган, 10 класс

III место Чехонадских Мария, ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 2 курс

Лауреат Дмитриева Анастасия, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

Лауреат Проходцева Екатерина, МБОУ «Уинская СОШ», Россия, Пермский край, Уинский район, с. Уинское, 10 класс

Лауреат Нямцу Аурика, МБОУ «Гимназия № 3», Россия, Республика Коми, г. Инта, 9 класс

Лауреат Маркова Юлия, ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж», Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 2 курс

Лауреат Гарбузов Даниил, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 10 класс

Лауреат Булдакова Анна, МБОУ «СОШ № 64», Россия, Иркутская область, г. Иркутск, 9 класс

Поздравляем с заслуженной победой!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
8.10.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть