Главная > Итоги > Международный конкурс "Математик@ в терминах"

Перейти к мероприятиям этого года
осенью

27 ноября - 3 декабря
2014 года

Итоги подведены

Математика

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
Итоги
2.01.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 27 ноября — 3 декабря 2014 года.

Дорогие участники, вот и настало время подвести итоги Международного конкурса «Математик@ в терминах».

Хотелось бы отметить наблюдательность всех участников при выполнении заданий (а ведь мы всегда хотим вас немного проверить на внимательность). Так, младшие школьники без особых трудов составили цепочку «из вагончиков», а старшие — заметили, что в Задание 3. Вспомни термины просто не существует равнобокой трапеции с прямым углом.

Одним из самых сложных, по результатам рефлексий, признано задание «Шифровальщик». Каждый из вас проявил себя отличным Шерлоком Холмсом в расшифровке терминов, в поиске терминов среди слов предложений, что говорит о вашей эрудиции и увлеченности математикой.

 Мы рады, что вы стремитесь  учиться, участвовать и побеждать. Так держать!

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

2 — 4 класс

I место Андреев Станислав, МБОУ «Сокуровская СОШ», Россия, Республика Татарстан, Лаишевский район, с. Сокуры, 2 класс

I место Саматкызы Аружан, КГУ «Гимназия «БЭСТ», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 4 класс

II место Баяндина София, КГУ «Гимназия «БЭСТ», Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск, 4 класс

II место Крылов Максим, ГБОУ Гимназия № 1583, Россия, г. Москва, 3 класс

III место Тайбери Валентина, МОУ Школа с. Белоярск, Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Приуральский район, п. Белоярск, 3 класс

III место Бискуп Арина, МОУ СОШ № 83, Россия, Волгоградская область, г. Волгоград, 3 класс

III место Тимофеев Илья, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

III место Котляр Алена, МКОУ «СОШ № 3», Россия, Иркутская область, г. Киренск, 4 класс

Лауреат Мельников Пётр, МБОУ СОШ № 11, Россия, Архангельская область, г. Архангельск, 2 класс

Лауреат Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, г. Яхрома, 4 класс

Лауреат Шевцов Андрей, МАОУ «СОШ № 63», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Ерзин Кирилл, МОУ «Гимназия № 1», Россия, Тульская область, г. Щёкино, 2 класс

Лауреат Волостнов Александр, МАОУ «Лицей № 4», Россия, Пермский край, г. Пермь, 2 класс

Лауреат Любимов — Горкольцев Дмитрий, КУ «НОСШ», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, 4 класс

Лауреат Ходько Софья, МБОУ «СОШ № 40», Россия, Приморский край, г. Владивосток, 2 класс

Лауреат Шпичко Алексей, МАОУ многопрофильная гимназия № 13, Россия, Пензенская область, г. Пенза, 4 класс

 

5 – 8 класс

I место Нечаев Владимир, НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 5 класс

I место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 8 класс

II место Силкин Тимофей, МБОУ «Каргинская СОШ им. М.А. Шолохова», Россия, Ростовская область, Боковский район, ст. Каргинская, 7 класс

II место Неклюдов Даниил, МКОУ Круглоподполенская ООШ, Россия, Воронежская область, Аннинский район, п. Круглоподпольный, 6 класс

II место Кожаринов Сергей, ГБОУ СОШ № 985, Россия, г. Москва, 6 класс

II место Шибалис Евгения, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 7 класс

III место Клевко Надежда, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 7 класс

III место Костецкая Ульяна, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 8 класс

III место Евтихиев Серафим, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 7 класс

III место Шестаков Борис, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

Лауреат Мошков Александр, ГБОУ СОШ № 152, Россия, г. Москва, 6 класс

Лауреат Поминов Максим, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 8 класс

Лауреат Ливенцева Алена, МБОУ «СОШ № 70», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 7 класс

Лауреат Шишлянников Владислав, МБОУ «СОШ № 36», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 5 класс

Лауреат Аникин Антон, МАОУ Гимназия № 26, Россия, Томская область, г. Томск, 5 класс

Лауреат Меликсетян Генрих, МБОУ «Южно-Российский лицей казачества и народов Кавказа», Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, 5 класс

Лауреат Бабученко Елена, НОУ «Школа-интернат № 23 ОАО «РЖД», Россия, Иркутская область, г. Слюдянка, 6 класс

Лауреат Лунь Елизавета, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 7 класс

Лауреат Ипатова Мария, МБОУ «СОШ № 14» г. Калуги, Россия, Калужская область, г. Калуга, 5 класс

Лауреат Короткова Екатерина, МБОУ «Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой», Россия, Липецкая область, г. Липецк, 6 класс

Лауреат Варламова Алёна, ГБОУ СОШ № 2 п. г. т. Суходол, Россия, Самарская область, Сергиевский район, п. г. т. Суходол, 5 класс

 

9 – 11 класс

I место Рыбаков Алексей, МБОУ «СОШ п. Опытный», Россия, Чувашская Республика, Цивильский район, п. Опытный, 9 класс

II место Воронцов Павел, ГБПОУ Колледж современных технологий, Россия, г. Москва, 2 курс

II место Колодникова Алена, ГБОУ РМ СПО(ССУЗ) «Саранский медицинский колледж», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 1 курс

III место Горбатовская Анастасия, ООАУ СПО Старооскольский медицинский колледж, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 2 курс

III место Кадеева Лейла, ГБОУ РМ СПО(ССУЗ) «Саранский медицинский колледж», Россия, Республика Мордовия, г. Саранск, 1 курс

Лауреат Уколов Антон, ГКОУ МО ВСОШ № 18, Россия, Мурманская область, Кольский район, п. г. т. Мурмаши, 10 класс

Лауреат Щербатова Арина, МБОУ «СОШ № 30», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 9 класс

Лауреат Киреева Светлана, ООАУ СПО Старооскольский медицинский колледж, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 1 курс

Лауреат Кротова Елизавета, КОГОБУ СОШ с УИОП г. Омутнинска, Россия, Кировская область, г. Омутнинск, 9 класс

Лауреат Турищева Светлана, ООАУ СПО Старооскольский медицинский колледж, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 1 курс

Лауреат Жилина Наталья, ООАУ СПО Старооскольский медицинский колледж, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 2 курс

Лауреат Борзенкова Мария, ООАУ СПО Старооскольский медицинский колледж, Россия, Белгородская область, г. Старый Оскол, 1 курс

Лауреат Ширяев Роман, МАОУ лицей № 3, Россия, Краснодарский край, г. Кропоткин, 10 класс

Лауреат Володько Анна, ГУО «Гимназия № 30 г. Минска им. Героя Советского Союза Б.С. Окрестина», Республика Беларусь, Минская область, г. Минск, 9 класс

Примеры заданий Листовка-объявление Наградные материалы


Ближайшие мероприятия
Возраст Детский сад, 1-11 классы
20.03.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть