Главная > Итоги > Международный конкурс «Загадочные лабиринты истории»

Международный конкурс «Загадочные лабиринты истории»

зимой

6 - 12 февраля
2015 года

История

Участники 2-11 классы

Статус
Итоги подведены
Перейти к мероприятиям этого года

«Лучшее, что нам дает история, — это возбуждаемый ею энтузиазм», — так считал Иоганн  Гете. Мы бы добавили: «энтузиазм познания мира». Задания олимпиады позволят вам окунуться в интереснейший мир загадок истории, попробовать разгадать некоторые из них! Олимпиада поможет вам проверить уровень своей подготовки, умение анализировать  и систематизировать исторические факты, творчески применять их на практике.

зимой

6 - 12 февраля
2015 года

Итоги подведены

История

2-11 классы

Индивидуальное участие
Время проведения
7 дней
Итоги
12.03.2015
  • Итоги
  • Проведение
  • Условия
    участия
  • Награждение
  • Архив
    конкурса

Дата проведения 6 — 12 февраля 2015 года.

 

Поздравляем победителей и лауреатов!

 

2 — 4 класс

Победитель Сухинин Владимир, МОУ Яхромская СОШ № 1, Россия, Московская область, г. Яхрома, 4 класс

Лауреат Голополосов Иван, МБОУ СОШ № 1, Россия, Московская область, г. Красногорск, 2 класс

Лауреат Абросимова Мария, МОУ «СОШ № 3», Россия, Саратовская область, г. Вольск, 4 класс

Лауреат Ковалева Аглая, МБОУ «Лицей № 8», Россия, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, 4 класс

 

5 – 8 класс

I место Данилова Эвелина, МБОУ «Гимназия № 41», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 5 класс

II место Лаптев Денис, МОАУ СОШ Гимназия № 1, Россия, Амурская область, г. Благовещенск, 7 класс

II место Виндерголер Татьяна, Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, Республика Казахстан, Павлодарская область, г. Павлодар, 8 класс

Лауреат Сабода Александр, КОУ «Специальная учебно-воспитательная школа № 2», Россия, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Сургут, 7 класс

Лауреат Кисарина Юлия, МБОУ «Гимназия № 41», Россия, Свердловская область, г. Новоуральск, 5 класс

Лауреат Белослудцев Илья, МОБУ СОШ № 4, Россия, Амурская область, г. Зея, 6 класс

Лауреат Смаль Алексей, МБОУ «Лицей № 1», Россия, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, 5 класс

Лауреат Урина Ульяна, МБОУ «Гимназия № 1», Россия, Иркутская область, г. Ангарск, 6 класс

 

9 – 11 класс

Победитель Попов Алексей, МОУ СОШ № 2 г. Нерюнгри им. М.К.Аммосова, Россия, Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри, 11 класс

Победитель Шевелева Елена, БОУ г. Омска «Вечерняя (сменная) ОШ № 29», Россия, Омская область, г. Омск, 10 класс

Лауреат Довыденко Ирина, МБОУ Гимназия № 10, Россия, Мурманская область, г. Мурманск, 11 класс

Лауреат Попова Татьяна, МОУ «Железногорская СОШ № 3», Россия, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, 11 класс

Лауреат Блохин Денис, НОУ СОШ «Экополис», Россия, Оренбургская область, г. Оренбург, 10 класс

 

Дорогие участники, вот и подошло время подвести итоги I Международного конкурса «Загадочные лабиринты истории».

Что только ни встретили участники – и интересные факты, и славянских богов, и историю праздника. Но самым интересным стали, по вашим словам, исторические заблуждения.

Но настоящих исследователей и искателей, пусть даже юных, этим не испугать.

Вы справились со всеми заданиями и прошли лабиринт до конца!



Ближайшие мероприятия
Возраст 2-11 классы
23.04.2019г.
Возраст 2-11 классы
7.05.2019г.

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть