Главная
>
О центре
>
Новости
>
Зачем детям участвовать? Наше мнение

Зачем детям участвовать? Наше мнение

Мы проводим каждый год почти 200 массовых дистанционных конкурсов. А зачем столько? Разве это так важно и полезно детям? Давайте разберемся! Вот какие причины для участия ребенка в массовом дистанционном конкурсе мы видим:

 

Во-первых, участие повышает интерес ребенка к предмету и учебе в целом и конкурсу в частности. Почему? Команда авторов и тестировщиков выбирает самые интересные факты в предмете и создаёт качественный конкурс вокруг общей идеи, близкой школьнику (будь то интересная тема или находчивый герой).

 

Во-вторых, сам того не замечая, ребенок не только выполняет задания, но и развивает качества, необходимые в современном мире – умение работать с информацией, оценивать её достоверность, анализировать и делать выводы.

 

В-третьих, участник получает возможность оценить себя и свои силы, соревнуясь с сотнями детей как внутри страны, так и за ее пределами.

 

И конечно, это возможность выполнять задания в любой момент, где угодно, имея доступ к обширному источнику информации – сети Интернет. Вы думаете, что можно просто «списать»? Нет, «списать» не получится! Задания мероприятий Центра «Снейл» составляются таким образом, что получить ответ можно лишь самостоятельно собрав и проанализировав нужную информацию.

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть