Главная
>
О центре
>
Новости
>
Успейте на Конкурс-игру «Молоток»!

Успейте на Конкурс-игру «Молоток»!

Продолжается регистрация на Международный Конкурс-игру по технологии «Молоток» для мальчиков и девочек, которые любят и умеют трудиться! 


Конкурс-игра «Молоток» состоялся 21 января 2016 года. Но, если по какой-то причине вы не успели зарегистрировать своих участников, вы можете сделать это до 28 января 2016 года (включительно).

 

Участники: воспитанники детских садов (подготовительная группа), обучающиеся 1-8 классов.


Ответы участников необходимо внести в Личный кабинет координатора Конкурса-игры до 28 января 2016 года (включительно).


Если ваше образовательное учреждение не работает по причине холодов или эпидемии, вы можете перенести дату проведения Конкурса-игры «Молоток». В этом случае необходимо заполнить Список участников Конкурса-игры в Личном кабинете (до 28 января 2016 года), скачать бланк ответов из Личного кабинета, после проведения Конкурса-игры заполнить бланк ответов участников и отправить по электронному адресу zabota@nic-snail.ru до 5 февраля 2016 года (включительно) (тема письма: Бланк ответов Конкурса-игры «Молоток»). Ответы участников будут приняты при наличии заполненного Списка участников Конкурса-игры. В случае затруднения в отправке ответов, свяжитесь с нами по электронной почте zabota@nic-snail.ru.


Итоги Конкурса-игры «Молоток» будут подведены не позднее 11 февраля 2016 года.

 

Все участники Конкурса-игры по технологии «Молоток» получают электронные свидетельства участников, которые можно скачать из Личного кабинета координатора после опубликования итогов Конкурса-игры.

 

Координаторам, которые зарегистрировали для участия в Конкурсе-игре 10 и более участников, будут высланы наградные материалы Почтой России: свидетельства участников, грамоты учителям за подготовку 10 и более участников, грамота координатору.

 

Всем победителям будут высланы наградные материалы Почтой России: грамоты и призы победителям международного уровня.

 

Учить! Трудись! Побеждай!

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть