Главная
>
О центре
>
Новости
>
Центр «Снейл» ищет пилотные школы!

Центр «Снейл» ищет пилотные школы!

Все массовые конкурсы до их начала мы обязательно тестируем в пилотных школах, чтобы выявить различные недочёты и оценить доступность и выполняемость заданий.

Если вы работаете в школе и хотите стать организатором нашей пилотной площадки в вашем образовательном учреждении — напишите нам  и мы с вами свяжемся.

У пилотных школ есть следующие преимущества:

  • Все учителя, которые проводят экспертизу конкурсных заданий, получают СВИДЕТЕЛЬСТВА экспертов международного конкурса.
  • Все участники, которые выполняют конкурсные задания, получают СВИДЕТЕЛЬСТВА участников, победители и лауреаты – ГРАМОТЫ и ПРИЗЫ.
  • Директор образовательной организации получает БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО за организацию пилотной площадки в своём образовательном учреждении.

? Мы самостоятельно регистрируем участников и вносим их ответы на нашу образовательную платформу. Вам не нужно переживать об этом и тратить на это время!

Также пилотные школы являются полноценными участниками конкурса и имеют доступ ко всем результатам, итоговым материалам конкурса и анализу познавательных навыков участников.

* Участие в пилотной программе платное.

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть