Главная
>
О центре
>
Новости
>
Совсем скоро стартует новый проект от Центра Снейл «Территория ярких событий 6+»

Совсем скоро стартует новый проект от Центра Снейл «Территория ярких событий 6+»

На одной платформе мы разместили одни из лучших предложений онлайн-событий для вас и вашего ребенка. И этот список будет постоянно расширяться!


Мы запускаем этот проект, чтобы:
— каждый ребенок смог найти занятие по своим интересам, вдохновиться новым, побывать в разных городах и странах, пообщаться со сверстниками из других городов… и провести время, получив яркие впечатления!
— каждый родитель мог спокойно заняться своими делами (пока ребенок увлечен), провести время с семьей, получая вместе яркие эмоции (ведь это так сближает!), быть уверенным, что пока родителей нет дома – их ребёнок не сидит просто так за гаджетом….

Мы выбираем формат LIVE потому, что он помогает стирать территориальные границы и открывает для всех нас новые возможности. Мы можем находиться дома и, одновременно, участвовать в событиях из любой точки мира! Еще совсем недавно это невозможно было представить!

Специально для друзей Центр «Снейл» приготовил подарок в честь запуска нового проекта — 20% скидка на участие в крутом детском мастер-классе от кулинара, жителя Испании.
 

 


Переходите на сайт проекта и в заявке укажите специальный код: ИСПАНИЯ. Онлайн-путешествие в Испанию состоится 10 июня!

Путешествуйте, узнавайте новое, развивайте навыки в «живом» онлайн-режиме вместе с Центром «Снейл»! ПЕРЕЙТИ НА САЙТ ПРОЕКТА>>>

Дата публикации: 4 июня 2020 г.

 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть