Главная
>
О центре
>
Новости
>
"Собери" английский с конкурсом "Puzzle Time"!

"Собери" английский с конкурсом "Puzzle Time"!

 

 

8 апреля 2014 года Центр "Снейл" приглашает учеников 1-8 классов принять участие в Всероссийском конкурсе по английскому языку "Puzzle Time"

 

 

 

Испокон веков известно, что самым лучшим способом обучения является игра, тем более в овладении иностранным языком. Как узнать, какой смысл кроется за тем или иным высказыванием? Как прочитать ребус по-английски? Конкурс "Puzzle Time" предлагает школьникам проявить свои знания по английскому языку, разгадать головоломки и ребусы. Также каждый участник сможет посоревноваться в создании самого лучшего авторского задания, тем самым проявить свои творческие способности и талант.

 

Участница 2013 года, Ребеза Виктория,  МОУ "СОШ № 55" г. Саратов, 6 класс по итогу конкурса написала: "Когда мой учитель предложила мне участвовать в конкурсе «Puzzle Time», я радостью согласилась, так как знала, что он поможет мне в очередной раз увеличить свои познания в английском! И я не ошиблась, этот конкурс меня приятно удивил своим разнообразием загадок и шарад. Более того, он дал мне возможность самой придумать загадки, шараду и даже буриме! Я люблю творить и делала это с большим удовольствием! Спасибо организаторам и моему любимому учителю, что дали мне такую возможность!"

Учитесь весело, дорогие участники!

Скачать листовку-объявление можно ЗДЕСЬ

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть