Главная
>
О центре
>
Новости
>
«Снейл» устанавливает контакты с Республикой Казахстан

«Снейл» устанавливает контакты с Республикой Казахстан

6 декабря 2018 года директор ЦДО «Снейл» Юлия Нацкевич приняла участие в конференции «Непрерывное образование в интересах устойчивого развития: новые вызовы» по приглашению Национальной академии образования. Конференция прошла в городе Костанай Республики Казахстан.

 

Организаторы конференции Национальная академия образования имени И. Алтынсарина, Министерство образования и науки Республики Казахстан и Костанайский государственный педагогический университет. В состав оргкомитета конференции входили признанные авторитеты в области образования, такие как Институт непрерывного образования ЮНЕСКО (Германия, Гамбург), Центр ЮНЕСКО-ЮНЕВОК при институте образования в Гонконге, университет Гонконга (Китай, Гонконг), Казанский (Приволжский) федеральный университет (Россия, Казахстан), Национальный институт образования (Беларусь, Минск). Таким образом, можно сказать, что конференция в Костанае носила межгосударственный характер и решала актуальнейшие вопросы в сфере использования различных методов и методик в образовательном процессе.

 

Юлия Нацкевич выступила на пленарном заседании с докладом «Цифровая образовательная среда: новые возможности для развития дополнительного образования». Доклад вызвал интерес у слушателей, спикеру было задано много вопросов.

 

Юлия Нацкевич: «Мы активно устанавливаем связи с регионами Российской Федерации для распространения нашего опыта в области использования цифровых технологий. Нам очень важно и приятно, что опыт «Снейла» как компании, которая занимается дистанционными конкурсами и их использованием в образовательной среде с различными целями, заинтересовал такие уважаемые организации, в первую очередь, в республике Казахстан. Вы видели, что среди организаторов конференции в Костанайе есть не только институты образования Республики Казахстан, но и институты развития образования Белоруси и Китая. То есть опыт «Снейла» вполне соответствует общим международным трендам и позволяет делать образование школьников интереснее, актуальнее и повышать качество образования современными цифровыми технологиями. Мы сегодня уже можем говорить о том, что у нас установились партнерские взаимоотношения с Национальной академией образования имени И. Алтынсарина и надеемся, что эти партнерские взаимоотношения выльются в совместные мероприятия в сфере цифрового образования школьников. Кроме того, делегация республики Казахстан будет участвовать в Международной конференции «Информационные технологии в образовании», которая пройдет 7-8 февраля 2019 года в городе Омске.»

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть