Главная
>
О центре
>
Новости
>
«Снейл стал индустриальным партнером Университета «20.35»

«Снейл стал индустриальным партнером Университета «20.35»

Центр дополнительного образования «Снейл» стал индустриальным партнером Сетевого образовательного интенсива Университета НТИ «20.35» по направлению EduNet.

 

Сетевой образовательный интенсив Университета НТИ «20.35» пройдет в Омске с 8 апреля по 20 июня 2019 года на базе Омского государственного технического университета, Омского государственного аграрного университета им. П. Столыпина и Омского государственного технического университета. В ходе интенсива участники – студенты, магистранты, аспираты, молодые ученые — получат опыт решения реальных задач бизнеса, возможность сформировать собственный цифровой профиль компетенций с рекомендациями по дальнейшей их прокачке, продуктовый и образовательный результат, будут еженедельно работать в проектных лабораториях.

 

«Снейл» предложил проектным группам работать над несколькими задачами по использованию цифровых технологий в образовании. Мы надеемся, что сотрудничество будет плодотворным.

 

*Университет НТИ «20.35» — это первый в России университет, обеспечивающий профессиональное развитие человека в цифровой экономике. Он будет ориентирован на подготовку лидеров компаний, участников Национальной технологической инициативы (НТИ) и специалистов, работающих на новых глобальных рынках. Университет 20.35 – это новый способ реализации образовательной деятельности, обеспечивающий освоение каждым человеком персональной образовательной траектории на базе цифровых платформ и сети университетов.

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть