Главная
>
О центре
>
Новости
>
«Снейл» — партнер и оператор площадки в конкурсе #EdCrunch Award OOC

«Снейл» — партнер и оператор площадки в конкурсе #EdCrunch Award OOC

1-2 октября 2018 года в Москве пройдет Глобальная конференция по технологиям в образовании #EdCrunch2018. Организаторы конференции – Национальный исследовательский технологический университет МИСИС и Университет НТИ 20.35.

 

Центр дополнительного образования «Снейл» стал партнером конференции и оператором одной из конкурсных площадок в рамках IV Международного конкурса открытых онлайн-курсов (ООК) на площадке #EdCrunch Award OOC. Это первое из омских образовательных учреждений, ставшее официальным партнером #EdCrunch уже в третий раз.

 

В этом году в центре внимания на Глобальной конференции по технологиям в образовании будут трансформационные изменения, связанные с применением цифровых технологий в образовании: использование больших данных и аналитики (big data), онлайн курсы и онлайн конкурсы – их использование в обучении на разных этапах (от школы до корпоративного обучения), использование игр и многое другое. Хочется сказать, что это не «узкая учительская конференция», поскольку на ней не только идет разговор о развитии школы и обучения в целом, но и демонстрируются и масштабируются лучшие образовательные практики, которые повлияют на изменение всего процесса обучения. В 2017 году в #EdCrunch приняло участие более 5000 офлайн и 20 000 онлайн участников, более 300 спикеров – лидеров глобальных изменений в образовании.

 

Отличительной чертой #EdCrunch является проведение Международного конкурса открытых онлайн-курсов. В этом году Центр дополнительного образования «Снейл» является организатором и экспертом направления «Лучший обучающий онлайн-конкурс для школьников» (Конкурс Конкурсов). Победителей конкурсной программы #EdCrunch Award OOC ожидают дипломы, денежные награды и ценные подарки от спонсоров конференции. Общий призовой фонд конкурса составляет 300 000 рублей.

 

Заявки принимаются до 20 сентября 2018 года. Приглашаем к участию в IV Международном конкурсе открытых онлайн-курсов (ООК) омских педагогов, а омских учителей ждем участниками номинации “Лучший онлайн-конкурс для школьников”. Подробнее о конкурсе можно прочитать здесь http://edtek.pro/

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть