Главная
>
О центре
>
Новости
>
Сформирован Рейтинг Центра «Снейл» по мероприятиям Первого конкурсного периода

Сформирован Рейтинг Центра «Снейл» по мероприятиям Первого конкурсного периода

Уважаемые участники!

 

Подведены и опубликованы итоги всех мероприятий, которые начинались в период с августа по октябрь 2016 года. Это Первый конкурсный период в программе Грантов Центра «Снейл». На данный момент уже сформирован Рейтинг участников, координаторов и учителей, принимавших участие в дистанционных конкурсах и олимпиадах Первого конкурсного периода.
 

Поскольку Рейтинг Центра «Снейл» — это новая возможность, появившаяся на сайте только в этом учебном году, мы предлагаем вам внимательно отнестись к информации в нём, чтобы избежать ошибок. Поэтому, дорогие участники, просим вас проверить корректность ваших данных в Рейтинге.

 

Если вы обнаружите несоответствие, обратитесь в Службу Заботы об участниках. Мы будем проверять Рейтинг до 1.12.2016 включительно.Посмотреть Рейтинг

 

2 декабря 2016 года будут объявлены имена победителей конкурса на соискание Грантов Центра «Снейл» за Первый конкурсный период.

 

Друзья, если вы координатор или учитель, и если вы претендуете на получение Гранта, убедитесь, что вы выполнили все необходимые условия для его получения. В частности, прислали нам Заявление на получение Гранта.

 

Все подробности о Грантах и формы Заявлений здесь.

 

 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть