Главная
>
О центре
>
Новости
>
С днём учителя!

С днём учителя!

Дорогие педагоги! Центр “Снейл” поздравляет вас с праздником — с Днем учителя!

 

 

Учитель есть у каждого человека, каждый благодарен ему за счастье познания, за распахнутые двери в огромный мир, за понимание и поддержку. Труд учителя — это ежедневный подвиг, цена которому — будущее маленького человечка, будущее страны, будущее человечества.

Спасибо вам, дорогие, что вы с нами! Спасибо за доверие и за радость совместного труда! Мы любим вас, ценим и хотим порадовать в этот замечательный праздник.

 

У нас есть для вас подарок. Это электронный архив со всеми сборниками научно-практических конференций Центра “Снейл”. В сборниках вы найдете не только научные статьи, но и статьи педагогов-практиков, в которых они рассказывают о своем опыте применения на уроках и во внеурочной деятельности новых технологий, интернет-сервисов, методик.

 

Скачать сборники

 

Друзья, не забывайте также, что Центр “Снейл” также оказывает поддержку педагогам, которые активно участвуют со своими учениками в дистанционных конкурсах и олимпиадах. Гранты Центра “Снейл” — это возможность для каждого педагога получить материальное вознаграждение. Каждую четверть 100 000 рублей распределяются между 20 координаторами и учителями на основании рейтинга.

 

Подробнее о Грантах

 

 

Еще раз поздравляем!

С благодарностью и уважением к вам и вашему труду,

Центр “Снейл”.

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть