Главная
>
О центре
>
Новости
>
Прямая трансляция с конференции «ИТ в образовании» 2019

Прямая трансляция с конференции «ИТ в образовании» 2019

Прямо сейчас начинается ИТвО-2019! 


Друзья, сегодня первый день крупнейшей региональной образовательной конференции «ИТ в образовании», которая проводится в Омске. Это серьёзное событие в образовании послужит практическим ориентиром для всех профессионалов дошкольного, школьного, высшего и дополнительного образования России и ближнего зарубежья. 

 

Главная тема конференции «ИТ в образовании» 2019 года – «Цифровая трансформация образования». Цифровые преобразования привели к невероятным изменениям в современной системе образования.
По словам министра просвещения Российской Федерации Васильевой Ольги Юрьевны, цифровая трансформация образования «позволит обеспечить обновление содержания образования и даст возможность школьникам свободно и в тоже время безопасно ориентироваться в цифровом пространстве. Благодаря такой трансформации у родителей появится больше возможностей изучать интересы и способности своего ребёнка. Для педагогов цифровизация снизит административную нагрузку, высвобождая время для повышения качества своих образовательных программ». 

Участников и гостей Конференции ждет насыщенная дискуссионная программа о векторах развития образования в соответствии с последними технологическими трендами.

Организаторы конференции «ИТ в образовании» — ОДО ЧОУ «Центр дополнительного образования «Снейл» и Министерство образования Омской области

Конференция «ИТ в образовании» проводится в рамках «IV Международного Омского IT-форума» при организации Правительства Омской области, НП «ИТ-Кластер Сибири» и АО «Агентство развития и инвестиций Омской области».


И сегодня мы предлагаем вам стать участниками этого события, посмотрев трансляцию с конференции. Смотрите трансляцию по ссылке 
 
Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть