Главная
>
О центре
>
Новости
>
Про наши итоги пишем в блоге

Про наши итоги пишем в блоге

Что у нас нового происходит в Центре «Снейл»? В каких конкурсах, не заявленных в календаре мероприятий, можно поучаствовать? А можно узнать больше подробностей об определенном конкурсе и его итогах?  Ответы на все эти вопросы и еще много-много интересного и полезного в блоге Центра «Снейл»!

 

Знаете ли вы, что сотрудники Центра «Снейл» празднуют День без Бумаги? А как мы его «отмечаем» — добро пожаловать в блог, там все и увидите! Два месяца назад мы поделились своими спортивными фотографиями – готовились к Сибирскому Международному марафону и радовались вступлению в силу указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

 

Хотите больше конкурсов? Они у нас есть! Буквально на днях мы объявили конкурс «Лучшая табличка кабинета ОБЖ», который продлится до 13.11.2014 г. Номинации конкурса:

  • — самое массовое фото. Приз – сертификат на бесплатное участие в Конкурсе-игре по основам безопасности жизнедеятельности «Муравей» всей команды друзей на фото и фирменная футболка Центра «Снейл» автору фотографии;
  • — самое оригинальное фото. Приз — фирменная футболка Центра «Снейл».

 

Пока во всем мире отмечали день засыпающих деревьев, эксперты Международного чемпионата дошкольников "Окружающий мир" подводили итоги. А мы, вместе с фотографиями работ и впечатлениями участников разместили их в блоге.  Смотреть картины «Четыре настроения осени» и узнать расписание ближайших конкурсов для дошкольников можно здесь.

 

А вот пост, посвященный прошлогоднему семейному конкурсу «День мамы». Пока идет подготовка к конкурсу в 2014 году, вы можете посмотреть примерные задания и работы участников.

 

Будем рады вашим комментриям и впечатлениям!:)

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть