Главная
>
О центре
>
Новости
>
Поздравляем победителей фотоконкурса "Трудовой залип"

Поздравляем победителей фотоконкурса "Трудовой залип"

Всех наших дорогих участников фотоконкурса «Трудовой залип» поздравляем с наступающими новогодними праздниками и спешим поделиться радостью ваших побед!
Подведены итоги фотоКонкурса «Трудовой залип»!

 

В номинации«Первенец ФотоКонкурса» одерживает победу Оксана Руденко, а ее помощница Егорова Наташа получает приз — папку для урока технологии с логотипом Конкурса-игры по технологии «Молоток». 

 


В номинации «Самое массовое фото» выигрывает Вероника Абрамова, а все работники «Кладези витаминов» получают сертификат на бесплатное участие в Конкурсе-игре по технологии «Молоток», который состоится 22 января 2015 года. 

 

В номинации«Самое оригинальное фото» побеждают кулинар Анны Февралитиной, который получает приз — папку для урока технологии с логотипом Конкурса-игры по технологии «Молоток» и юный гончар Ольги Наумовой, который получает приз — футболку с логотипом Конкурса-игры по технологии «Молоток». 

 

В номинации «Приз зрительских симпатий» побеждают сборщики урожая Людмилы Данченко и получают футболки с логотипом Конкурса-игры по технологии «Молоток». 

 

Поздравляем всех победителей, спасибо всем участникам, ждем вас 22 января 2015 года на Конкурсе-игре по технологии «Молоток»!

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть