Главная
>
О центре
>
Новости
>
Первый семинар «Школы преподавателей робототехники»

Первый семинар «Школы преподавателей робототехники»

10 июня состоится первый семинар «Школе преподавателей робототехники» в «Центре дополнительного образования «Снейл», который начал реализацию проекта «Школа преподавателей робототехники», получившего поддержку Фонда президентских Грантов. На сегодняшний день зарегистрировано более 80 заявок от желающих пройти обучение в Школе и иметь возможность работать в системе дополнительного образования детей – в сфере образовательной робототехники.

 

Проект «Школа преподавателей робототехники» предполагает обучение и подготовку преподавателей образовательных организаций Омского региона в области «образовательная робототехника» для дальнейшей работы в роли преподавателей робототехники, тренеров команд школьников и судей робототехнических соревнований.

 

10 июня 2019 года в Школе образовательной робототехники состоится семинар для преподавателей, тех, кто составит основу педагогического коллектива Школы, кто будет учить «будущих преподавателей». Это своего рода «настройка» педагогического коллектива, где будут выработаны общие принципы работы, представлена концепция и планируемые результаты.

 

Все преподаватели, успешно закончившие обучение по разработанной программе, получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца (на основании Лицензии № 50-п от 30.03.2016).

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть