Вопросы задают здесь.
Главная
>
О центре
>
Новости
>
Награждение победителей Международного Конкурса-игры по ОБЖ "Муравей"

Награждение победителей Международного Конкурса-игры по ОБЖ "Муравей"

Награждение победителей Международного Конкурса-игры по ОБЖ "Муравей"

Подведены итоги Международного Конкурса-игры по ОБЖ "Муравей".

На сайте итоги будут опубликованы 23 декабря 2013 года и тогда же итоги будут разосланы по электронным адресам координаторов.

26 декабря 2013 года ВПЕРВЫЕ состоится очное награждение победителей города Омска и Омской области Международного Конкурса-игра по ОБЖ "Муравей".

Награждение состоится в Главном управлении МЧС России по Омской области (музей пожарной охраны МЧС) по адресу г. Омск, ул. Интернациональная, 41 в 14.00 часов.

Вас ждёт интереснейшая экскурсия по музею пожарной охраны, знакомство с авторами Конкурса-игры, призы и подарки от Центра «Снейл».

I место

Нарыжный Сергей (МБОУ «Гимназия № 75», г. Омск, 3 класс)
Гладышева Александра (МКОУ «Гимназия г. Называевска», г. Называевск, 1 класс)

II место

Кириллов Владимир (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55», г. Омск, 1 класс)
Захаров Глеб (МОКУ «Тюкалинский лицей», г. Тюкалинск, 1 класс)
Исмаилов Денис (МОКУ «Тюкалинский лицей», г. Тюкалинск, 1 класс)
Кормишин Кирилл (МОКУ «Тюкалинский лицей», г. Тюкалинск, 1 класс)
Калиниченко Ксения (Лицей № 92, г. Омск, 2 класс)
Шипилов Николай (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 86», г. Омск, 2 класс)
Бычкова Мария (БОУ г. Омска «СОШ № 91», г. Омск, 3 класс)
Валова Анастасия (БОУ г. Омска «СОШ № 45», г. Омск, 4 класс)
Малюга Павел (БОУ г. Омска «СОШ № 45», г. Омск, 4 класс)
Кочергин Дмитрий (БОУ г. Омска «Лицей № 149», г. Омск, 1 класс)
Шинкевич Данил (БОУ ДОД «Омская областная станция юных техников», г. Омск, 4 класс)
Андреева Софья (МКОУ «Гимназия г. Называевска», г. Называевск, 1 класс)
Решетникова Елизавета (МКОУ «Гимназия г. Называевска», г. Называевск, 1 класс)

III место

Генералов Игорь (СОШ № 38, г. Омск, 3 класс)
Мурзахметова Дария (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55», г. Омск, 2 класс)
Бабакова Елена (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55», г. Омск, 3 класс)
Рубенко Максим (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55», г. Омск, 3 класс)
Герцик Алёна (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55», г. Омск, 4 класс)
Фадина Алина (БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 55», г. Омск, 4 класс)
Алиева Пинар («Лицей № 137», г. Омск, 11 класс)
Кузиков Евгений (КОУ «Осташковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа», г. Омск, 8 класс)
Романов Василий (КОУ «Осташковская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа», г. Омск, 11 класс)
Пученко Данила (БОУ г. Омска «СОШ № 91», г. Омск, 3 класс)
Емельянова Татьяна (МКОУ «Нововаршавская гимназия», п. г. т. Нововаршавка, 8 класс)
Тихонова Дана (БОУ г. Омска «СОШ № 108», г. Омск, 3 класс)
Козлова Екатерина (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Исилькуль, 3 класс)
Антонова Валерия (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Исилькуль, 3 класс)
Дмитриева Ирина (МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1», г. Исилькуль, 3 класс)
Павлова Карина (СП НОШ № 6, г. Калачинск, 1 класс)
Винидиктова Марина (СП НОШ № 6, г. Калачинск, 3 класс)
Коваленко Арина (БОУ Лицей № 92, г. Омск, 2 класс)
Козинова Яна (БОУ Лицей № 92, г. Омск, 2 класс)
Дурусбек Баязет (БОУ СОШ № 36, г. Омск, 3 класс)

 

Уважаемые координаторы указанных образовательных учреждений!

Просим связаться с Организаторами Конкурса-игры 23 декабря 2013 года по телефону 8(3812)238-177.


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть