Главная
>
О центре
>
Новости
>
Межрегиональный ИТ- Форум в г. Павлодар

Межрегиональный ИТ- Форум в г. Павлодар

12 мая 2017 года Центр дополнительного образования «Снейл» принял участие в Межрегиональном ИТ-Форуме, который прошел в городе Павлодаре (Казахстан) на площадке Инновационного Евразийского университета (ИнЕУ). Организаторами мероприятия выступили ИнЕУ, Павлодарский региональный научно-технологический центр и НП «ИТ-Кластер Сибири».

 

В рамках мероприятия обсуждалось взаимодействие между ИТ-компаниями и образовательными организациями, способы выстраивания цепочки «школа-вуз-предприятие», реальных потребностях рынка в квалифицированных кадрах и методы их подготовки.

 

Директор Центра «Снейл», Юлия Александровна Нацкевич, выступила с докладом на тему «Массовые дистанционные обучающие конкурсы (МДОК) как методическая инновация». Юлия Александровна рассказала о применении обучающих конкурсов в образовательном процессе, способствующем мотивации к обучению и самообразованию школьника, повышению познавательной активности учащихся, развитию их творческих способностей, углублению и расширению знаний по предмету. Обзорно описала этапы развития дистанционного конкурсного движения и привела статистику участия Республики Казахстан в МДОК Центра «Снейл». Предлагаем ознакомиться с презентацией.

 

 

?

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть