Главная
>
О центре
>
Новости
>
Летняя «Карусель»: как занять ребенка

Летняя «Карусель»: как занять ребенка

Центр дополнительного образования «Снейл» приглашает детей и родителей принять участие в Международном Конкурсе — игре «Карусель мультфильмов». В «Снейл» уже поступило более 1500 заявок от участников из 62 регионов России, из республики Казахстан, Молдовы и Беларуси.

 

Когда заканчивается учебный год, у родителей всегда возникает вопрос: чем занять детей? «Снейл» предлагает совместить развлечение и обучение и участвовать в конкурсе на знание мультипликационных фильмов, тех, что современные дети иногда знают лучше, чем их родители: «Фиксики», «Смешарики», «Лунтик», «Три богатыря» …

 

Важно, что «Карусель мультфильмов» идет по особым правилам: организаторы разыгрывают планшетный компьютер среди участников, набравших максимальное количество баллов.

 

Алёна Абасева, руководитель отдела дистанционных мероприятий:

 

  «Конкурс проводится в третий раз, или, как у нас говорят, это «третья серия конкурса». Дети всегда с удовольствием смотрят мультипликационные фильмы, слушают и знают песни из мультфильмов, рисуют персонажей. Создавая конкурс, мы стремились, чтобы просмотр мультфильмов стал не только развлечением, но и развитием для ребенка. Задания конкурса увлекательны, и традиционно мы видим большое количество желающих получить главный приз».

 

Уже сейчас в «Снейл» поступило более 1500 заявок от участников из 62 регионов России, из республики Казахстан, Молдовы и Беларуси.

 

 Информация для взрослых:

*конкурс проводится с 3 по 28 мая;

*участвовать в конкурсе могут дошкольники и ученики 1-6 классов средней школы;

* мы стремимся, что ребенок, просматривая свои любимые мультипликационные фильмы, развивал наблюдательность, учился анализировать увиденное и делать выводы;

* конкурсные задания затрагивают такие предметные области, как «Литература», «Музыка», «Изобразительное искусство», «Окружающий мир»

 

Информацию о конкурсе вы можете узнать на странице Международного Конкурса-игры «Карусель мультфильмов».

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть