Главная
>
О центре
>
Новости
>
Контрольный тест. Математика. Русский язык

Контрольный тест. Математика. Русский язык

Центр «Снейл» предлагает в 2015-2016 учебном году новый вид дистанционных мероприятий – Контрольный тест: в сентябре – «входной» тест, в апреля – «выходной» тест.

 

Два предмета вынесены на тестирование Русский язык и Математика.

 

Цель, которую ставят перед собой авторы тестирования — получение объективного представления об уровне подготовки учеников по темам школьных курсов русского языка и математики.

 

Составленный по ключевым темам курса определенной возрастной группы тест в начале учебного года расскажет учителю, что осталось в детских головах после летних каникул, какие темы подзабылись. Эти знания помогут учителю выстроить уроки так, чтобы ребенок, изучая новый материал, опирался на старые знания или еще раз проработал пройденные в прошлом году темы, чтобы уверенно приступить к изучению нового.

 

Контрольный тест. Математика – 2015 (осень)  и Контрольный тест. Русский язык – 2015 (осень) состоятся 14-25 сентября 2015 года.

 

Учитель (координатор конкурса) сам выбирает удобное время для проведения тестирования, скачивает из личного кабинета задания Контрольного теста, проводит его за определенное время в образовательном учреждении и вносит ответы участников в личном кабинете.

 

Через неделю после окончания мероприятия в образовательных учреждениях в личном кабинете координатора будут опубликованы электронные Свидетельства для каждого участника с анализом работы, общим итогом работы, с указанием верных и неверных ответов и электронная выписка из протокола экспертизы Контрольного теста с указанием итогов всех зарегистрированных участников. Также координаторам и учителям, организовавшим и подготовившим на мероприятие 10 и более участников, будут доступны для скачивания электронные грамоты для пополнения портфолио.

 

Пилотный запуск мероприятия состоялся в мае 2015 года, собрал более 10 000 участников и положительные отзывы от учеников и их родителей. 

 

Анастасия Барабанщикова, мама участника Барабанщикова Сергея, 2 класс, МКОУ СОШ № 4, г. Мирный Архангельская область
 

Контрольный тест по Математике был очень интересный. Задания в нём подобраны таким образом, что дети могут проверить свои знания, которые они получали в течение всего 2 класса. У моего сына даже уверенности стало больше, что он смог справиться с тестом. Знания, которые он получил, пригодятся ему не только для решения контрольных работ в школе, но я для участия в таких тестах как ваш. Про богатырей задача было самой веселой. Огромное вам спасибо!

 

Токарев Илья, 1 класс МБОУ "Бурлаковская средняя общеобразовательная школа", с. Бурлаки, Прокопьевский район, Кемеровская область
 

Я контрольный тест решаю.
Математику люблю.
Быстро я соображаю,
Ошибиться не могу!
"Повторенье – мать ученья!" -
Говорил учитель нам.

Хорошо, что перед тестом
Величины повторял.
Сантиметр, дециметр –
Помню очень хорошо!
И поэтому, конечно,
Мне решается легко!

А слагаемые, сумма –
Это каждый день твердили.
Но теперь я понимаю.
Что не зря всё повторили.

Год закончу я учебный,
Впереди второй уж класс!
Как освоил я программу -
Тест контрольный вывод даст!

 

Приглашаем учеников с 1 по 6 классы проверить свои силы в новых мероприятиях "Контрольный тест. Русский язык — 2015 (осень)" и "Контрольный тест. Математика — 2015 (осень)" с 14 по 25 сентября 2015 года!

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть