Главная
>
О центре
>
Новости
>
Международный Конкурс-игра «Светлячок» начался!

Международный Конкурс-игра «Светлячок» начался!

Сегодня, 21 мая 2015 года, начался самый познавательный, самый окружающий, самый природный Конкурс-игра по окружающему миру «Светлячок»!

 

Конкурс-игра по окружающему миру «Светлячок» — это конкурс для тех, кто каждый день узнает что-то новое, исследует окружающий мир, интересуется жизнью народов, животных, насекомых и т.д. Для тех, для кого окружающий мир ассоциируется с Космосом, Вселенной, планетой Земля и своей маленькой Родиной, местом, где он живёт!

 

Более 15 000 участников из 77 регионов Российской Федерации, 8 субъектов Республики КазахстанУкраины стали участниками Конкурса-игры.

21 мая участники выполняют задания Конкурса-игры, до 25 мая координаты внесут ответы участников в свои личные кабинеты, а уже 11 июня 2015 года будут известны имена победителей Конкурса-игры «Светлячок».

Если в день проведения Конкурса-игры появляются дополнительные участники, то координатор их обеспечивает заданиями и бланками ответов, а после проведения Конкурса-игры подает заявку на дополнительных участников. Зарегистрировать дополнительных участников можно до 23 мая 2015 года.

Любопытные почемучки, задорные всезнайки, друзья природы и её защитники желаем вам успехов!

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть