Главная
>
О центре
>
Новости
>
Конкурс образовательных проектов

Конкурс образовательных проектов

Лучшие образовательные стартапы назовут на #EdCrunch 2017

 

Центр «Снейл» — постоянный информационный партнёр конференции. И мы делимся с вами её новостями.

Жюри Конкурса инноваций в образовании выберут победителей на финале 25 сентября, который пройдёт в рамках Международной конференции по новым образовательным технологиям #EdCrunch. 

 

Институт образования НИУ ВШЭ и «Рыбаков Фонд» при поддержке Агентства стратегических инициатив начали собирать инновационные проекты в сфере образования с апреля 2017 года. Всего в этом году на конкурс было представлено более 750 заявок из 150 городов и 18 стран мира.

 

В июне команды, прошедшие первый отборочный этап, дорабатывали свои идеи на специально организованной «Летней школе». 17 самых ярких проектов готовятся к выступлению на финале.

 

Победители конкурса получат travel grant для презентации своего проекта в любой точке мира. Кроме того, финалисты конкурса получат дополнительные премии от партнёров, а также консалтинговую поддержку. 

 

Конкурс проводится с 2014 года, за это время организаторы познакомились с более чем 2 тыс. проектов. Среди известных участников: проект по профориентации «Образ жизни», школа цифрового творчества «Кодабра», проект «Москва глазами инженера», программа «Учитель для России», краудсорс-проект EduNet «Образование будущего» и другие.

 

Подробнее

 

 

KIVO_2017

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть