Главная
>
О центре
>
Новости
>
Конференция EdCrunch и Конкурс для педагогов

Конференция EdCrunch и Конкурс для педагогов

конференция

IV Международная конференция  по it-технологиям в образовании EdCrunch-2017 пройдет в Москве в Центре международной торговли 26-27 сентября 2017 года и соберет 4000 профессионалов из государственной, образовательной, технологической и корпоративной среды. Уже подтвердили свое участие и 300 спикеров из 70 стран.

 

EdCrunch2017 – это пять основных треков, охватывающихвсеуровни образования: дошкольное и начальное, среднее, высшее, дополнительное профессиональное образование и корпоративное обучение. Фокус внимания на возможностях цифровой среды и индивидуализации обучения.

 

В рамках конференции стартует масштабный общероссийский проект «Современная цифровая образовательная среда» (СЦОС). «НИТУ «МИСиС» совместно с ведущими российскими вузами создает единое цифровое образовательное пространство — портал с лучшими дистанционными курсами по разным дисциплинам. Он будет представлять собой  единую базу образовательных программ с системой рейтингования по уровню востребованности  и удобным для обучающихся современным интерфейсом», — рассказала ректор университета Алевтина Черникова.

 

«IT–технологии, интегрируясь в образовательную среду, меняют ее качественно, открывая новые возможности.  Педагогическое сообщество только начинает осознавать огромный потенциал, заложенный в технологиях.  Лучшими практиками, реализованными проектами с участниками форума поделятся ведущие эксперты, люди, творящие не только настоящее, но и будущее образования в мире» — говорит Игорь Рыбаков, сооснователь «ТехноНИКОЛЬ» и «Рыбаков Фонда».

В рамках конференции также проводится Третий Международный конкурс открытых онлайн-курсов (ООК) EDCRUNCH AWARD.

Целью конкурса является выявление лучших практик создания открытых онлайн-курсов, внедрения онлайн-курса в образовательные программы, выявления лучших курсов с точки зрения потребителя и с точки зрения привлеченных экспертов.

Участниками Конкурса могут быть как государственные и негосударственные образовательные организации, коммерческие организации, так и физические лица, в том числе фрилансеры, учителя и преподаватели образовательных организаций всех типов. Регистрация открыта на официальном сайте Конкурса.

Номинации Конкурса:

— Лучшая практика создания массовых открытых онлайн-курсов

— Лучшая практика внедрения онлайн-курса в образовательную программу

— Лучший курс с точки зрения потребителя (студенческое оценивание)

— Лучший курс с точки зрения привлеченных экспертов

Победителей конкурса ожидают дипломы, денежные награды и ценные подарки от спонсоров конференции. Общий призовой фонд конкурса составляет 300 000 рублей. Материалы представляются на конкурс через официальный сайт Конкурса.

 

Присоединяйтесь к нам в телеграме!


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть