Главная
>
О центре
>
Новости
>
Изменения в Положениях о Гранте

Изменения в Положениях о Гранте

Внесены изменения в следующие Положения о Гранте:

 

— ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса на соискание гранта, учрежденного ОДО Частным образовательным учреждением Центром дополнительного образования «Снейл».

— ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса на соискание гранта, учрежденного ОДО Частным образовательным учреждением Центром дополнительного образования «Снейл» для координаторов МДОК.

— ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса на соискание гранта, учрежденного ОДО Частным образовательным учреждением Центром дополнительного образования «Снейл» для учителей, подготовивших участников МДОК.

— ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса на соискание гранта, учрежденного ОДО Частным образовательным учреждением Центром дополнительного образования «Снейл» для образовательных организаций. Ознакомиться с Положениями.

 

Согласно п. 4.2.1 Положений о проведении конкурса на соискание гранта для учителей и координаторов, а так же п. 3.3.3 Положения о проведении конкурса на соискание гранта для участников, Каждое заявление о получении Гранта и Объединение баллов рассматривается в индивидуальном порядке конкурсной комиссией. Принятое решение комиссия вправе не комментировать.

 

Ознакомиться с Положениями.

Присоединяйтесь к нам в телеграме!

Снейл участвует в голосовании «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса» в номинации — бренд.

Будем очень благодарны вашей поддержке и вашему голосу за бренд СНЕЙЛ. Голосование здесь — https://vk.com/omskcpp?w=wall-69220503_3931

 


Центр «Снейл»
Видеоролик
22,5 МБ
Мы в соц. сетях:

Авторизация

Для участия в мероприятии, загрузки выполненных работ,
просмотра итогов мероприятий вам необходимо авторизоваться
Забыли пароль?
войти через

Оставить отзыв

captcha
Закрыть